городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД


ФЛУДДДД

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/3f/64/b3/3f64b3511be6f66a30997ea1c9f6adf3.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

Предыдущая часть темы: ФЛУДДД

+1

31

Alexander Walker
ой, я не знаю как это должно звучать на профессиональном языке, есть термин диссоциация (психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. В результате работы этого механизма человек начинает воспринимать происходящее с ним так, будто оно происходит не с ним, а с кем-то посторонним), но он не совсем в полной мере описывает то, что я чувствую
вообще, у меня биполярное аффективное расстройство затриггеренное в раннем детстве, в результате чего моя личность "расщепляется" на несколько вариаций в зависимости от того в каком эпизоде я нахожусь, я воспринимаю себя по разному, не как единое целое, могу прикидывать как остальные я воспримут то или иное действие, понимать от какого я исходят определённые идеи и желания, могу осуждать собственные действия и воспринимать их как что-то чужое, к чему я не имею отношения, не всегда могу объяснить поступки других состояний, не в полной мере себя контролирую, а ещё не ассоциирую себя с собственным телом, воспринимая его чем-то отдельным
из-за этого я воспринимаю себя как множество, думаю о себе во множественном числе и не совсем понимаю человеческую концепцию своего "я"

0

32

Victor Rome
так, звучит интересно. ты же не будешь против, да? у вас может быть артистка-щебетунья, личная заноза (или нет), которая вне работы сэд гёрл немного. может и не немного. может там еще что-нибудь будет, но точно будет разница между ее сценическим образом и тем, какая она на деле (мрачная, с травмами, стеклом).
я мастер рекламы персонажей, да

Alexander Walker написал(а):

я  не смотрел, поэтому не понял.....
но я в целом редко фильмы смотрю, если, конечно, не пишу что-нибудь вида лекций!

ой, а это альт. хоррор, я решила посмотреть классику
смотрела на некоторых моментах примерно так: *сидит перед монитором, слушает, но накрывает глаза ладонью*
не уверена, что под это можно что-то делать, кроме как осознавать жуткую картину. там мало было моментов страшных, там больше жуть от того, когда начинаешь осознавать весь кошмар, что там происходит.

Alexander Walker написал(а):

я в целом мог бы пойти на опережение и предложить тебе кое-что, что мы как раз обсуждали с витей!
я просто хочу писать акцию на гаргулью, и она точно будет на виолончели играть, так что тут тебе и музыка, и всё-всё, у меня в целом больше никаких критериев нет и на тот можно забить!
я только хотел налить в акцию стекольных взаимодействий в духе "потеряла голос, и я тебя лечу" или, там, пальцы сломала....... но всё закончилось хэппи эндом!

ну вот и что мне теперь делать, снова два стула............

Alexander Walker написал(а):

но я разумеется просто предложил!!
просто вдруг отзовётся как-то с:
сори, если это как-то неуместно, мур

все оки, я понимаю! все уместно, все хорошо, просто я теперь думаю усиленно что хочу, и как бы хотела связать своего персонажа с вами (да-да)

в целом, мальчики, если хотите, то я могу быть гаргульей-певицей (что, только русалкам петь?), и мой персонаж может быть связан с вами двумя. вот так я сяду на два стула, и что вы мне сделаете

Christopher Proctor и тебе приветики-пистолетики!

+2

33

Victor Rome
ой, как интересно!
спасибо, звучит как что-то, чего я буду касаться на цикле в этом году!

на само деле понимание проблемы — уже шаг на пути к её решению или поддержанию длительной ремиссии, так что то, что ты осознаешь что конкретно с тобой происходит — уже отличный шаг; и не важно, как давно была диагностирована данная проблема
так что в некоторой степени меня это вдохновляет!

0

34

Alexander Walker написал(а):

я так понимаю, что ты акцию вампира усатого увидел и прям проникся, сразу ухватился за концепт, он тебе отозвался по особому?

да, Лёва спрашивал об этом, когда я пришёл, тут много пространства для моего личного самокопания, плюс способность реалистично отыгрывать эмоциональные пики и скачки, технически Витя, в плане его внутреннего состояния = я до терапии

0

35

Coraline Gilmour
у нас собирается приличный коллектив и мы рады включить в него кого-то ещё, в клубе у тебя уже есть три живых игрока для взаимодействий, и вроде должна присоединиться ещё девочка, так что игрой не обделим, что-то придумаем
я тоже не вижу причин не подходить нам с Саней одновременно

0

36

Coraline Gilmour написал(а):

ой, а это альт. хоррор, я решила посмотреть классику
смотрела на некоторых моментах примерно так: *сидит перед монитором, слушает, но накрывает глаза ладонью*
не уверена, что под это можно что-то делать, кроме как осознавать жуткую картину. там мало было моментов страшных, там больше жуть от того, когда начинаешь осознавать весь кошмар, что там происходит.

такое описание звучит более чем интересно, это, получается, психологический хоррор?
запишу в свой длиннющий список!!
спасибо с:

Coraline Gilmour написал(а):

ну вот и что мне теперь делать, снова два стула............

хе-хе, ну, я во всяком случае хотел, чтобы певичка оставалась максимально свободной, просто встречаться для около или даже полноценных романтических взаимодействий!
надеюсь, что это не проблема
а десертные мальчики с удовольствием примут в клуб, покажут-расскажут, так что можно смело идти к ним певицей!

0

37

Victor Rome написал(а):

да, Лёва спрашивал об этом, когда я пришёл, тут много пространства для моего личного самокопания, плюс способность реалистично отыгрывать эмоциональные пики и скачки, технически Витя, в плане его внутреннего состояния = я до терапии

надо когда-нибудь прям от корочки до корочки прочитать ваш отыгрыш на выхах...............

0

38

Alexander Walker
рад, что тебе интересно, я люблю об этом болтать, на самом деле

я не совсем считаю это проблемой, были симптомы, которые мешали мне вписываться в социум и доставляли неудобства моим близким (крайняя эмоциональность, жесткие депрессивные эпизоды, вспышки агрессии и раздражительность), но это просто моя личностная характеристика, и я не горю желанием полностью её купировать, в чём и есть проблема моей терапии
по сути в моём восприятии пить таблетки = отрубить себе руку, приходится себя заставлять

0

39

Alexander Walker написал(а):

надо когда-нибудь прям от корочки до корочки прочитать ваш отыгрыш на выхах...............

плюсиков не забудь наставить ахах
вообще он весёлый, я считаю

0

40

Victor Rome написал(а):

я не совсем считаю это проблемой, были симптомы, которые мешали мне вписываться в социум и доставляли неудобства моим близким (крайняя эмоциональность, жесткие депрессивные эпизоды, вспышки агрессии и раздражительность), но это просто моя личностная характеристика, и я не горю желанием полностью её купировать, в чём и есть проблема моей терапии
по сути в моём восприятии пить таблетки = отрубить себе руку, приходится себя заставлять

хм, значит я взялся болтать на основании собственных домыслов, за что приношу извинения!
а как из положения выходит твой врач?

я бы на самом деле опросил глубже: как дела с гормонами, что пишут всякие разные другие врачи, но это уже просто для себя
у меня сейчас просто цикл, ну, на котором мы обсуждаем вопросы нейроэндокринной регуляции, поэтому это больше локальное ОГО
но в целом это просто любопытство, а оно такое... из-за него некой варваре на базаре нос оторвали

0

41

Victor Rome написал(а):

плюсиков не забудь наставить ахах
вообще он весёлый, я считаю

создам твинк и пролайкаю с двух акков!

+1

42

почему у меня в голове шутка "тесты в стиле беона: какой ты десерт сегодня?" всё эти десертные мальчики...
Victor Rome
отлично, тогда я с вами! возможно, что как все-все почитаю, приду с уточнениями некоторыми.

Alexander Walker написал(а):

такое описание звучит более чем интересно, это, получается, психологический хоррор?
запишу в свой длиннющий список!!
спасибо с:

да, так и есть, это особенность альтернативного хоррора. тфу. аналогового. у меня альты и аналоговый смешались в голове(
могу всякого посоветовать, если будет нужно/интересно, обращайся с:
говорит та, у которой отложенный список скоро в космос улетит, столько там всего

Alexander Walker написал(а):

хе-хе, ну, я во всяком случае хотел, чтобы певичка оставалась максимально свободной, просто встречаться для около или даже полноценных романтических взаимодействий!
надеюсь, что это не проблема
а десертные мальчики с удовольствием примут в клуб, покажут-расскажут, так что можно смело идти к ним певицей!

вообще не проблема, я могу в очень разные сюжетки утащить.
даже в "я смогу ее вылечить" - "хах, нет, со мной уже все потеряно".

вот так, зашла во флуд, додумала персонажа, нашла связи, ну красота же!

+2

43

Coraline Gilmour написал(а):

да, так и есть, это особенность альтернативного хоррора. тфу. аналогового. у меня альты и аналоговый смешались в голове(
могу всякого посоветовать, если будет нужно/интересно, обращайся с:
говорит та, у которой отложенный список скоро в космос улетит, столько там всего

хорошо! буду иметь ввиду!
ничего страшного, у меня хорроры делятся на "кровавые" и "с призраками", так что

Coraline Gilmour написал(а):

вообще не проблема, я могу в очень разные сюжетки утащить.
даже в "я смогу ее вылечить" - "хах, нет, со мной уже все потеряно".

УРА!
я стану фиксиком!! буду фиксить! отчаянно пытаться

0

44

Alexander Walker написал(а):

хм, значит я взялся болтать на основании собственных домыслов, за что приношу извинения!
а как из положения выходит твой врач?

я бы на самом деле опросил глубже: как дела с гормонами, что пишут всякие разные другие врачи, но это уже просто для себя
у меня сейчас просто цикл, ну, на котором мы обсуждаем вопросы нейроэндокринной регуляции, поэтому это больше локальное ОГО
но в целом это просто любопытство, а оно такое... из-за него некой варваре на базаре нос оторвали

ничего!
я с ней это не обсуждал, я считаю себя достаточно ответственным, чтобы не прекращать терапию пока, плюс за мной приглядывают и есть люди, которые способны перехватить контроль

по гормонам: с щитовидкой всё окей, я сдавал, скорее всего мозг не очень фурычит, я пью ингибиторы обратного захвата серотонина и только ими живу, без интенсивной работы антидепрессантов начинается треш, крайняя апатия, 17 часов лежания в одной позе и полный отказ от еды

по врачам: вообще я изначально попал в терапию, потому что пожаловался на сверхсильное сердцебиение (до 220 ударов, в норме 120) и ПА, проверили сердце, проверили щитовидку, отправили к психотерапевту, сказали проблема в голове, я пропил транквилизаторы и антидепры, которые сделали из меня овощ (больше не грустный, потому что овощу плевать), врач не выстроил контакта, не смог объяснить мне, что таблетки так работать не должны и я бросил терапию, чтобы чувствовать хоть что-то, вернулся через несколько лет, сначала к психологу, но она вскоре сказала, что моё состояние требует медикаментозного вмешательства, сначала ставили рекуррентное депрессивное расстройство, назначили убойный курс антидепров, они вытащили меня, но начались эмоциональные вспышки, резкие перепады настроения, истерики и агрессия, предположили ПРЛ, добавили норматимики, эмоциональные качели выровнялись до чётко прослеживаемых циклов гипомании и депрессии, после наблюдения меня в гипомании смогли наконец-то поставить БАР

0

45

Alexander Walker написал(а):

хорошо! буду иметь ввиду!
ничего страшного, у меня хорроры делятся на "кровавые" и "с призраками", так что

я в целом хорроры смотрю не так часто, а тут у меня вызвали любопытство и я пошла изучать
если что-то смотрю, то это что-то в стиле, не знаю, фильма Начало. и разные документалки. лучший способ утихомирить меня - посадить смотреть что-нибудь про космос как раз, да развал Чехословакии тоже подойдет
либо корейские дорамы....... ладно, шучу, это я в последнее время начала их смотреть, изучать, познавать степень кринжа (не могу привыкнуть до сих пор к подаче сцен и некоторым моментам)

Alexander Walker написал(а):

УРА!
я стану фиксиком!! буду фиксить! отчаянно пытаться

ты ж мой фиксик  https://i.ibb.co/kQr8Ndh/5.png

0

46

Victor Rome
отлично! хорошо, когда есть на кого положиться!

понял-принял обработал
ну, тут как всегда стабильно эндокринологи смотрят ттг, т3, тироксин и больше им нахуй ниче не нужно
не осуждаю, но осуждаю!
не то что бы это важно, если тебя ничего не беспокоит! просто думал вдруг они решили посмотреть что там с гипоталамусом и гипофизом но, справедливости ради скажу, что в целом эти анализы очень дорогие, и их делают строго по показания. ну и слава богу

вот это у тебя путь от дебюта до постановки диагноза
хорошо, что его поставили, и врач хороший нашёлся!

0

47

Alexander Walker
это кратенько, если что-то интересно подробнее - расскажу
сейчас пью антидепрессант от депреси и антипсихотик от гипомани, стабильные периоды расширились до невероятных размеров, есть какие-то отголоски разных эпизодов, но приглушённые и на два-три дня
должен ещё пить нормотимики, но честно забил хер, потому что на фоне антипсихотиков не чувствую уже разницы от их присутствия или отсутствия

0

48

Coraline Gilmour написал(а):

я в целом хорроры смотрю не так часто, а тут у меня вызвали любопытство и я пошла изучать
если что-то смотрю, то это что-то в стиле, не знаю, фильма Начало. и разные документалки. лучший способ утихомирить меня - посадить смотреть что-нибудь про космос как раз, да развал Чехословакии тоже подойдет

ну вот я смотрю только операции последнее время и билды на персонажей в дестини, хах
как бы... ну, даже не знаю что хуже!
из корейских дорам смотрела только токкэби, ну, под пиво с рыбкой пойдет, как грится

да, я фиксик!
и у меня есть помогатор!
туц-туц

0

49

Alexander Walker
да-да, эти штуки мне и смотрели, в мозгу ничего не проверяли, а жаль, мне было бы интересно, но, как я понимаю, с этим всяким они скорее на симптоматику ориентируются и эффект от приёма лекарств

дебютировал я в год и десять месяцев, тогда мамочка носила меня к неврологам и психиатрам, но ей не сказали ничего дельного

0

50

Alexander Walker
уважаемо, очень уважаемо я вчера нашла видос, где человек проходил не дестини, конечно, но балду, в виде головок сыра. я почти соблазнилась на это глянуть...
я случайно наткнулась на Алхимию душ. Думала "ну, гляну пару минут, что будет". итог - я на 10 серии, помогите.

+1

51

пойду поработаю что ли, и буду пока пассивно читать анкеты, думать, творить, вот это все

всех обнимаю и посылаю лучи добра, и тепла, вот.  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/44635.png

спасибо за разговор!

+2

52

Victor Rome
я не особо сталкивался с этими препаратами, потому что у нам только предстоит экскурс в психотерапию в некотором будущем, но теперь мне интересно, и я буду читать!
просто скажу, что раз помогает, то круто! офигенный врач, дай бог ей_ему здоровья!

мне иногда хочется к какому-нибудь специалисту сходить, но...
деняк нет, но вы держитесь
я в целом в академ уходил с... ПРОБЛЕМАМИ в духе "блять, что со мной" и острым нежеланием жить, слава богу ничего с собой не сделал, но так и не выяснял, теперь просто учусь и тревожусь, тревожусь и учусь, надеясь, что чаи с сонной травкой и правда помогают
академ мне помог расслабиться, но на первом курсе я чуть не сдох, но вроде всё теперь норм!1 вроде!!!11!

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-10 16:53:42)

0

53

(а еще невольно почитала и вдохновилась пойти к терапевту. может, наконец, заживу. в то же время стало чуть грустно за вас, поэтому обнимаю х100).

+2

54

Victor Rome написал(а):

да-да, эти штуки мне и смотрели, в мозгу ничего не проверяли, а жаль, мне было бы интересно, но, как я понимаю, с этим всяким они скорее на симптоматику ориентируются и эффект от приёма лекарств

вот это оно интересно, пора уже такие вещи на поток ставить, например, гинекологи будут охуеть какие счастливые все

Victor Rome написал(а):

дебютировал я в год и десять месяцев, тогда мамочка носила меня к неврологам и психиатрам, но ей не сказали ничего дельного

простите, но нему избавиться от жёсткой ассоциации с дебютом корейских поп-групп

0

55

Alexander Walker
ох, понимаю, я сейчас как раз заканчиваю академ (до этого просто числанулся), потому что я встать с кровати не могу физически, какая сессия, я скоро убью кого-нибудь или себя
но сейчас всё лучше, мамочка говорит, что со мной стало намного легче общаться, и я даже работаю стабильно работу уже много времени, на что раньше был бы абсолютно не способен

0

56

Victor Rome
блин, прям огромные подвиги!

горжусь тобой и крепко обнимаю!

+1

57

Alexander Walker
ой, а расскажи мне как это связано с гинекологией

Alexander Walker написал(а):

простите, но нему избавиться от жёсткой ассоциации с дебютом корейских поп-групп

АХАХАХАХАХХАХА

0

58

вообще общаться с психиатрами весело
- и вот, значит, он приставлял мне к горлу нож
- у вас травма
- нет, вы не понимаете, это весёлая история

+2

59

Victor Rome написал(а):

вообще общаться с психиатрами весело
- и вот, значит, он приставлял мне к горлу нож
- у вас травма
- нет, вы не понимаете, это весёлая история

Про нас рассказываешь?

0

60

Домой домой

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДД