городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД


ФЛУДДДД

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/3f/64/b3/3f64b3511be6f66a30997ea1c9f6adf3.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

Предыдущая часть темы: ФЛУДДД

+1

61

Leviathan Goth
можем и так считать

Leviathan Goth написал(а):

Домой домой

ура он скоро расскажет мне интересное

0

62

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
можем и так считать

ура он скоро расскажет мне интересное

Ура ты меня любишь

Что?.. на работе ничего интересного

0

63

Leviathan Goth написал(а):

Я дрлчил на это ночью под одеялом, а ты даже не заметил!!

Я считаю, флуд начался правильно

+1

64

Leviathan Goth
ты мне обещал рассказать про идею на следующий эпизод когда будешь дома(

0

65

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
ты мне обещал рассказать про идею на следующий эпизод когда будешь дома(

АааааААА
Хихихихи

0

66

Victor Rome написал(а):

ой, а расскажи мне как это связано с гинекологией

ну тут много всего рассказывать, но если вкратце, то кбп — она же кора больших полушарий
является высшим уровнем регуляции ггя (гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы) и работает оно примерно так: у тебя опухоль — держи хуйню, больше ггя работать не будем, расходимся, ребята, тебе грустно — держи задержку, ну вот такое всё, ты точно знаешь, что передача импульсов вдоль нейрональных цепочек идёт посредством нейротрасмиттеров, которые в синапсах чё-то шароебят (привет передаю серотонину, дофамину, гамк, ацх и прочим ребятам, вот они, слева направо), конкретные нейротрансмиттеры и нейропептиды, которые выделяются нервным клетками в зависимости от того, что во внешней среде происходит с тобой влияют на гипоталамус. он у нас имеет нейросекртеорные ядра и имеет структуру, которая похожа на мозаику (там есть и нервные клеточки, и те, которые умеют собирать пазлы гормонов — они живут рядышком и обмениваются инфой). в гипоталамусе принципиальную важность имеют либерны, которые можно сократить до гнрг (гонадотропин рилизинг гормон)
норадреналин, гамк и ацх увеличивают выборс гнрг
дофамин, серотонин — снижают
гнрг — стимулирует выработку фсг и лг в подконтрольной гипоталамусу структуре — гипофизе, откуда всё это горомональное, тропное варево отправляется по кровотоку прям в яичники
фсг стимулируют рост фолликулов, образование эстрогенов под действием ароматаз, увеличивают количество рецепторов к гормонам гипофиза, короче у них одна функция ВЫРАСТИТЬ ЯЙЦЕКЛЕТКУ  ОНА ДОЛЖНА ЖИТЬ, ОНА ДОЛЖНА ВЫЙТИ В БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ ВО ВРЕМЯ ОВУЛЯЦИИ, лг стимулирует синтез андрогенов в клетках, которые окружают фолликул, обеспечивают синтез прогестерона, стимулируя клетки желтого тела
ну и фазы
1) фолликулярная — вот он выбран, инициирован, фолликул растёт, выходит на 14 день;
2) лютеинизирующая — яйцеклетка ушла, остаётся пустой фолликул, в который врастают сосуды, клеточки в нём (гранулёзные) такие ЙОУ давайте станем жёлтым телом под действием лг? давайте

я не знаю, что ещё сказать, эстрогены влияют на органы мишени, на матку, чтобы та растила эндометрий, на весь организм, начиная с кожи и заканчивая костями, в том числе возможно его влияние на нервную систему, ведь вся эта ггя система получает из крови информацию о том, сколько гормонов крови, какая фаза, тыры-пыры, чё делать сейчас
есть даже такой термин "цирхоральный режим", когда гнрг выделяется в кровь с определённой частотой и от частоты зависит какой гормон будет синтезироваться гипофизом сейчас — лг или фсг, в том числе и всякие дисфункциональные изменения в работе нейронов головного мозга тоже будут оказывать влияние и разрушать эту тонкую связь

я извиняюсь, если было непонятно

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-10 17:15:50)

+2

67

Leviathan Goth
чего хихикаешь

0

68

Coraline Gilmour написал(а):

которая работает либо в местном клубе, либо начинающая звезда

Сюда! http://i.imgur.com/dmEVv.gif  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/40377.gif

+1

69

саня блять садись пять заебал

0

70

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
чего хихикаешь

Потому что я знаю, а ты еще нет

0

71

Alexander Walker написал(а):

саня блять садись пять заебал

Саня умница

0

72

Leviathan Goth написал(а):

Саня умница

ты только что называл меня занудой!

ну меня просили объяснить, а тут человек шарит!

0

73

простите, я просто люблю биохимию и хочу стать эндокринологом
помимо репродуктологии, что тоже относится... ну, сюда!

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-10 17:19:32)

0

74

Alexander Walker
плюс-минус суть уловил
получается мы можем из показателей гормонов мозга вообще дофига узнать о том, что происходит в организме, тогда почему мы этого не делаем? это какая-то сложная затратная фигня?
я где-то видел, что уровень серотонина вообще хер измеришь, это правда?

0

75

Alexander Walker написал(а):

надо когда-нибудь прям от корочки до корочки прочитать ваш отыгрыш на выхах...............

Приятной дрочки, мы как раз почти кончаем (одновременно)

+1

76

Alexander Walker написал(а):

ты только что называл меня занудой!

ну меня просили объяснить, а тут человек шарит!

Зануды для меня мой личный сорт героина, Белла

0

77

Leviathan Goth
ну позлорадствуй немного, ладно

Alexander Walker
спасибо, мне было интересно
репродуктология меня сейчас особенно интересует, в связи с моими планами

0

78

Victor Rome написал(а):

получается мы можем из показателей гормонов мозга вообще дофига узнать о том, что происходит в организме, тогда почему мы этого не делаем? это какая-то сложная затратная фигня?

ну, получается да
скорее гормональная сфера и всякие разные сдвиги, которые приводят к задержкам и бесплодию являются прямым отражением того, что творится в мозге. можно оценить, насколько всё хреново и там, и там

Victor Rome написал(а):

я где-то видел, что уровень серотонина вообще хер измеришь, это правда?

пожалуй правда
нервные клетки в целом как те бабки, которые вот родились в советском союзе и его обожают, блять
никакой тебе регенерации, ничего, просто немного внутри себя починимся, а так — обновляться не будем, так что вполне логично звучит

Leviathan Goth написал(а):

Приятной дрочки, мы как раз почти кончаем (одновременно)

ЕСЛИ ТАМ ЧТО-ТО ТАКОЕ Я ЧИТАТЬ НЕ БУДУ
я чист и невинен

0

79

Victor Rome
Я пытаюсь подогреть твой зад интерес

0

80

Alexander Walker
Вообще-то нет, кто тебе сказал…. Ебаться в первом эпе ну это как-то фу некультурно

0

81

Leviathan Goth написал(а):

Зануды для меня мой личный сорт героина, Белла

https://i.imgur.com/ZuiCyUa.gif
спасибо, а то я дома всех заебал своими рассказами "а ты знаешь, что в тебе сейчас 300 тысяч яйцеклеток?"

0

82

Victor Rome написал(а):

спасибо, мне было интересно
репродуктология меня сейчас особенно интересует, в связи с моими планами

а мне пока до неё далеко, только в орде потрогаю, если поступлю!

0

83

Alexander Walker написал(а):

спасибо, а то я дома всех заебал своими рассказами "а ты знаешь, что в тебе сейчас 300 тысяч яйцеклеток?"

Ты можешь мне занудствовать, мне интересно

0

84

Alexander Walker
ещё раз спасибо, я тебя понял

Leviathan Goth
смотри, а то расстроюсь и мне станет совсем не интересно

0

85

Leviathan Goth написал(а):

Вообще-то нет, кто тебе сказал…. Ебаться в первом эпе ну это как-то фу некультурно

http://i.imgur.com/MlbhS.gif
если ты меня обманываешь, то я тебя пну по коленке!!!!!!!
это угроза, фыр

0

86

Alexander Walker написал(а):

спасибо, а то я дома всех заебал своими рассказами "а ты знаешь, что в тебе сейчас 300 тысяч яйцеклеток?"

я так же всех заебал со своими собаками и конями

0

87

Victor Rome написал(а):

ещё раз спасибо, я тебя понял

та не за что, я в целом о медицине попиздеть люблю, она для меня такая крутая, хоть и изматывает меня до состояния несостояния

+1

88

Victor Rome
ну норм, я кст верховой ездой занимался, пока мне диагноз не поставили!
для души!
ну как там это называется... катался каруселькой по кругу

0

89

Alexander Walker написал(а):

а мне пока до неё далеко, только в орде потрогаю, если поступлю!

мне придётся очень быстро во всём разбираться, когда я скоплю деняг

0

90

Victor Rome
Нет, мой хороший мальчик не должен вешать нос

Alexander Walker
Ой как страшно
Поверь, я не из тех людей, кто добровольно выходит из зона комфорта с такими предложениями ради того, чтобы просто кого-то слушать из вежливости. Поэтому мне интересно правда

И вы своими диалогами напомнили, что я игнорю своего психиатра полтора месяца…

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД