городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Горячая линия "юнити" » Хочу быть


Хочу быть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[hideprofile]

Для гостей. Вы можете описать задумки на персонажа и найти здесь будущих соигроков.

ИМЯ И ФАМИЛИЯ
кем приходится

◈ Возраст:
◈ Роль: :
◈ Раса:

КРАТКАЯ ИСТОРИЯ

То, что Вас могло бы связывать. Представление характера персонажа, описание отличительных черт. Все, что Вашей душе угодно.

СВЯЗЬ

любая связь (дискорд, аська, вк, тг и прочее)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#630505 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#1c1c1c colspan=2][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=14][color=white]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/color][/size][/b][/font]
[color=white]кем приходится[/color][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]

[td bgcolor=#dbdbdb width=65%]
[b]◈ Возраст[/b]: 
[b]◈ Роль: [/b]: 
[b]◈ Раса[/b]: 
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#1c1c1c colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][color=white][b]КРАТКАЯ ИСТОРИЯ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dbdbdbcolspan=2]То, что Вас могло бы связывать. Представление характера персонажа, описание отличительных черт. Все, что Вашей душе угодно.
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#1c1c1c colspan=2]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][color=white][b]СВЯЗЬ[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dbdbdb colspan=2]любая связь (дискорд, аська, вк, тг и прочее)
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Шаблон пока не заполняю, ибо концепта в голове пока ещё нет (целостного по крайней мере), но ищу кралю, для не самой большой, не особо чистой, но любви. Я вижу эдакие свободные отношения, немножко лав хейта, громкое топанье ногами с криками "это я могу с кем хочешь ебаться, а ты нет!!!" с обеих сторон и вечерний просмотр Нетфликса с какавой с зефирками и под пледом из шерсти с мошонок котов сфинксов, премежаемый жарким сексом.

0

3

ПесМакимы47 написал(а):

Шаблон пока не заполняю, ибо концепта в голове пока ещё нет (целостного по крайней мере), но ищу кралю, для не самой большой, не особо чистой, но любви. Я вижу эдакие свободные отношения, немножко лав хейта, громкое топанье ногами с криками "это я могу с кем хочешь ебаться, а ты нет!!!" с обеих сторон и вечерний просмотр Нетфликса с какавой с зефирками и под пледом из шерсти с мошонок котов сфинксов, премежаемый жарким сексом.

Совсем забыл. Наличие вагины желательно, женский гендер и дамская внешность обязательны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Alter Paradox » Горячая линия "юнити" » Хочу быть