городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД


ФЛУДДДД

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/3f/64/b3/3f64b3511be6f66a30997ea1c9f6adf3.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

Предыдущая часть темы: ФЛУДДД

+1

2

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
неделю... и ты всё молчал

Я дрлчил на это ночью под одеялом, а ты даже не заметил!!

0

3

Leviathan Goth
так при мне это норма, вот дрочил бы на кого другого - я бы не пропустил

0

4

Christopher Proctor
я себя сейчас после идеи "хыы давай подеремся и окажемся у директора" ощущаю капец клоуном
но мне нравится твоя задумка! правда, если персонажи довольно долгое время весело тусили вместе, эллис, когда почует изменение настроя, доебется скорее всего. так что для кристофера это будет скорее не просто "отпал", а "отпал со спецэффектами"

Christopher Proctor написал(а):

ну в зал я хожу раза два в неделю, довольно выборочно, в зависимости от самочувствия. что до друзей - с этим сложно, так как временно работаю в другом городе, не в том где живу.

блин, по поводу друзей очень понимаю и сочувствую
у меня отвалились почти все даже без переезда в другой город, стоило начать заниматься психологическим здоровьем ахах

Christopher Proctor написал(а):

я в предыдущую часть не играл. и, честно, шесть косарей за синглплеер (оказалось, что в стоимость входят очешуительные дополнения в виде "а эта клёвый рюкзак для походов, да") - это похоже на шутку.
графика интересная. боевка тоже. но лично меня до жидкого калит выборка классов и их возможности. это прям что то с чем-то. нет, понятно, что баланс и все дела, но я не люблю толпу неписей за собой (ии кстати не очень, тупенький), а без них никуда, особенно когда играешь за воина - хила нет, зато есть слизь, которая не дамажится физичикой.
так и живем

да я тоже не играл, ни в первую, ни во вторую, только на волне популярности начал поглядывать в ее сторону. что-то оттолкнуло, тем более я не был уверен, что мой комп не нагреется до дневной температуры на меркурии
но капец шесть тысяч...... больно

0

5

Ellis Barks написал(а):

я себя сейчас после идеи "хыы давай подеремся и окажемся у директора" ощущаю капец клоуном
но мне нравится твоя задумка! правда, если персонажи довольно долгое время весело тусили вместе, эллис, когда почует изменение настроя, доебется скорее всего. так что для кристофера это будет скорее не просто "отпал", а "отпал со спецэффектами"

почему нет, я не против. тему дружбы или около того можно и приоткрыть. впрочем, отыгрыши я бы разделил, ибо личный растянут во времени сильно.

Ellis Barks написал(а):

у меня отвалились почти все даже без переезда в другой город, стоило начать заниматься психологическим здоровьем ахах

кхм, вроде же бывает наоборот?

Ellis Barks написал(а):

да я тоже не играл, ни в первую, ни во вторую, только на волне популярности начал поглядывать в ее сторону. что-то оттолкнуло, тем более я не был уверен, что мой комп не нагреется до дневной температуры на меркурии
но капец шесть тысяч...... больно

имхо, покупать в полной комплектации не советую, длсишки реально без надобности - ни квестов, ничего толкового. но и без них ключ стоит 4800, что оверпрайс.

0

6

Убивцы флуда...

Victor Rome
Вот по этому и нужно есть!

0

7

я не заметил как прошлый закончился

0

8

Christopher Proctor написал(а):

почему нет, я не против. тему дружбы или около того можно и приоткрыть. впрочем, отыгрыши я бы разделил, ибо личный растянут во времени сильно.

да без проблем. тогда нужна более конкретная идея для эпизода на беззаботное прошлое! хотя начать можно и с драки

Christopher Proctor написал(а):

кхм, вроде же бывает наоборот?

как выясняется, не всегда. пару людей у меня отвалились просто из-за того, что я прекратил с ними выпивать ахах
ну и я начал понимать гораздо лучше что по какому поводу чувствую, так что от некоторых вещей добровольно отказался

Christopher Proctor написал(а):

имхо, покупать в полной комплектации не советую, длсишки реально без надобности - ни квестов, ничего толкового. но и без них ключ стоит 4800, что оверпрайс.

я думаю, пройду все же на ютубе - вот прямо сейчас у меня что-то слишком много планов на игры оказалось

0

9

кому ещё написать взять отыгырш
пока хочется — надо брать
БЛ Я ЖЕ ХОТЕЛ АКЦИЮ НАПИСАТЬ НА ГАРГУЛЬЮ!!
короче говоря, коротка история. я утром шёл на пару, слушал музыку, а там такая песня, я прям иду и думаю "хочу романтический эпизод, который будет........ как ЭТА ПЕСНЯ"
я уже нашла внешность, ребята, сейчас доучу всё и пизда рулям, я накатаю такую чиксу

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-10 15:34:03)

+1

10

Alexander Walker
я уже очень заинтересован, готовлю свои плюсики

0

11

Victor Rome
я тебе песню покажу сейчас, у неё такой текст красивый, и я прям хочу быть в роли winged insect, а акция на funeral pyre из припева

[html]<iframe frameborder="0" allow="clipboard-write" style="border:none;width:100%;height:100px;" width="100%" height="100" src="https://music.yandex.ru/iframe/track/115716265/26683198">Слушайте <a href='https://music.yandex.ru/album/26683198/track/115716265'>Take Me Back To Eden</a> — <a href='https://music.yandex.ru/artist/4611430'>Sleep Token</a> на Яндекс Музыке</iframe>[/html]

да, у меня эра слип токенов, мне под их песни хочется либо депрессию писать, либо любовь, либо стекольную любовь!

+1

12

I CAN FIX HER!!!!!!!

0

13

Alexander Walker
заценил, красивое, спасибо
хорошо, когда есть штуки, которые вдохновляют

0

14

Victor Rome написал(а):

заценил, красивое, спасибо

спасибо тебе за то, что оцениль!!

Victor Rome написал(а):

хорошо, когда есть штуки, которые вдохновляют

у меня из песен и картинок рождаются целые анкеты, это прикольно, но потом ты сидишь на форуме и понимаешь, что тебе ещё и играть надо за это
в целом внешку виртуозы я хотел сам заюзать, люблю её очень, но лучше она будет мною любима в постах сани!

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-10 15:49:57)

0

15

господи, я думала, что налажала с почтой и надо будет писать по поводу пароля...
всем денечка доброго!

0

16

Coraline Gilmour
приветули всем новоприехавшим!

как день?

0

17

Alexander Walker написал(а):

у меня из песен и картинок рождаются целые анкеты, это прикольно, но потом ты сидишь на форуме и понимаешь, что тебе ещё и играть надо за это

ой, у меня обычно чета рождается из эмоционального состояния и я потом парюсь насчёт того как переложить свои ощущения в слова, поэтому описывать характеры не моё, я их... ну тупо чувствую
с игрой вообще не угадаешь, мне кажется, иногда бывает, что персонаж вроде хороший, анкета заходит, а для игры получается как-то неудобно

0

18

Coraline Gilmour
добро пожаловать
как ты? кто ты?

0

19

Alexander Walker
приветули!
ой, да вроде неплохо, если бы голова не болела, было бы совсем отлично.
а как твои дела?
Victor Rome
спасибо!
я пока думаю, выбираю между двумя стульями: сиреной пойти или гаргульей
но изначально шла сиреной, а потом призадумалась

0

20

Victor Rome
понимаю!
в целом иногда пишешь один характер, а получается что-то.......
своё! просто потому что сейчас себя так чувствуешь. у меня выходят либо унылые какшки, либо самые светлые микрочелы в истории вселенной я играл за март-7 и у меня получалось, поскольку это два моих нормальных состояния
надеюсь, что уловил твою мысль, хах

0

21

Coraline Gilmour
понимаю твои сложности, и то и другое интересно, а насчёт других деталей концепта будут спойлеры?

0

22

Coraline Gilmour написал(а):

ой, да вроде неплохо, если бы голова не болела, было бы совсем отлично.
а как твои дела?

голова не боли, я прикладываю к ней свои целительные руки
ты альтер? тогда точно сработает!

Coraline Gilmour написал(а):

сиреной пойти или гаргульей

http://i.imgur.com/uaq4y.gif
замечательный выбор!

0

23

Alexander Walker
пишется вообще только о том, что волнует, так что глупо не признавать игру за воображаемых челов формой рефлексии, я обычно нахожу в каждом гипертрофированные и изменённые собственные заёбы, даже если такого не планировал

0

24

Victor Rome написал(а):

пишется вообще только о том, что волнует, так что глупо не признавать игру за воображаемых челов формой рефлексии, я обычно нахожу в каждом гипертрофированные и изменённые собственные заёбы, даже если такого не планировал

кстати, жиза
саня буквально мой синдром отличника воплощённый

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-10 16:05:33)

+1

25

Victor Rome
соглашусь, если бы можно было пойти всеми - то так бы и сделала.
хм. изначально в голове концепт был простой: думала сделать некоторую классику, в виде сирены-певицы, которая работает либо в местном клубе, либо начинающая звезда
в процессе написания анкеты уже бы наращивала детали. решила не писать сразу анкету, а прийти, может, поболтать с народом и придумать какие-то связи с персонажами
но сначала выберу стул, на который сяду
Alexander Walker
спасибо! сразу хорошо стало.
да-да, все так я недавно смотрела каталог Манделы и теперь альтер у меня ассоцируется, конечно, с нечто жутким

Alexander Walker написал(а):

замечательный выбор!

и так сложно выбрать, ты бы знал...

0

26

Alexander Walker
Витя - мои проблемы с восприятием эго

Coraline Gilmour
ох, я как раз представитель местного клуба, так что тебе будет где выступать (и как постоянной работнице и как самостоятельной артистке), если остановишься на этом

0

27

Coraline Gilmour написал(а):

я недавно смотрела каталог Манделы и теперь альтер у меня ассоцируется, конечно, с нечто жутким

я  не смотрел, поэтому не понял.....
но я в целом редко фильмы смотрю, если, конечно, не пишу что-нибудь вида лекций!

Coraline Gilmour написал(а):

и так сложно выбрать, ты бы знал...

я в целом мог бы пойти на опережение и предложить тебе кое-что, что мы как раз обсуждали с витей!
я просто хочу писать акцию на гаргулью, и она точно будет на виолончели играть, так что тут тебе и музыка, и всё-всё, у меня в целом больше никаких критериев нет и на тот можно забить!
я только хотел налить в акцию стекольных взаимодействий в духе "потеряла голос, и я тебя лечу" или, там, пальцы сломала....... но всё закончилось хэппи эндом!

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-10 16:09:47)

0

28

Victor Rome написал(а):

Витя - мои проблемы с восприятием эго

хм, а это чего такое?
сори, я просто не очень в теме, я больше по соматическим патологиям люблю монологи катать
я, конечно, могу почитать!
так что можешь спокойно отправлять меня гуглить

я так понимаю, что ты акцию вампира усатого увидел и прям проникся, сразу ухватился за концепт, он тебе отозвался по особому?

0

29

Coraline Gilmour
но я разумеется просто предложил!!
просто вдруг отзовётся как-то с:
сори, если это как-то неуместно, мур

0

30

Ellis Barks написал(а):

да без проблем. тогда нужна более конкретная идея для эпизода на беззаботное прошлое! хотя начать можно и с драки

мы что нибудь придумаем)

Ellis Barks написал(а):

как выясняется, не всегда. пару людей у меня отвалились просто из-за того, что я прекратил с ними выпивать ахах

ах, это. ну, если вы встречались только за бутылкой - да, попрой когда исчезают точки соприкосновения/интереса, пропадает и общение. это нормально.

Ellis Barks написал(а):

ну и я начал понимать гораздо лучше что по какому поводу чувствую, так что от некоторых вещей добровольно отказался

отказ от выпивки - это не плохо)

Ellis Barks написал(а):

я думаю, пройду все же на ютубе - вот прямо сейчас у меня что-то слишком много планов на игры оказалось

хм, интересно послушать. а ты во что играешь или собираешься?

Coraline Gilmour, здаров

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД