городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД


ФЛУДДДД

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/3f/64/b3/3f64b3511be6f66a30997ea1c9f6adf3.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

Предыдущая часть темы: ФЛУДДД

+1

1771

Esfira Burns написал(а):

А я люблю покупать чан-рамен лапшу. Потом нарезать в нее варенное яичко, тушеное мяско и зеленый лучок.
Ммммм вкуснямба.

Соглы, чан-рамен(который тоже от дошика) супер вкусный. Особенно красный. Я могу туда просто прям в воду когда варится яйцо разбить, оно за пару минут только схватывает белок, и потом таак вилочкой надавливаешь, и лапшичка покрывается желтком...

Esfira Burns написал(а):

А еще минутка нытья - мне продуло спину.

ШТОШ
ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСТИРАТЬСЯ

Morgan Star написал(а):

продолжай... это отбивает у меня охоту есть дошик хд

Это все твоя слабость!

Ellis Barks написал(а):

как вариант! я пил мукофальк или фитомуцил, тоже клетчатка, но пипец мерзкая на вкус, еще и цены кусаются. последнее время просто жую морковку или капусту, если понимаю, что до нормы не добрал - дешево и сердито
не, там у тебя скоро должно открыться особое состояние после качалки, когда жизнь прекрасна!

Мне вот эта сраная пыль тоже на вкус совсем не нравится. Но ее просто проглотил и забыл.
Пока у меня пара дней отдыха, ибо вчера спустя три часа после того как я вернулся домой, мои руки отказывались подниматься

0

1772

Esfira Burns написал(а):

А я люблю покупать чан-рамен лапшу. Потом нарезать в нее варенное яичко, тушеное мяско и зеленый лучок.
Ммммм вкуснямба.

какой-то илитный дошик у тебя

0

1773

Esfira Burns написал(а):

Да-да, желтенькая самый топ) Сегодня кстати в перекрестке увидела лапшу Наруто. Купила все 4 вкуса. Лапшу на которой картинка с Какаши оставлю последней хд

я бы тоже этого импозантного мужчину оставила на последок хд

0

1774

Morgan Star написал(а):

только желтую, а не красную!

Esfira Burns написал(а):

Да-да, желтенькая самый топ)

Слабостью воняете!

0

1775

Alan Howard написал(а):

Это все твоя слабость!

это слабость моего желудка хд

0

1776

Morgan Star написал(а):

ну и ничего такого страшного, что силы не рассчитал, всякое бывает
и потом... полгорода - это что, разве, расстояние??? говоришь, как будто подвиг какой хд

ну знаешь, меня такое сложно было бы заставить сделать, особенно после рабочего дня, он же тоже не хуи пинает

Angel написал(а):

Это внутренний конфликт между желанием общаться и сократить общение до минимума, дабы не доставлять проблем.

угомонись *чмок*

0

1777

Alan Howard написал(а):

Слабостью воняете!

да эт ты просто изврощ хд

0

1778

Esfira Burns написал(а):

Лапшу на которой картинка с Какаши оставлю последней хд

уважаемо

0

1779

Angel написал(а):

Это внутренний конфликт между желанием общаться и сократить общение до минимума, дабы не доставлять проблем.

Эхэх, вот смотрю я на тебя, и хочется сказать что на самом-то деле все сильно проще, и делать нужно что хочется!

Отредактировано Alan Howard (2024-09-13 18:18:13)

+1

1780

Victor Rome написал(а):

ну знаешь, меня такое сложно было бы заставить сделать, особенно после рабочего дня, он же тоже не хуи пинает

ну, главное, что ты заценил)
чего, когда следующая встреча?

0

1781

Morgan Star
это да
честно? надеюсь что не скоро, меня правда всё это утомляет, хочу в выходные дома за компуктером сидеть

0

1782

Morgan Star написал(а):

он увидит, что я заказала пакет дошиков...

он такой же, уверяю тебя!!

Alan Howard написал(а):

Мне вот эта сраная пыль тоже на вкус совсем не нравится. Но ее просто проглотил и забыл.
Пока у меня пара дней отдыха, ибо вчера спустя три часа после того как я вернулся домой, мои руки отказывались подниматься

это да, еще и забил желудок минимум часа на три. но разнообразие тоже важно, типа микрофлора кишечника требует и все такое
а ты сам занимаешься или с тренером?

0

1783

Alan Howard написал(а):

Соглы, чан-рамен(который тоже от дошика) супер вкусный. Особенно красный. Я могу туда просто прям в воду когда варится яйцо разбить, оно за пару минут только схватывает белок, и потом таак вилочкой надавливаешь, и лапшичка покрывается желтком...

Красненький беру, когда идти никуда не надо и захотелось остренького. Да-да, и так тоже можно яичко разбивать.
Но, как мне показалось, добавлять нарезанными кусочками как-то вкуснее... или может чисто по ощущениям другое. Не знаю.

Alan Howard написал(а):

ШТОШ
ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСТИРАТЬСЯ

https://i.ibb.co/s1NmBVK/1-100396-512.png
Чем? Звучит страшно.

Ellis Barks написал(а):

какой-то илитный дошик у тебя

Да, но иногда прибегаю к обычному. Просто мазик добавляю и все хд

Morgan Star написал(а):

я бы тоже этого импозантного мужчину оставила на последок хд

Даже как-то жалко упаковку открывать хд

Alan Howard написал(а):

Слабостью воняете!

Скорее приоритетами во вкусе!
Кстати, а ты пробовал самую острую корейскую лапшу?

0

1784

Victor Rome написал(а):

Morgan Star
это да
честно? надеюсь что не скоро, меня правда всё это утомляет, хочу в выходные дома за компуктером сидеть

ну... не все сразу... не прям так в этих выходные, но вообще...

Ellis Barks написал(а):

он такой же, уверяю тебя!!

в таком случае... может... он принесет мне их быстрее, чем другие заказы. должен понимать, как сильно надо

0

1785

Morgan Star написал(а):

ну... не все сразу... не прям так в этих выходные, но вообще...

мне вообще нужно намного меньше живого общения, чем от меня ждут

0

1786

Morgan Star написал(а):

это слабость моего желудка хд

Еще скажи что дошик зеленый заказала!

Ellis Barks написал(а):

это да, еще и забил желудок минимум часа на три. но разнообразие тоже важно, типа микрофлора кишечника требует и все такое
а ты сам занимаешься или с тренером?

Фи, все эти ваши здоровые питания. Нет чтобы просто жрать что попало...
50 на 50, но начальные занятия с тренером

Esfira Burns написал(а):

Красненький беру, когда идти никуда не надо и захотелось остренького. Да-да, и так тоже можно яичко разбивать.
Но, как мне показалось, добавлять нарезанными кусочками как-то вкуснее... или может чисто по ощущениям другое. Не знаю.

А знаешь что еще вкуснее? Замариновать яичко в соевом соусе, и потом на две половиночки и сверху положить. Потом лист нори ленточками добавить, и пару кусочков колбаски. Вот это прям ЭЛИТНО

Esfira Burns написал(а):

Чем? Звучит страшно.

Ну хоть водкой, хоть доктором момом. Что предпочтешь?

Esfira Burns написал(а):

Скорее приоритетами во вкусе!
Кстати, а ты пробовал самую острую корейскую лапшу?

Пультак х3 моя любоффь

0

1787

Esfira Burns написал(а):

Да, но иногда прибегаю к обычному. Просто мазик добавляю и все хд

я люблю замешать томатную пасту с мазиком, хз почему  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/15875.png
и потом отправляю этот соус в лапшу

Morgan Star написал(а):

в таком случае... может... он принесет мне их быстрее, чем другие заказы. должен понимать, как сильно надо

мы всем флудом благословляем его на самую скорую доставку!!!

0

1788

Victor Rome написал(а):

угомонись *чмок*

Не получается

Alan Howard написал(а):

Эхэх, вот смотрю я на тебя, и хочется сказать что на самом-то деле все сильно проще, и делать нужно что хочется!

Отредактировано Alan Howard (Сегодня 18:18:13)

Я умные советы тоже могу думать, но как им следовать я не умею

0

1789

Ellis Barks написал(а):

мы всем флудом благословляем его на самую скорую доставку!!!

во имя лапши, специи и пакетика с сублимированными овощами - аминь

0

1790

Alan Howard написал(а):

Фи, все эти ваши здоровые питания. Нет чтобы просто жрать что попало...
50 на 50, но начальные занятия с тренером

я уже это пробовал, ничем хорошим это не закончилось...........
просто такое ощущение пока, что тебе прям избыточную нагрузку дают, которая ничего особо не даст, просто мышцы травмирует

0

1791

Morgan Star написал(а):

во имя лапши, специи и пакетика с сублимированными овощами - аминь

вот так мы все и стали адептами пастафарианства!

0

1792

Angel написал(а):

Я умные советы тоже могу думать, но как им следовать я не умею

Да секрет просто в том, что думалку отключать надо!

Ellis Barks написал(а):

я уже это пробовал, ничем хорошим это не закончилось...........
просто такое ощущение пока, что тебе прям избыточную нагрузку дают, которая ничего особо не даст, просто мышцы травмирует

Ну, так-то и я тоже... Но было вкусна
Да вроде в первый день все гуд было, а вот после второго прям тяжко. Тут скорее нужно было через день ходить, а не подряд.

0

1793

Alan Howard написал(а):

А знаешь что еще вкуснее? Замариновать яичко в соевом соусе, и потом на две половиночки и сверху положить. Потом лист нори ленточками добавить, и пару кусочков колбаски. Вот это прям ЭЛИТНО

Оооооо да. А знаешь... я прям завтра так и сделаю! Элитно похаваю лапшичку.

Alan Howard написал(а):

Ну хоть водкой, хоть доктором момом. Что предпочтешь?

Водкой как-то практичнее. А это обязательно?..

Alan Howard написал(а):

Пультак х3 моя любоффь

/пожала руку/ Как радостно встретиться с экспертом.

Ellis Barks написал(а):

я люблю замешать томатную пасту с мазиком, хз почему 
и потом отправляю этот соус в лапшу

Оооо, тоже неплохо кстати. У меня крестник любит томатную пасту + мазик к наггетсам хд

0

1794

Alan Howard написал(а):

Да секрет просто в том, что думалку отключать надо!

Этот навык у меня отсутствует, я всегда overthinking  все. Может, умел бы я таким заниматься, жизнь была бы легче

0

1795

Alan Howard написал(а):

Ну, так-то и я тоже... Но было вкусна
Да вроде в первый день все гуд было, а вот после второго прям тяжко. Тут скорее нужно было через день ходить, а не подряд.

хватит так говорить и соблазнять!!!!!
у меня первый месяц вообще все довольно просто и однотипно было. как тренер сказал, надо сформировать хоть какую-то выносливость для мышц, которые нихера не работали долгое время ахаха
и я помню, что была только периодически легкая либо средняя мышечная боль, на которую относительно легко было забить
и только после этого этапа началась мини-жесть

Esfira Burns написал(а):

Оооо, тоже неплохо кстати. У меня крестник любит томатную пасту + мазик к наггетсам хд

теперь я хочу сделать наггетсы самостоятельно >:3

0

1796

Esfira Burns написал(а):

Оооооо да. А знаешь... я прям завтра так и сделаю! Элитно похаваю лапшичку.

Вместо колбаски можно еще выпендриться, отбить курицу тоненько, намазать специями, свернуть в рулетик и пожарить. А потом как колбаску нарезать. Воооот

Esfira Burns написал(а):

Водкой как-то практичнее. А это обязательно?..

А мом так-то сильнее нос будет тебе прошибать. Не уверен, но вроде как если продуло, то помогать должно. Ну и может я просто спину пощупать хочу.

Angel написал(а):

Этот навык у меня отсутствует, я всегда overthinking  все. Может, умел бы я таким заниматься, жизнь была бы легче

Значит нужно просто практиковать этот навык, вот и все! Если начинаешь накручивать но задаешь себе вопрос "А ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛ БЕЗ ЭТОЙ НАВЯЗЧИВОЙ МЫСЛИ?" и делаешь. Но вообще слушать меня - такая себя идея, я тот еще пельмень в социальном плане.

Ellis Barks написал(а):

хватит так говорить и соблазнять!!!!!
у меня первый месяц вообще все довольно просто и однотипно было. как тренер сказал, надо сформировать хоть какую-то выносливость для мышц, которые нихера не работали долгое время ахаха
и я помню, что была только периодически легкая либо средняя мышечная боль, на которую относительно легко было забить
и только после этого этапа началась мини-жесть

Да я сам себя соблазняю тоже.
Ну, посмотрим что вообще будет дальше. Следующий забег будет в понедельник(потому что в сб и все зал с 9 открывается, и мне неудобно 2 часа после работы ждать)

0

1797

доебался до амс, можно отдыхать

0

1798

Ellis Barks написал(а):

теперь я хочу сделать наггетсы самостоятельно >:3

Я кстати давно хочу сделать сама острые куриные ножки по рецепту от кфс хд

Alan Howard написал(а):

Вместо колбаски можно еще выпендриться, отбить курицу тоненько, намазать специями, свернуть в рулетик и пожарить. А потом как колбаску нарезать. Воооот

Я кстати делала такую колбаску. И первый блин комом. Эти кусочки у меня развалились в самой лапше хд
Второй раз получилось лучше.

Alan Howard написал(а):

А мом так-то сильнее нос будет тебе прошибать. Не уверен, но вроде как если продуло, то помогать должно. Ну и может я просто спину пощупать хочу.

Так мне ж не нос надо пробить, а спину вылечить хд Ну ладно, доверюсь вам, доктор. Лечите.

0

1799

Alan Howard написал(а):

Значит нужно просто практиковать этот навык, вот и все! Если начинаешь накручивать но задаешь себе вопрос "А ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛ БЕЗ ЭТОЙ НАВЯЗЧИВОЙ МЫСЛИ?" и делаешь. Но вообще слушать меня - такая себя идея, я тот еще пельмень в социальном плане.

...не пришел бы на проект на первом месте.
В любом случае, благодарю вас что уделили мне время. Вы вовсе не обязаны слушать мои терзания, или помогать мне с ними.

Victor Rome написал(а):

доебался до амс, можно отдыхать

Хорошего вам отдыха

0

1800

Angel написал(а):

Этот навык у меня отсутствует, я всегда overthinking  все.

мне помогло заполнение уже избитой таблички для тревожников. правда это надо делать регулярно, до того момента, когда это становится привычкой и автоматически в голове начинаешь разбирать ситуацию по графам таблицы

Alan Howard написал(а):

Да я сам себя соблазняю тоже.
Ну, посмотрим что вообще будет дальше. Следующий забег будет в понедельник(потому что в сб и все зал с 9 открывается, и мне неудобно 2 часа после работы ждать)

прекращай это делать злодей
ну штош, силы и прилива всяких эндорфинов после тренировки!

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД