городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/2/592854.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

+1

421

Morgan Star написал(а):

Ну все! Я ппц как расположена хд

у врачей работа такая
к себе располагать, хехе

я в целом люблю не очень сложные фильмы, которые можно смотреть запойно, типо властелина колец, хоббитов, гарри поттеров, да хоть трансформеры
я под такое обычно занимаюсь неважной переписывательной учебной работой
это очень мне помогает не отвлекаться что очень неожиданно

0

422

Alan Howard
папа, мама, снимайте
впервые пойду в гм!

0

423

Alexander Walker написал(а):

у врачей работа такая
к себе располагать, хехе

я в целом люблю не очень сложные фильмы, которые можно смотреть запойно, типо властелина колец, хоббитов, гарри поттеров, да хоть трансформеры
я под такое обычно занимаюсь неважной переписывательной учебной работой
это очень мне помогает не отвлекаться что очень неожиданно

*Мотает головой после каждого слова* у меня вчера части гп подряд стоят на повторе чисто фоном))

0

424

Alexander Walker
На этой неделе приятненький такой гм, да и в награду дают неплохую линеечку, можно будет даже в рейды брать

0

425

Alan Howard написал(а):

На этой неделе приятненький такой гм, да и в награду дают неплохую линеечку, можно будет даже в рейды брать

замечательно, наконец-то мой вклад будет ощутим!! может быть это не 4 мильена, но под пиво пойдет!

Morgan Star написал(а):

*Мотает головой после каждого слова* у меня вчера части гп подряд стоят на повторе чисто фоном))

пат-патает
правильно
лёгкое кинцо — лучшее кинцо, change my mind

0

426

Alexander Walker написал(а):

лёгкое кинцо — лучшее кинцо, change my mind

ладна *мимо блейдраннер энджоер*

Alexander Walker написал(а):

замечательно, наконец-то мой вклад будет ощутим!! может быть это не 4 мильена, но под пиво пойдет!

А с этой может и четыре витнессу под пуговички насуешь!

0

427

Alexander Walker
Ну и потом, зачем смотреть новые фильмы, разочаровываться,  если всегда можно пересмотреть уже проверенные старые хд

0

428

Alan Howard
я сегодня отъеду за смычком часов в шесть, наверное, буду дома, можно чутка позже начать ковырять

К СЛОВУ, смычок мне нужен для того, чтобы играть deep stone lullaby, осталось только завладеть мостиком и канифолью и настроить всё
я нашла ноты, ведущая партия оч простая
я счастливый чел
именно из-за дустана захотелось жоска начать играть на скрипке, я даж нашла себе репетитора

вроде сгк любимый рейд кактуса? буду ему играть в микрофон, хах

0

429

Alan Howard написал(а):

ладна *мимо блейдраннер энджоер*

https://i.ibb.co/zNMJxf2/1-100379-512.png
ну блэйдраннер....
я его не смотрела, но нада хотя бы ради мемов!!

Alan Howard написал(а):

А с этой может и четыре витнессу под пуговички насуешь!

...
походу лучшая жизнь начинается, когда боссы не в два захода закрываются

0

430

Alexander Walker написал(а):

я сегодня отъеду за смычком часов в шесть, наверное, буду дома, можно чутка позже начать ковырять

Окей, напишешь тогда!

Alexander Walker написал(а):

К СЛОВУ, смычок мне нужен для того, чтобы играть deep stone lullaby, осталось только завладеть мостиком и канифолью и настроить всё
я нашла ноты, ведущая партия оч простая

А я еще думал что ты first desciple разучивать какую то версию собралась хд

Alexander Walker написал(а):

вроде сгк любимый рейд кактуса? буду ему играть в микрофон, хах

Таки да, это его любимый рейд. Но вообще перебежка по космосу под колыбельную прям супер хороша

0

431

Alan Howard написал(а):

Окей, напишешь тогда!

без б, могу позвать дени, он вроде бездельничает

Alan Howard написал(а):

А я еще думал что ты first desciple разучивать какую то версию собралась хд

надо
найти
ноты
но она тоже не супер сложная, но мне всё таким кажется видимо после семи лет обучения
я просто давно не трогала, а на слух подобрать тяжело, но есть чел, который сделал это, можно попробовать позажимать "с картинки" то есть с видоса

Alan Howard написал(а):

Таки да, это его любимый рейд. Но вообще перебежка по космосу под колыбельную прям супер хороша

есть жизнь до перебежки по космосу под колыбельную и после

Отредактировано Alexander Walker (2024-08-22 08:36:01)

0

432

у меня пока такой список
оч нравится колыбельная
потом темка рулка
её замыкает ост из пж, и та часть, которая без фокуса с синтоцепсами и стазисной ультой делается, хотя ост, под который носить сердце надо — тож клёвый

0

433

Alexander Walker написал(а):

ну блэйдраннер....
я его не смотрела, но нада хотя бы ради мемов!!

Ой ну второй по мемам это мое все, могу любую свою эмоцию передать гифкой из него

Alexander Walker написал(а):

походу лучшая жизнь начинается, когда боссы не в два захода закрываются

Можно еще лайфхак использовать, берешь ханта с клювом и вечной охотойкрепкой и долбишь под 8 лямов

Alexander Walker написал(а):

без б, могу позвать дени, он вроде бездельничает

С ним мы скорей всего уже в рейд пойдем! А вот в гмчик надо будет третьего охранника поопытнее брать.

Alexander Walker написал(а):

но она тоже не супер сложная, но мне всё таким кажется видимо после семи лет обучения
я просто давно не трогала, а на слух подобрать тяжело, но есть чел, который сделал это, можно попробовать позажимать "с картинки"

Я учился играть на гитаре. Прям вот в муз школе, все дела. А вот недавно я пытался вспомнить как на ней играть и не вспомнил ничего(

Alexander Walker написал(а):

есть жизнь до перебежки по космосу под колыбельную и после

фактами говоришь!

0

434

Alexander Walker написал(а):

её замыкает ост из пж, и та часть, которая без фокуса с синтоцепсами и стазисной ультой делается, хотя ост, под который носить сердце надо — тож клёвый

если чего, она называется shell of what was
топище

0

435

Alan Howard написал(а):

Ой ну второй по мемам это мое все, могу любую свою эмоцию передать гифкой из него

https://i.ibb.co/StVyKk3/1-100371-512.png
точно надо глянуть

Alan Howard написал(а):

Можно еще лайфхак использовать, берешь ханта с клювом и вечной охотойкрепкой и долбишь под 8 лямов

да, видела такое
к сожалению, пока хантом не хочется, потом как-нибудь, сперва б своим голым варлоком заняться
прыжок вроде у них логичнее, но всё равно надо пообвыкнуть, хотя выглядит весело

Alan Howard написал(а):

С ним мы скорей всего уже в рейд пойдем! А вот в гмчик надо будет третьего охранника поопытнее брать.

эво как у меня будет
телохранители!

Alan Howard написал(а):

Я учился играть на гитаре. Прям вот в муз школе, все дела. А вот недавно я пытался вспомнить как на ней играть и не вспомнил ничего(

вот да у меня уже три года прошло, и я надеюсь, что пока не выветрилось, надо обратно надуть навык в голову
но ты не переживай! такое не пропьешь, иногда можно обратиться к человеку, который учит, чтоб эти древние забытые знания пробудились внутри тебя!

0

436

Alan Howard написал(а):

если чего, она называется shell of what was
топище

ДА
я б не вспомнила

0

437

Nariman Batyrkhanov
утрейшего
замечательно

а вы?

0

438

хочу просто когда-нибудь:
— блин, мы без варлоков идём, кукмбер возь-
и я такая "стойте, погодите, я тоже варлок, у меня есть кладезь, обещаю!"
перезахожу, а там эндгейм билд, красота, экзот такой стоит, чтоб прям не придраться, не знаю, шёпот с каталиком и перками, ready to come and serve
и я урчу от гордости

Отредактировано Alexander Walker (2024-08-22 08:48:58)

+1

439

Nariman Batyrkhanov написал(а):

Доброго утра.

И тебе того же
Как оно?

Alexander Walker написал(а):

точно надо глянуть

Ты только учти что там долгий фильм
Очень

Alexander Walker написал(а):

да, видела такое
к сожалению, пока хантом не хочется, потом как-нибудь, сперва б своим голым варлоком заняться
прыжок вроде у них логичнее, но всё равно надо пообвыкнуть, хотя выглядит весело

Да насчет этого не переживай
Если продолжишь играть, то рано или поздно у тебя будут персы всех классов

Alexander Walker написал(а):

эво как у меня будет
телохранители!

Охранники охранника получается

Alexander Walker написал(а):

но ты не переживай! такое не пропьешь, иногда можно обратиться к человеку, который учит, чтоб эти древние забытые знания пробудились внутри тебя!

Да у меня есть знакомый который преподает гитару на любительском уровне, так что могу обратиться к нему, если смогу перебороть лень

0

440

Alexander Walker написал(а):

хочу просто когда-нибудь:
— блин, мы без варлоков идём, кукмбер возь-
и я такая "стойте, погодите, я тоже варлок, у меня есть кладезь, обещаю!"
перезахожу, а там эндгейм билд, красота, экзот такой стоит, чтоб прям не придраться, не знаю, шёпот с каталиком и перками, ready to come and serve
и я урчу от гордости

Впервые вижу человека который хочет быть рабом кладези хд
Обычно наоборот, born to nova forced to well

0

441

Alan Howard написал(а):

Ты только учти что там долгий фильм
Очень

https://i.ibb.co/tYvqnMK/256-23-9.png
значит надо взять самую большую пачку кукурузных палочек

Alan Howard написал(а):

Да насчет этого не переживай
Если продолжишь играть, то рано или поздно у тебя будут персы всех классов

это оно да, но видимо с чего начал играть, с тем и будешь чувствовать себя наиболее комфортно
титаны прямо классные, а все кто считает иначе
ну что ж......................

Alan Howard написал(а):

Да у меня есть знакомый который преподает гитару на любительском уровне, так что могу обратиться к нему, если смогу перебороть лень

вот и замечательно!
я прост себя щас перед фактом поставлю, когда встречи с преподом организую, и буду бороться с ленью в рукопашную уже в процессе обучения

0

442

Alan Howard написал(а):

Впервые вижу человека который хочет быть рабом кладези хд
Обычно наоборот, born to nova forced to well

это может не так весело, зато все благодаря тебе в одну фазу закрывают боссов
греются под солнышком

на титане эквивалентом является пузырь, но я только один раз тестила билд пустотный с перегринами, вроде можно время от времени переодеваться, хотя там нужна определённая ловкость рук в обращении с ударами плечом, которой у меня пока нет и никакого мошенничества

Отредактировано Alexander Walker (2024-08-22 08:59:05)

0

443

Alexander Walker написал(а):

значит надо взять самую большую пачку кукурузных палочек

Или три питцы

Alexander Walker написал(а):

это оно да, но видимо с чего начал играть, с тем и будешь чувствовать себя наиболее комфортно
титаны прямо классные, а все кто считает иначе
ну что ж......................

Я кстати начал играть хантом, но сейчас чаще всего играю титаном
Потому что истинную натуру никуда не скрыть, хочется пойти фулл манки и стукать всех рукой

Alexander Walker написал(а):

это может не так весело, зато все благодаря тебе в одну фазу закрывают
греются под солнышком

на титане эквивалентом является пузырь, но я только один раз тестила билд пустотный с перегринами, вроде можно время от времени переодеваться, хотя там нужна определённая ловкость рук в обращении с ударами плечом, которой у меня пока нет и никакого мошенничества

Раньше может и да, но сейчас кладезь это большая лужа...
С баблом лучше быть осторожнее. Помню, одно время была в мете пушка под названием "тысяча голосов" прям идеальная для дамага была. Ты стреляешь ей, она оставляет за собой след который спустя полсекунды взрывается нанося МНОГО урона. Так вот, пошли мы делать сад спасения без смертей. Дошли до ласта, никто не умирал. И вот, фаза дамага, все с косарями стреляют, и тут наш титан ставит купол, накрывает им одного человека, тот проводит лучом по стенке купола, и его убивает свой же взрыв
И вот так кончился фловлесс забег

0

444

Alan Howard написал(а):

Я кстати начал играть хантом, но сейчас чаще всего играю титаном
Потому что истинную натуру никуда не скрыть, хочется пойти фулл манки и стукать всех рукой

абсолютно ПОДДЕЖИВАЮ
мне честно оч нравится просто прыгать всем на лицо, думать ничё не надо там, хуе-мое, просто прыгнул — врэг исчез
титан доволен
титан гордится собой

Alan Howard написал(а):

Раньше может и да, но сейчас кладезь это большая лужа...

теплая............. зато
ну, мб мб, тогда действительно сверхновую лучше покидать

господь помоги, надеюсь, что этот титан выжил после такого, и его не закидали камнями!

0

445

Alexander Walker написал(а):

абсолютно ПОДДЕЖИВАЮ
мне честно оч нравится просто прыгать всем на лицо, думать ничё не надо там, хуе-мое, просто прыгнул — врэг исчез
титан доволен
титан гордится собой

Грустно что ты упустила момент когда перегрины только реворкнули. Раньше они просто усиляли милиху, но сейчас они мгновенно откатывают ее если ты попал по мини боссу или воителю или торментору... А незарек, технически является торментором. А теперь представь незарека окруженного шестью обезьянами в перегринах, и пиздщих его бесконечно откатывающимся коленом.

Alexander Walker написал(а):

теплая............. зато
ну, мб мб, тогда действительно сверхновую лучше покидать

господь помоги, надеюсь, что этот титан выжил после такого, и его не закидали камнями!

Сверхновая с новой экзот появзкой может очень много урона внести, да!
А тот чел уже в дестини не играет хд

0

446

Alan Howard написал(а):

А теперь представь незарека окруженного шестью обезьянами в перегринах, и пиздщих его бесконечно откатывающимся коленом.

РАЙ НА ЗЕМЛЕ ВОЗМОЖЕН

Alan Howard написал(а):

Сверхновая с новой экзот появзкой может очень много урона внести, да!

надо б финалку пройти и ульту открыть для варлока, мне очень понравилось спамить гранаты и весело щёлкать пальцами
устраивать фаершоу!

Alan Howard написал(а):

А тот чел уже в дестини не играет хд

походу с того случая!

0

447

Alexander Walker написал(а):

РАЙ НА ЗЕМЛЕ ВОЗМОЖЕН

Я даже нашел видос с подходящим саундтреком
Alexander Walker написал(а):

надо б финалку пройти и ульту открыть для варлока, мне очень понравилось спамить гранаты и весело щёлкать пальцами
устраивать фаершоу!

Вот мне бы тоже надо ее на варлоке пройти. На титане и ханте то я прошел, остался последний..

0

448

Alan Howard написал(а):

Я даже нашел видос с подходящим саундтреком

никогда так не смеялась, помогите
блин, это чудесно

Alan Howard написал(а):

Вот мне бы тоже надо ее на варлоке пройти. На титане и ханте то я прошел, остался последний..

можно вместе, если хотишь, я-то ждала может дени купит, но пока непонятно и скорее всего нет
в сентябре станет понятнее

0

449

Alexander Walker написал(а):

можно вместе, если хотишь, я-то ждала может дени купит, но пока непонятно и скорее всего нет
в сентябре станет понятнее

Ну, я не то чтобы сильно тороплюсь с прохождением, но если чего - зови

+1

450

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/24/20606784c87fc40218b0c83db279ba82.png

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУД