городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД


ФЛУДДДД

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/3f/64/b3/3f64b3511be6f66a30997ea1c9f6adf3.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

Предыдущая часть темы: ФЛУДДД

+1

1531

Esfira Burns
/сел на пол, рядом с диваном/ хороших снов)
Ты предлагаешь мне тебя съесть?)

0

1532

Так, ладно. Я и правда спать, а то завтра не пальменем буду, а гавнехой. Вредной такой, злючей.
Так что легкой работы вам) Не кисните тут и все такое. Я на боковую сопеть в подушку.

0

1533

Raymond Moore написал(а):

Ты предлагаешь мне тебя съесть?)

Я сейчас не пельмен. Я сейчас ягодка в самом соку, которая идет спать хд
Ядовитая или нет - лучше не проверять.
https://i.ibb.co/tYvqnMK/256-23-9.png

Все, теперь точно спать. /зарылась в подушку/

+1

1534

Raymond Moore написал(а):

Ну тут, кстати, по части выспаться прям очент хорошо) смена 12 часов, а после смены по сути почти нечего делать, поэтому я вот поговорил с коллегами до половины второго и почти до 10 спал)

Понимаемо! Когда работал на ржд и надо было кататься, вообще классно в поезде высыпался хд Так это что, тебе еще месяц так куковать?

Esfira Burns написал(а):

Ладно, можно просто пальчиками сконнектится. Мизинчиками.
Аааааа! Погоди, а они же вроде неплохо сбивают выносливость, да? Или я уже чет путаю.
Но затея шикарная хд

Ну только если аккуратненько так, и избегать зрительного контакта. А то слыхал я что от таких пошлостей дети появляются.
Есть короче такие здоровенные железные шары вместо кулаков, а есть шипастые цестусы. Вот первые сильно ушатывают баланс. А вторые стакают кровоток! Вот уже будет у меня две сменных пушки!

+1

1535

Esfira Burns написал(а):

Так, ладно. Я и правда спать, а то завтра не пальменем буду, а гавнехой. Вредной такой, злючей.
Так что легкой работы вам) Не кисните тут и все такое. Я на боковую сопеть в подушку.

Добрых снов!

0

1536

Alan Howard написал(а):

Понимаемо! Когда работал на ржд и надо было кататься, вообще классно в поезде высыпался хд Так это что, тебе еще месяц так куковать?

Ну если нас не свернут раньше времени, то по планам да) сейчас просто обсуждают, что вернут нас пораньше потому что погода плохая и толку от нас в море не так чтобы очень много, а зарплаты платить нам надо хд
А ты кем работаешь?)

0

1537

Raymond Moore написал(а):

Ну если нас не свернут раньше времени, то по планам да) сейчас просто обсуждают, что вернут нас пораньше потому что погода плохая и толку от нас в море не так чтобы очень много, а зарплаты платить нам надо хд
А ты кем работаешь?)

Раньше работал связистом на ржд. Еще и образование получал на это дело. Бррр, гадость такая жуткая. Там жуткое кумовство, и пока не заплатишь повышения не получишь.
Вот я сейчас и сбежал в обыкновенную поддержку(с небольшими доп обязанностями, но это неважно), тут и платят больше, и обращаются по человечески, и работаю из дома.

0

1538

Alan Howard написал(а):

Раньше работал связистом на ржд. Еще и образование получал на это дело. Бррр, гадость такая жуткая. Там жуткое кумовство, и пока не заплатишь повышения не получишь.
Вот я сейчас и сбежал в обыкновенную поддержку(с небольшими доп обязанностями, но это неважно), тут и платят больше, и обращаются по человечески, и работаю из дома.

Ооох, беда вообще, благо тут с кумовством попроще, его почти нет. ну это как мне кажется) и опять же плюс минус х)
Ну главное, что нравится и устраивает. Ох, я дома тоже примерно 65% времени из дома работаю)

0

1539

Alan Howard написал(а):

Ну только если аккуратненько так, и избегать зрительного контакта. А то слыхал я что от таких пошлостей дети появляются.

У человека и Альтера вроде не может быть детей

Теперь точно свалила спать хд

0

1540

Raymond Moore написал(а):

Ооох, беда вообще, благо тут с кумовством попроще, его почти нет. ну это как мне кажется) и опять же плюс минус х)
Ну главное, что нравится и устраивает. Ох, я дома тоже примерно 65% времени из дома работаю)

Самое главное - чтобы работа хотя бы была не супер в тягость! Потому что на ржд я приходил каждый день домой просто в ужасном настроении!
А сейчас даже вроде и интересно работать!

0

1541

Alan Howard
Тут согласен, самое страшное, что я видел, это когда человек не хотел идти спать, потому что завтра утро и завтра надо идти на работу. Вот тогда это адище просто
О кстати, вот это очень радостно)
Но не будем о плохом! Есть же столько прекрасных тем) например, чем увлекаешься в свободное время хд

0

1542

Raymond Moore написал(а):

Но не будем о плохом! Есть же столько прекрасных тем) например, чем увлекаешься в свободное время хд

О, ну тут много всякого
Начиная от игрулек всех мастей и размеров, заканчивая книгами
А у тебя какие хобби?

0

1543

Alan Howard
Примерно такие же, я вот получается за время своей командировки прочитал 15 книг и сейчас уже даже в сторону букмейта смотреть не могу, немного пресытился и устал) думаю нужно передышка))
Тебе какие книги по душе?
Помимо игрулек и книг, раньше спортом занимался , тоже за время в море немного вернулся в форму и сбросил вес) ещё я не айтишник, но время от времени люблю по прогать, да и тут мне резко приспичило поучиться программировать микроконтроллеры, поэтому на др себе попросил набор ардуино)) так что тут много всего)

0

1544

Raymond Moore
О, ну слушай, ты большой молодец! Я вон за это же время только три книги закрыл)
А тут дай подумать. Мне нравится Уэлш, нравится Ирвинг, раньше вообще Кингом баловался. Последнее что прочел - Песнь пророка Пола Линча. Тоже недурственно. Сейчас вот разрываюсь, начать читать Фламанскую доску Перес-Реверте, или Скиппи умирает от Пола Мюррея. Тяжело.
Ууу, я к спорту только сейчас снова прикасаться начал, хвала корпоративным скидкам. Правда, сейчас уже так тело ломит, что ппц. Но пару дней разгрузки, и можно будет снова в бой. 
Блин, это штуки прикольные! Я как-то тоже хотел заняться, но что-то не срослось(

0

1545

Alan Howard
Ну я читал в основном детективщину и научную фантастику Франк Тилье и Роберт Хайнлайн)
Вот кстати, до тех, что ты перечислил не добрался, единственное, что меня связывает с Кингом это как я по всему городу искал все части Темной башни, чтобы подарить другу на др)
Тут на судне у нас спортзал, но вот сейчас та народу набивается просто как кильки в банке и я не хожу) по вечерам на вертолетную площадку выхожу подтягиваться, там турник висит)
Вот, я хочу попробовать покопаться в этом)

0

1546

Raymond Moore
Блин. Давно детективов так-то не читал! Вот значит пора за Фламанскую доску браться. Поговаривают там хорошая детективная составляющая.
Кхе, так и не осилил темную башню, хотя вторая книга была супер интересной.
Ох, могу представить. Это я после работы в семь утра хожу в спортзал и у нас даже в большом городе где много залов 50+ тел уже набито. А каково на судне...

0

1547

Alan Howard
О, теперь я тоже заинтересован) может быть доберусь как-нибудь)
Тут опять же не берусь ничего сказать, но говорят что да, очень интересная вещь)
Да, у нас тут порой дышать тесно)

0

1548

Всем доброго утра.

0

1549

доброго утра.....
да, я не выспался, но я ни о чем не жалею!

0

1550

Alexander Walker
Давай пожмем друг другу руки. У меня ситуация схожа.

0

1551

Melania Moonlight
крепко жму вам руку!
учитывая, что мне бы освободить пару дней выходных, а сегодня подгонят работу — буду очень-очень стараться проснуться и сделать всё, что запланировалось!

0

1552

Melania Moonlight
Ты вот зря не спишь)
Доброго)
Alexander Walker
Доброго)

0

1553

Raymond Moore
А смысл уже? хд мне через полчаса вставать, а через два с половиной часа идти на учебу.)
Мне со сном не по пути.

Alexander Walker
Ох, надеюсь, что получится проснуться.) да и нам, ранним, надо просто немного расходиться, тогда проснемся. Но это не точно.

+1

1554

Raymond Moore написал(а):

О, теперь я тоже заинтересован) может быть доберусь как-нибудь)
Тут опять же не берусь ничего сказать, но говорят что да, очень интересная вещь)
Да, у нас тут порой дышать тесно)

Мне уже долгое время один товарищ ролевик советовал Перес-Реверте почитать, но как-то руки не доходили. Видать дойдут сейчас!
О, вспомнил еще что из детективов читал - Каризи "девушка в тумане"! Странная, конечно, штука.
Melania Moonlight
Утречка! Как ты там?
Alexander Walker
О, видел ты там вчера в клановом дискорде залипал) Чего-то интересное делали?

0

1555

Alan Howard
Смотрю на погоду и понимаю, что на учебу надо идти в купальнике. 8) да и осознание, что Черное морюшко рядом так манит, что какая там учеба, на пляж хочется. 8) В общем, помято-грустненько я сейчас. хд
А ты там как? Как отработалось?

0

1556

Melania Moonlight
Да, делааа) ну что ж могу пожелать тебе только сил и как-нибудь попробовать поднять настроение)
Alan Howard
Вот, если детективы нравятся, то Франка Тилье стоит почитать, правда, я бы наверно поначалу не советовал читать серию Шарко-Энебель, а вот отдельные романы прям хорошо)
Тоже не читал, надо будет посмотреть)

0

1557

Raymond Moore
Что? х)
Да настроение нормальное.) На пляж хочу, вот единственное что. И арбуз. Мои душевные терзания. хд
А ты там как?

0

1558

Melania Moonlight
Что?)
Поднимать настроение никогда не мешает))
Я тоже на пляж бы не отказался сходить, а вот арбузы тут часто дают)
Я хорошо, сижу вроде работаю))

0

1559

Raymond Moore
Ну вот, ты чувствуешь эти душевные терзания! Правда, не на счёт арбуза. Я его купить куплю, но тащить не хочу. Тяжело таскать тяжёлое в жару и в горку... 8) хотя, появилась у меня одна идея. И это даже не использовать парня подруги. хд
Я прям представляю такое: сидеть, смотреть на море, но не сходить на пляж... Потому что и так в море. хд да и прохладно у вас там.
Вроде работаешь?) это так теперь называется?

0

1560

Melania Moonlight
Арбузы круглые ты можешь их катить))
Нууу да, тут прохладно да и вообще купаться нам нельзя, хотя я бы прыгнул))
Да именно так, имитация бурной деятельности)

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД