городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД


ФЛУДДДД

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/3f/64/b3/3f64b3511be6f66a30997ea1c9f6adf3.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

Предыдущая часть темы: ФЛУДДД

+1

991

Coraline Gilmour написал(а):

Morgan Star
как приду в себя, закажу суши и посижу тут с вами)

Жду)

+1

992

Angel
возможно потому что меня потом на работе осуждают, за то что я ни с кем не полизался ахах

0

993

ну вот и всё, а стонов-то было....
короче, я теперь очень свободный!
но для поста алану устал слишком

+1

994

Victor Rome написал(а):

Angel
возможно потому что меня потом на работе осуждают, за то что я ни с кем не полизался ахах

...это ужасно. А откуда они знают?

0

995

Angel
у нас все обо всех всё знают, а я теперь главный герой сплетен, но хотя бы интересуются прямо в лицо
вообще-то я ничего не имею против их змеиной натуры, сам часть коллектива

0

996

Victor Rome
Если честно, это звучит ужасно. Но лично для меня. Мне сложно даже на форуме в коллектив влиться, не говоря уже о чем-то подобном в жизни.

0

997

Angel
речь идёт о моём втором доме, я этих людей 12 лет наблюдаю, некоторые из них меня условно вырастили

0

998

Victor Rome
А, нет, в таком случае, это имеет иной окрас, конечно. Если у вас столь долгая история, то это воспринимается совершено иначе.

0

999

саня хотел пройти сюжет, потом случилась необходимость закрыть энкор ака на бис

0

1000

Coraline Gilmour написал(а):

Я готова учить, если нужно!

можно! полезный навык...

я блин чувствую себя овощем...........!

0

1001

Alexander Walker
чему учится собрался?

0

1002

Victor Rome написал(а):

чему учится собрался?

говорить нет
на самом деле я не сильно завишу от группашей, но всё понимать, что тебе помогут — хотелось бы. обычно у меня все просят перефоткать конспекты, потому что они у мне как из пинтереста почти, скинуть что-нибудь по типу "откуда читаешь", всё такое, "скинь свою работу, мне посмотреть" и так далее
просто у нас группа максимально разобщённая, все прячут от всех чего-то, а я человек простой, мне скинуть нетрудно, даже помочь разобраться
но иногда устаю от этого

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-11 19:52:53)

0

1003

Надо срочно украдывать у вас первый раз и вести на свидание

0

1004

Alexander Walker
ох, понял тебя
но я, как тот человек, который сам вечно просит конспекты и примеры работ, благодарен тебе за всё, что делает ваша гильдия помогаторов
правда в моей прошлой группе все друг-друга натаскивали по возможности, хотя бы тем, что в курилке обсуждали всякое по теме, на зачёте по ветеринарии мне один мальчик помог за пару часов подготовится, мы просто быстро попиздели про каждый из вопросов, а он был очень полезным собеседником, потому что подрабатывал в ветклинике

0

1005

Leviathan Goth
мой первый раз уже не уворовать
его, я думаю, тоже

0

1006

но это не значит, что я против свидания с тобой, если что

0

1007

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
мой первый раз уже не уворовать
его, я думаю, тоже

Ты же сказал, у тебя не было свиданий. Я же про свидания, а не что-то другое

Victor Rome написал(а):

но это не значит, что я против свидания с тобой, если что

Я запомнил

0

1008

Leviathan Goth
а, так это до него не было, это по счёту третье получается будет, не считая тех разов, когда меня просто с работы домой отвезли

0

1009

Victor Rome
ну, есть люди благодарные, нормчелики, крутышки, а есть списывальщики, у всякой ситуации есть своя крайность! мне как бы похуй, если мне это никак потом не аукается, но так просто материал не усваивается, когда ты стрл в и стрл с зажимаешь поочерёдно

понимаю, кстати, такое обсуждение — самый простой способ всем запомнить хоть что-то. человек, который рассказывает, пытается простыми словами изложить материал, следственно, для этого ему надо вспомнить В С Ё, а слушатель принимает её в виде такого мощного дайжеста, что как бы запоминается

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-11 20:01:05)

+1

1010

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
а, так это до него не было, это по счёту третье получается будет, не считая тех разов, когда меня просто с работы домой отвезли

Очень романтичненько…

0

1011

завтра никаких учебных подвигов. приходим домой, отдыхаем, пишем пост!!

0

1012

Alexander Walker
а, ну были, кстати, штуки, которые я прям копировал, но там в основном всякое черчение фигни, которым я не собираюсь по жизни заниматься, знаешь, эти работы, которые вставляют чисто чтобы детишкам было чем заняться

да, я ещё с мамочкой дома все темы пересказываю и обсуждаю, так намного лучше запоминается, потому что вроде на практике используешь, я так ей квадрант скиннера объяснял

0

1013

Leviathan Goth
и выматывающе

0

1014

Угум
Ладно, пошел

0

1015

Leviathan Goth
возвращайся

0

1016

Victor Rome написал(а):

а, ну были, кстати, штуки, которые я прям копировал, но там в основном всякое черчение фигни, которым я не собираюсь по жизни заниматься, знаешь, эти работы, которые вставляют чисто чтобы детишкам было чем заняться

ну, так-то справедливо!
лишь бы препод жизнь не портил, а так помогаторам обычно бывает всё равно с:

Victor Rome написал(а):

да, я ещё с мамочкой дома все темы пересказываю и обсуждаю, так намного лучше запоминается, потому что вроде на практике используешь, я так ей квадрант скиннера объяснял

я обычно самому себе в гсках...
потому что я, говорил вроде недавно, уже всех задолбал, хах!
но левиафан разрешил рассказывать ему.

0

1017

Leviathan Goth написал(а):

Надо срочно украдывать у вас первый раз и вести на свидание

А я отдал постовую невинность тут Виктору.

+1

1018

https://i.ibb.co/StVyKk3/1-100371-512.png

0

1019

https://i.ibb.co/30Lhv8S/1-100411-512.png

0

1020

Alexander Walker
пост готов

+1


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД