городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД


ФЛУДДДД

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/3f/64/b3/3f64b3511be6f66a30997ea1c9f6adf3.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

Предыдущая часть темы: ФЛУДДД

+1

1471

Victor Rome
Не хороший. Это чистейшей воды эгоизм.

Victor Rome написал(а):

я работал работу за полтора человека

Это звучит тяжело. Пойдете отдыхать?

0

1472

Angel
приятно быть включенным в чужой эгоизм

Angel написал(а):

Это звучит тяжело. Пойдете отдыхать?

у нас конюх сбежал, понимаю его
да, в скором времени

0

1473

Thomas Brooks написал(а):

да погода пришибла(

Ну что, тогда нужен горячий чаек! Как минимум

Esfira Burns написал(а):

А, тоже без длс хд Ну, на компе. На плойке уже есть. Брат мажор приобрел. Сама еще не играла, но парочку боссов уже видела, пока он играл. Но я буду брать на компе. Ты же не будешь против поиграть через мод? Он, если что, работает нормально и бандай не банят за него (там подключение не через их серваки). Уже испробовано не только мной, но и стримерами хд Мод позволяет спокойно бегать вдвоем на карте и не переподключаться друг к другу. Сохранения идут отдельно от стима. Все таки кооп в соулсах был комфортнее, чем в элдене.

А версия елды там нужна именно стимовская, правильно понимаю?
Ну да все равно можно будет попробовать!

Esfira Burns написал(а):

Оооо, одобряю! Если соберемся в элден, то надо тоже че-нить эдакое придумать) Я в третьем соулсе поставила себе челлендж пройти с парированием, если противник это позволял. А так бегала и очень долго тыкала маленьким ножичком хд

О, ну через парирования играть это сильно. Буду булавами тыкаться тогда в елде!

Esfira Burns написал(а):

Второй ниох сейчас намного дешевле стал. До этого он около 2500 стоил, когда все заблокировали. А вот первый не смотрела.
Так что держи в курсе, а там уж состыкуемся по времени) Вдвоем уж попроще будет хд

Да я почти в любой день до 22х могу залететь! Ты там главное у себя время выдели

0

1474

Victor Rome написал(а):

приятно быть включенным в чужой эгоизм

Вы востребованы не только другими*гладит*

Victor Rome написал(а):

у нас конюх сбежал, понимаю его

Просто взял и сбежал?

Victor Rome написал(а):

да, в скором времени

Хорошо, отдохните как следует

0

1475

Angel написал(а):

Просто взял и сбежал?

да, он сказал, что поедет ко врачу, но мы тоже не тупые, кто же ко врачу собирает все манатки в каршеринг, было ясно, что он не вернётся

0

1476

Alan Howard написал(а):

Ну что, тогда нужен горячий чаек! Как минимум

если бы он помог хоть раз за день.... эээх....

0

1477

я только на кофе сегодня выжил

0

1478

Victor Rome написал(а):

да, он сказал, что поедет ко врачу, но мы тоже не тупые, кто же ко врачу собирает все манатки в каршеринг, было ясно, что он не вернётся

Ну, разве что он их в ломбард заложит чтобы расплатиться с врачом.

0

1479

Victor Rome написал(а):

я только на кофе сегодня выжил

А завтра у вас так же будет?

0

1480

Angel
да нет у него ничего, что заложить можно
скорее бы коня своровал

0

1481

Angel написал(а):

А завтра у вас так же будет?

завтра я выживаю на кофе дома

0

1482

Alan Howard написал(а):

А версия елды там нужна именно стимовская, правильно понимаю?
Ну да все равно можно будет попробовать!

Ну под мод да. Намного комфортнее с ним играть. Просто, если без него, то мы будем долго аналить-карнавалить на начальной локе с дурачками перекачанными, которые любят в пвп залетать. Ты такой с бомжепалкой, а они уже с полным арсеналом.
В моде потом можно будет включить пвп, если захочется.

Alan Howard написал(а):

О, ну через парирования играть это сильно. Буду булавами тыкаться тогда в елде!

И бегать голопопиком?

Alan Howard написал(а):

Да я почти в любой день до 22х могу залететь! Ты там главное у себя время выдели

Ага, а ты уже готовый? хд Просто, если да, то можно в понедельник потыкаться.

0

1483

а календарного завтра, которое суббота, будет треш, потому что теперь нам надо ещё кормить коней и отбивать денники

0

1484

Victor Rome написал(а):

Angel
да нет у него ничего, что заложить можно
скорее бы коня своровал

Это было бы интересно, конечно

Victor Rome написал(а):

завтра я выживаю на кофе дома

Про еду главное не забудьте

0

1485

Thomas Brooks написал(а):

если бы он помог хоть раз за день.... эээх....

Много уже чаю выпил что ли?

Esfira Burns написал(а):

Ну под мод да. Намного комфортнее с ним играть. Просто, если без него, то мы будем долго аналить-карнавалить на начальной локе с дурачками перекачанными, которые любят в пвп залетать. Ты такой с бомжепалкой, а они уже с полным арсеналом.
В моде потом можно будет включить пвп, если захочется.

Да то понятно, ибо соулс игры под кооп как таковой не заточены. Скорей под совместное битье боссов, не более.
О, ну там как обычно реки крови, два копья или два меча малении
Классика!

Esfira Burns написал(а):

И бегать голопопиком?

Я подумаю над твоим предложением!

Esfira Burns написал(а):

Ага, а ты уже готовый? хд Просто, если да, то можно в понедельник потыкаться.

Окей, я тогда как раз скачаю елдач в стиме)

0

1486

Angel написал(а):

Это было бы интересно, конечно

но за это и сесть можно
дорогостоящее имущество, между прочим

Angel написал(а):

Про еду главное не забудьте

попробую

0

1487

Angel написал(а):

Могу по имени , но на "вы". К сожалению, иначе не смогу.
Вы можете не спешить, или не делать вовсе, если у вас нет вдохновения.

Хм, хорошо. Давай тогда по имени)
Вдохновение у меня всегда есть. Я как этот мужик из мема "Pua Mind blown explosion meme".

Thomas Brooks написал(а):

а можно просто в плед и не отпускать? х)

/заботливо, почти как мамуля, укутывает его в плед/ Кто ж мне информацию добывать-то будет хд

Victor Rome написал(а):

я постеснялся, но если тебя это развлекает - я буду рад

А, ну. Все равно сделаю) Мне только в удовольствие размяться в фотошопе.

0

1488

Victor Rome написал(а):

но за это и сесть можно
дорогостоящее имущество, между прочим

Ну да, наверное. Лошади всегда ценились

Victor Rome написал(а):

попробую

Я вам напомню.

0

1489

Esfira Burns написал(а):

/заботливо, почти как мамуля, укутывает его в плед/ Кто ж мне информацию добывать-то будет хд

только ради информации, значит? ;p *но довольно кутается*

Alan Howard написал(а):

Много уже чаю выпил что ли?

чай наше все х)

0

1490

Esfira Burns написал(а):

А, ну. Все равно сделаю) Мне только в удовольствие размяться в фотошопе.

хорошо, спасибо

Angel написал(а):

Я вам напомню.

договорились

0

1491

Esfira Burns написал(а):

Давай тогда по имени)

Договорились, но все ещё на "вы".
Victor Rome
А вам как-то компенсируют дополнительные нагрузки?

0

1492

Alan Howard написал(а):

Да то понятно, ибо соулс игры под кооп как таковой не заточены. Скорей под совместное битье боссов, не более.
О, ну там как обычно реки крови, два копья или два меча малении
Классика!

Помню смешной момент один. Подруга позвала в первый соулс. Там жопошная система с кострами, пока одну вещичку не подберешь. Во-о-от. Дошли до болота. Один и тот же чел к нам постоянно залетал пвпшится. Подруга пряталась, а я а-ля "ю спин ми райт раунд" по 30-40 минут с ним туда-сюда. Потом он уставал, находил подружаню и убивал ее х) Я его тупо доковырять не могла, ибо он перекачанный и с пухой сильной. Но бесила, по ходу, я его знатно хд Так вот. На пятый раз, когда он появился, мы заныкались. Я подруге говорю - стоим тут, он сюда не дойдет. И в этот момент этот мудень падает сверху. Я забыла, что там хитро по крышам можно пропрыгать хд

Но вот эти товарищи очень сильно портят ощущения именно коопного прохождения. Я люблю пвп, но честное пвп.

Да, думаю, мы будем фешн-элдик устраивать.

Alan Howard написал(а):

Я подумаю над твоим предложением!

Может вдохновишь меня своим голопопием.

Alan Howard написал(а):

Окей, я тогда как раз скачаю елдач в стиме)

Тогда в голосе потом расскажу как с модом колдовать. Там, в принципе, все быстро.

Thomas Brooks написал(а):

только ради информации, значит? ;p *но довольно кутается*

Я, к сожалению, не умею проявлять заботу, так что довольствуйся такими словами хд /смущённо фыркнула/

0

1493

Esfira Burns написал(а):

Я, к сожалению, не умею проявлять заботу, так что довольствуйся такими словами хд /смущённо фыркнула/

ммм, ну тут не соглашусь~ *шуршит тем, во что закутали* вполне заботу проявляете, так что не наговаривайте на себя ;p

0

1494

Angel
разумеется нет

0

1495

Thomas Brooks написал(а):

чай наше все х)

Так, а если туда малинки добавить?

Esfira Burns написал(а):

Помню смешной момент один. Подруга позвала в первый соулс. Там жопошная система с кострами, пока одну вещичку не подберешь. Во-о-от. Дошли до болота. Один и тот же чел к нам постоянно залетал пвпшится. Подруга пряталась, а я а-ля "ю спин ми райт раунд" по 30-40 минут с ним туда-сюда. Потом он уставал, находил подружаню и убивал ее х) Я его тупо доковырять не могла, ибо он перекачанный и с пухой сильной. Но бесила, по ходу, я его знатно хд Так вот. На пятый раз, когда он появился, мы заныкались. Я подруге говорю - стоим тут, он сюда не дойдет. И в этот момент этот мудень падает сверху. Я забыла, что там хитро по крышам можно пропрыгать хд

Но вот эти товарищи очень сильно портят ощущения именно коопного прохождения. Я люблю пвп, но честное пвп.

Да, думаю, мы будем фешн-элдик устраивать.

У меня тоже есть забавная история, как я году в 15-16(точно уже не помню) во втором соулсе на мосту в железной крепости познакомился с немцем, мы каким-то образом смогли списаться и перейти в скайп, по итогу оба сидели болтали на ломаном английском и где-то с месяц устраивали файт-клабы на этом самом мосту. А потом вышел третий дарк соулс и мы не сошлись мнениями с этим чуваком хд Он считал что скорость убивает души, а я наоборот кайфовал что третий дарк стал ближе к бладику по скорости.

Esfira Burns написал(а):

Может вдохновишь меня своим голопопием.

А ты умеешь убеждать!

Esfira Burns написал(а):

Тогда в голосе потом расскажу как с модом колдовать. Там, в принципе, все быстро.

Да не проблема! Надо только будет еще со вторым акком снова связочку устроить. А то елдач немного не на моему акке(я его через семейный доступ проходил)

0

1496

Victor Rome
...это какое-то нецензурное слово

0

1497

Alan Howard написал(а):

Так, а если туда малинки добавить?

это и так травяной, так что еще больше всякого добавлять уже некуда х)

0

1498

Thomas Brooks
Ладно, на этом мои полномочия все, окончены...
Могу разве что одеялко подоткнуть, чтобы не продувало!

0

1499

Thomas Brooks написал(а):

ммм, ну тут не соглашусь~ *шуршит тем, во что закутали* вполне заботу проявляете, так что не наговаривайте на себя ;p

Так. Не слышу что ты там говоришь хд /укутывает его с головой/

Alan Howard написал(а):

У меня тоже есть забавная история, как я году в 15-16(точно уже не помню) во втором соулсе на мосту в железной крепости познакомился с немцем, мы каким-то образом смогли списаться и перейти в скайп, по итогу оба сидели болтали на ломаном английском и где-то с месяц устраивали файт-клабы на этом самом мосту. А потом вышел третий дарк соулс и мы не сошлись мнениями с этим чуваком хд Он считал что скорость убивает души, а я наоборот кайфовал что третий дарк стал ближе к бладику по скорости.

О, прикольно) Я даже на ломаном забываю все слова. Сижу как передурок. А, если надо написать или перевести, то сразу лингвист высокого уровня.
У меня только один опыт был с подобной ситуацией, но в какой-то азиатской мморпг. Познакомилась с парнем из Латвии. Доооолго общались на ломаном английском, а потом общение как-то медленно сошло на нет. Даже не помню причину почему перестали. А, по моему, он все реже и реже стал заходить. Но было прикольно комментировать на ломаном английском фильмы и аниме хд

Что вторая, что третья часть имеют свое очарование. Но да, скорости я тоже обрадовалась.

Alan Howard написал(а):

А ты умеешь убеждать!

https://i3.imageban.ru/out/2020/11/09/a9bc6c89c2b6d7621e320f5374d7c805.png
Главное не довести меня до поэтических мувов.

Alan Howard написал(а):

Да не проблема! Надо только будет еще со вторым акком снова связочку устроить. А то елдач немного не на моему акке(я его через семейный доступ проходил)

Ноу проблемо.

0

1500

Esfira Burns написал(а):

Так. Не слышу что ты там говоришь хд /укутывает его с головой/

*активнее что-то говорит, но это не разобрать, но вроде что-то о том, что она заботливая х)*

Alan Howard написал(а):

Ладно, на этом мои полномочия все, окончены...
Могу разве что одеялко подоткнуть, чтобы не продувало!

меня уже и так, кажется, одеялом осаждают х)

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД