городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДДД


ФЛУДДДДДД

Сообщений 91 страница 120 из 465

1

https://i.pinimg.com/564x/1a/e3/40/1ae3409d1e8e0641fe37eb75202a5f9a.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУДДДДД

0

91

Alan Howard
Рад, что у тебя всё в порядке, а то следил за мыслями)
Ой всё потихонечку)
Esfira Burns
Значит, меня надо беречь)
Melania Moonlight
Выздоравливай скорей))

Пока я прорвался через интернет, я написал) но поскольку сегодня он какой-то нестабильный, на сегодня со всеми прощаюсь)
Хорошего вечера и когда будете ложиться спать добрых снов)

0

92

Melania Moonlight
Да у нас с тобой все синхронно. Я уже ничему не удивляюсь хд /обняла в ответ/
Было бы обидно лежать на земле и знать, что где-то там тебя ждёт пицца ~

0

93

Raymond Moore
давай, доброй ночи.

Esfira Burns
Мы синхронизировались. Чтобы, если страдать, так страдать вместе. хд /обнимает/
Скорее, я бы лежала на земле с коробками пиццы и смотрела на небо голубое. хд

0

94

ну всё, повысил себе карму

0

95

Esfira Burns написал(а):

Я уже все бока себе отлежала. Не могу много и долго лежать. От сна голова еще сильнее болит, но, если плохо себя буду чувствовать, то уползу пораньше)

А то у меня такое ощущение что насильно тебя играть тяну хд
Ну все, договорились тогда! Там кстати если состояние у вас обоих позволять будет, можно будет чуток к вечеру собраться на овервощ

Melania Moonlight написал(а):

Ага. Сейчас, наверно, еще чаю заварю.
Да тут еще, мне кажется, то, что ты привык работать в ночь... поэтому и непросто. Но дела только и ждут, когда их сделают и не любят, когда их откладывают. 8)

Завари обязательно!
Я еще сглупил, вчера поспал днем часа три всего, а потом уснул ночью. Так что вероятно вообще себе щас режим сбил...

0

96

Raymond Moore написал(а):

Рад, что у тебя всё в порядке, а то следил за мыслями)
Ой всё потихонечку)

А, да я просто немного мариновал собственные проблемы с башкой, но в целом все в порядке уже хд
И добрых тебе снов!

0

97

[html]<iframe src="https://assets.pinterest.com/ext/embed.html?id=603482418842087358" height="438" width="345" frameborder="0" scrolling="no" ></iframe>[/html]

0

98

иногда, наблюдая за реакций кота на влажный корм, я всё же всерьез задумываюсь о том, что они добавляют в состав кошачьей мяты... или чего-то ещё похуже.
нервно-стимулирующего!

всем вечера!

0

99

Alexander Walker
вечера!
вообще он вроде знатно воняет, зверям такое нравится
как оно?

0

100

Victor Rome написал(а):

вообще он вроде знатно воняет, зверям такое нравится

дык вроде сухой корм тоже пахнет, но реакция "дай, не то я умру прям здесь" только на влажный корм. интересно...

болит спина, башка прошла, сегодня день отдыха себе объявляю. праздную окончание одного цикла и начало другого, получается.
а ты как?

0

101

Alexander Walker
какого цикла?
пытаюсь нацарапать пост, почти смог

0

102

Victor Rome написал(а):

какого цикла?

учебного. у нас нет расписания в духе в 11:00 одна пара, в 12:45 — другая. мы на протяжении недели изучаем один предмет, а пара длится по 4-5 часов. потом одна-две лекции и домой.
например, гинекологию мы изучали примерно 14 таких занятий, исключая субботы.

Victor Rome написал(а):

пытаюсь нацарапать пост, почти смог

о, удачи! завтра, наверное, отдам тебе свой долг, думал сегодня, но что-то как-то мхе.

0

103

Alexander Walker
понял тебя
о чём новый?

Alexander Walker написал(а):

о, удачи! завтра, наверное, отдам тебе свой долг, думал сегодня, но что-то как-то мхе.

не торопись, я подожду

0

104

Victor Rome написал(а):

о чём новый?

реабилитология.
там много всего, но почти всё из списка мне кажется неинтерсным, поэтому я радуюсь, что он всего неделю длится.
биохимия моя, биохимия...

0

105

Alexander Walker
ну кто его знает, вдруг и там что-то любопытное откопается

0

106

Victor Rome
ну, это прикольно, но...
не знаю, мы реабилитология проходим довольно однобоко: как привести пациента с тяжёлой травмой к "нормальной", полной и здоровой — ну, с определёнными рамками — жизни.
дцп, травмы — прям такая органическая и неврождённая патология. ну, мне такое неинтересно.
вот, например, синдром дауна я бы поизучал; у нас в городе есть центр, который занимается реабилитацией детей с совершенно разными патологиями, там есть специальный кабинет, где родителей детей и самих детей с определёнными особенностями в нервном развитии обучают всяким премудростям: как готовить, как пользоваться бытовой техникой, как правильно обустроить квартиру, чтобы ребенок не испытывал трудностей в закреплении новых навыков, обучают пользованию компьютером, — это не только полезно, но и укрепляет отношения между родителем и ребенком.
в рф на людях-инвалидах часто ставят крест, а такие микро-вещи приоткрывают в дверь в социально-активную жизнь. шанс получить работу, потому что, увы, родители отнюдь не вечные.

Отредактировано Alexander Walker (Вчера 19:18:33)

+1

107

Alexander Walker написал(а):

увы, родители отнюдь не вечные.

это и пугает больше всего, в вопросе недееспособных детей
меня радует инициатива нашего местного днс, по будням в не очень людные дни у них в зале работает парочка молодых людей с отклонениями, и в колледже у нас есть группы для ребят с дцп и умственными отсталостями (сори, если это не так должно называться)
но есть ведь и более тяжелые случаи, к сожалению
но к сожалению я не могу полностью позитивно относится к интеграции больных детей в социум, потому что в моей школе мальчик с олигофренией постоянно оставался без присмотра родителей или кураторов, свободно бродил по зданию, был крайне массивен, агрессивен и непредсказуем, пытался придушить третьеклашку, один раз схватил меня за плечо, я чуть от страха не вымер на месте

0

108

Victor Rome
ну, олигофрения это немного другое. в целом казуистика в наше время. интересно, где же его так упустили-пропустили, что он остался без этого небезызвестного теста на пять врождённых болячек, которые проводят всем новорожденным с 2006 года. сейчас скрининг делается аж на 32 заболевания.
олигофрения — фку, накапливаются токсические продукты обмена фенилаланина, тыры-пыры.
они светленькие и агрессивные, так прямо по "госту" прописано в клин. реках.
но это при условии, что ребенка НЕ ДИАГНОСТИРОВАЛИ В ПРИНЦИПЕ и походу рожали как котёнка в ванну, не знаю. потому что упустить такое... да фу.
олигофрения замечательно лечится сейчас, если начинать заместительную терапию и поддерживать диету с рождения. а тут...
очень странно.

Отредактировано Alexander Walker (Вчера 19:25:56)

0

109

Victor Rome
а, я еблан.
ну да.
человек-то позже 2006 родился, вероятно, а тогда лечение было уже поздно начинать.
тогда ничего удивительного.

Отредактировано Alexander Walker (Вчера 19:27:40)

0

110

Alexander Walker
ох, он родился раньше 2006, явно
что там по включённости семьи я не знаю, в школу его приводила, видимо, бабушка, которая отпускала его в свободное плавание и была очевидно заёбана этим вот всем, но вообще в районе не мало маргиналов, сомневаюсь, что ребёнка качественно адаптировали

0

111

Victor Rome
да, я уже понял, что просчитался но где?
ну, тут уж...
к сожалению, оно вот такое вот. сейчас таких ситуаций уже не случится зато.

0

112

Alexander Walker
да, но для моей детской травмы тоже уже поздно, вынужден относиться с подозрением ко всем отличающимся
кроме даунов, они не страшные и милые лапушки в основном

0

113

Victor Rome
да, понимаю. но медицина не стоит на месте, одно только это радует.
желаю, тебе поменьше это всё видеть, это очень грустно.
но и такое бывает.

+1

114

\выползает из тени\

0

115

Imogen
как поиграли?

0

116

Victor Rome написал(а):

Imogen
как поиграли?

хорошо))
Не знаю только, как Ушастик меня не убил, но мне понравилось)

0

117

https://i.ibb.co/dQHV1jv/256-7-10.png

0

118

собака чуть не довела меня до сердечного приступа

0

119

Victor Rome
Что-то не то съела?

0

120

@Yoko Teshigahara вот вот вот... опять словила!

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДДД