городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД


ФЛУДДДДД

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/7d/50/46/7d504647c0c4d118c61e27350a0a8bc8.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

0

1891

Imogen написал(а):

Пхахах хД
Я мЭдлЭнно вытаскиваю катан из широких ножЭн хд

оОо... научи, сенсей!!!... а то меня даже бомбит с тупых людишек в мобле ==

Даже в щечку не чмокнешьь?? /прищурила глаза/... лаааадно, и так обнаглела уже моя вампирская моська хД /зыркает все на коленочки и хочет прилечь/

Вооо, правильно! Гнать эту простуду нафиг.

Ну первым делом я прихожу в игры веселиться. Даже самые жопошные ситуации переадресовываю в шутку) Второе - если иду туда, где заведомо знаю, что могут быть неудачи, то готова к этому. Если не получается, значит надо учиться и пробовать заново. Все как в жизни хд И третье - у каждой игры есть определенная цель и одна из это вызвать конкретные эмоции)

Я и так не особо тактильный человек, поэтому то, что я обняла и погладила уже редкий и великий жест от меня хд Я надеюсь тебя не обидела отказом)

0

1892

Raymond Moore написал(а):

Imogen
Ух ты, это приятно х)
Ну это тоже даёт определенный шарм хд  ща откуда-то появится Мелания и скажет, что я мазохист
Вот я дерево помню и, кажется, что-то было с ним, но вот разгадал или нет не помню) уж очень давно это было и морем память смывает хдд

Что ждём?)
Ну, я с тобой соглашусь, ибо если бы она не была такой, она не была бы Минтарой)) /пятеня тебе/
Я до сих пор не могу понять, что с ним нужно сделать - и поливала, и огнем кидала, и караться пыталась... Не подаётся хД

0

1893

Imogen
Да, это всегда приятно х)
Вот это да, прям мысли мои забрала и унесла))/пятеня/
Хммм, там же вроде какие-то символы или не символыы, ррр, я забыл, но кажется я что то находил с этим связанное)

0

1894

Esfira Burns написал(а):

Вооо, правильно! Гнать эту простуду нафиг.

Ну первым делом я прихожу в игры веселиться. Даже самые жопошные ситуации переадресовываю в шутку) Второе - если иду туда, где заведомо знаю, что могут быть неудачи, то готова к этому. Если не получается, значит надо учиться и пробовать заново. Все как в жизни хд И третье - у каждой игры есть определенная цель и одна из это вызвать конкретные эмоции)

Я и так не особо тактильный человек, поэтому то, что я обняла и погладила уже редкий и великий жест от меня хд Я надеюсь тебя не обидела отказом)

Надо бы терафлюшку выпит, кошку под бок и спать, но не могу ==

Ога, Ога... /Все записывает/.. а если не знаешь, что там жопа жопошная и она случается неожиданно?.. вот свалилась на голову и все!.. тебя бомбит.. что делать??

Нет, что ты!.. я уважаю личный границы))
Я и сама не очень тактильный человек, но порой так и хочется всех за обнимать, затискать и за мурчать)))
Прости, если я слишком наглая ><.. щелки по носу меня, если буду границы переходить)

Отредактировано Imogen (2024-09-18 03:38:52)

+1

1895

Raymond Moore написал(а):

Всё правильно, только не с розой, они колючие) если я свалюсь на тебя с розой в зубах во первых порежу рот, а во вторых могу порезать тебя)
А я вот с Гейлом не оч подружился)) ну вернее он чаще всего оставался в лагере), с Хальсином чуть побольше побегал)
Я точно не повар х) хмм, но это может не только повар хд я вот как то болел мне сказали больше так не делай) я такой ладушки больше так не буду)

Так шипы же надо срезать! хд Ладно..., тогда с чем же ты спрыгнешь, практичный герой?)
Меня в начале несколько выбесили его разговоры о другой женщине, а потом... он оказался очень романтичным и верным. Некоторые моменты и диалоги в романе с ним очень милые) А Хальсин вообще 2м. ростом плюшечка) Единственное не порадовало, что не против делить свою женщину с кем-то хд Мой внутренний однолюб завопил.
Хорошо, верю) В данном контексте слово "повар" приобретает двусмысленность хд /коснулась пальчиком его ладони/ Это колдунство какое-то хд Я так не умею. Сказать и не болеть. Но, между тем, я рада, что тебя это не затрагивает)

0

1896

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/31/t818214.png

https://i.ibb.co/1JX4fL0/1-100364-512.png меня выбирать заставляют...

0

1897

Imogen написал(а):

Надо бы терафлюшку выпит, кошку пол бок и спать, но не могу ==

Ога, Ога... /Все записывает/.. а если не знаешь, что там жопа жопошная и она случается неожиданно?.. вот свалилась на голову и все!.. тебя бомбит.. что делать??

Нет, что ты!.. я уважаю личный границы))
Я и сама не очень тактильный человек, но порой так и хочется всех за обнимать, затискать и за мурчать)))
Прости, если я слишком наглая ><.. щелки по носу меня, если буду границы переходить)

А чего так? Сна ни в одном глазу?

Ну... испугаться, мысленно обматюгать и пойти гордо дальше хд Ибо нефиг хд

Получается ты в душе кошечка?) Ничего страшного! Главное, что мы друг друга поняли и не держим обид)

0

1898

Imogen написал(а):

меня выбирать заставляют...

А что это за игра? Помню что-то видела, но название никак вспомнить не могу.

0

1899

Esfira Burns написал(а):

А чего так? Сна ни в одном глазу?

Ну... испугаться, мысленно обматюгать и пойти гордо дальше хд Ибо нефиг хд

Получается ты в душе кошечка?) Ничего страшного! Главное, что мы друг друга поняли и не держим обид)

Игра.. она затягивает... я уже минут пятнадцать не могу сделать выбор(

Пхахаха, хорошо, поняла! /записала/.. спасибо, сеней!!!

Нууууу, если так подумать, то я круглая кошка хД... у меня везде кошки)
Я бы обняла, но боюсь получить по носу хД

0

1900

Esfira Burns написал(а):

А что это за игра? Помню что-то видела, но название никак вспомнить не могу.

Banishers)))

0

1901

Imogen написал(а):

Игра.. она затягивает... я уже минут пятнадцать не могу сделать выбор(

Пхахаха, хорошо, поняла! /записала/.. спасибо, сеней!!!

Нууууу, если так подумать, то я круглая кошка хД... у меня везде кошки)
Я бы обняла, но боюсь получить по носу хД

Ооооо, понимаю! хд Я так помню ДА Инквизицию проходила, потом Киберпанк... оторваться все не могла, а с утра на работу.

Везде кошки? У тебя дома много кошек? хд
Ладно, тебе обнимать можно хд

Imogen написал(а):

Banishers)))

А во) И как игра? А то мне разные отзывы прилетали о ней.

0

1902

Esfira Burns
Ну пока я буду срезать шипы ты может уже перестанешь скучать) так что в данном случае героям нельзя опаздывать) хммм, ну например тюльпан, лилия) тут есть выбор хд
Ахаха, ну тут ничего не могу про него сказать) хотя согласен с тобой. Вообще делиться с кем-то это что-то из зоны фантастики х)
Вот это уже другой разговор) /чуть подался вперёд, взял за руку и легонечко потянул на себя/никакого колдовства) не переживай, не заболею, говорят, что я очень закалённый)

0

1903

Esfira Burns написал(а):

Ооооо, понимаю! хд Я так помню ДА Инквизицию проходила, потом Киберпанк... оторваться все не могла, а с утра на работу.

Везде кошки? У тебя дома много кошек? хд
Ладно, тебе обнимать можно хд

А во) И как игра? А то мне разные отзывы прилетали о ней.

Я инквизицию не прошла((
За то первую и вторую Драгонагу - да))

Не, просто я котик хД
Год, зодиак, хранитель, хранитель имени, камень... даже если смотреть натальную карту, большинство домов в коте хД /слегка повернута на этом всем/... но да... если можно считать трех пушистиков за много, то много)).. хотя со мной сейчас живет только кошка, двое других у мамы + еще любителей репейников)

Ну, пока что, мне нравится))
там можно пойти по разным путям, а это значит, что есть разные концовки, так что.. игру пройду ни раз, даже и не два)

0

1904

Imogen написал(а):

меня выбирать заставляют...

Серьёзный выбор так то, не хватает контекста)

0

1905

Raymond Moore
Прилетай сразу с куском пиццы хд И профитно, и накормишь https://i.ibb.co/tYvqnMK/256-23-9.png
По мне это уже не любовь, а скорее свободные отношения с развлекухой х) Тут, конечно, глубокая тема зарыта на несколько тысяч абзацев хд
Кстати лапшу вешают не только повара)) /вначале чутка воспротивилась, а потом поддалась/ Хм.. закаленный пламенем? хд /сверкнула глазищами/

0

1906

Raymond Moore написал(а):

Серьёзный выбор так то, не хватает контекста)

Там дело в том, что из-за магического тумана эти два человека не могли выбраться из леса и потихоньку сходили сума, так как не спали, голодали и не было общения с другими людьми.
Джейкоб убил своего друга, а потом сьел, благополучно забыв про это, или приняв такое решение, что он забыл, живя в лису один и думая, что Бен ушел на охоту, но вот приходим мы - изгнатели -, прогоняем туман, находим труп Бена и приходим судить Джейкоба.
Если мы его убиваем, то в конце, как я поняла, мы с можем вернуть свою возлюбленную, которую в самом начали убил Кошмар, из-за которого и весь сыр бор.
Если мы выбираем сохранить жизнь людоеду, то бишь возносим, аль изгоняем дух Бена, то теряем возможность вернуть любимую и в конце она сама вознесется, либо мы ее изгоняем на совсем из мира живых, ибо жизнь - живым, смерть - мертвецам)
Как то так..

0

1907

И, кажется, я тут мешаюсь, так что пойду)))
заранее вам сладких снов))

0

1908

Imogen написал(а):

Я инквизицию не прошла((
За то первую и вторую Драгонагу - да))

Не, просто я котик хД
Год, зодиак, хранитель, хранитель имени, камень... даже если смотреть натальную карту, большинство домов в коте хД /слегка повернута на этом всем/... но да... если можно считать трех пушистиков за много, то много)).. хотя со мной сейчас живет только кошка, двое других у мамы + еще любителей репейников)

Ну, пока что, мне нравится))
там можно пойти по разным путям, а это значит, что есть разные концовки, так что.. игру пройду ни раз, даже и не два)

Во, поставь себе в планы)
А в Масс Эффект играла?

Оооо, ну прям хвостатик ушастый ты) Но, если говорить прям про питомцев, то я собачница) Обожаю собань ~

А я вот кстати жду все Greedfall 2. Правда там какие-то новости не совсем хорошие. Чую отложат запуск.

0

1909

Esfira Burns
Если он будет в зубах, то тебе придется за него бороться)
Ну да, так что пока не будем туда погружаться)
Вот надо тогда подумать теперь, что сказать) ну получается что так)

0

1910

Imogen написал(а):

И, кажется, я тут мешаюсь, так что пойду)))
заранее вам сладких снов))

Ни в коем случае не мешаешь, ты че хд
Но вообще интересно что ты в игре выбрала)

Если и правда решила спать пойти, то сладких тебе снов)

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-18 04:03:40)

0

1911

Imogen написал(а):

И, кажется, я тут мешаюсь, так что пойду)))
заранее вам сладких снов))

Нисколечко не мешаешься) оставайся)
Imogen
Ого любопытненько)

0

1912

Raymond Moore написал(а):

Если он будет в зубах, то тебе придется за него бороться)
Ну да, так что пока не будем туда погружаться)
Вот надо тогда подумать теперь, что сказать) ну получается что так)

Вызов принят хд Будем бороться за кусочек пиццы!
Вообще тема отношений та еще тьмутаракань.
Подумай-подумай ~ Ты еще и жаростойкий получается) Все новые и новые сюрпризы всплывают.

0

1913

Esfira Burns написал(а):

Во, поставь себе в планы)
А в Масс Эффект играла?

Оооо, ну прям хвостатик ушастый ты) Но, если говорить прям про питомцев, то я собачница) Обожаю собань ~

А я вот кстати жду все Greedfall 2. Правда там какие-то новости не совсем хорошие. Чую отложат запуск.

Я на половине забрасывала.. как ведьмака - у меня времени не хватает везде полазить хд
да!.. все три части!!.. в Андромеду так и не смогла, хоть она у меня есть, но думаю, когда нибудь, дойду до нее)

Это да... кусаться тоже люблю ХД... я всех люблю)).. но когда Рэй - это пой мишка - прибегает ко мне весь в репье, у меня начинает дергаться глаз хД

О!.. Спасибо, что напомнила!!!.. я его начинала проходить, но при замене компа, естественно, все полетело в яму... надо будет пройти о,,о

Esfira Burns написал(а):

Ни в коем случае не мешаешь, ты че хд
Но вообще интересно что ты в игре выбрала в игре)

Если и правда решила спать пойти, то сладких тебе снов)

Отредактировано Esfira Burns (Сегодня 04:03:28)

Я че??.. я ни че!!.. а ты че?? о,,о
Я выбрала ее воскресить, а в другом буду выбирать вознесение)

Еще нет - тут задушевные разговоры и клятвы, что мы ее воскресим хД

0

1914

Raymond Moore
Игра дает много выборов, а я не знаю, что делать иной раз хД

0

1915

Imogen написал(а):

Я на половине забрасывала.. как ведьмака - у меня времени не хватает везде полазить хд
да!.. все три части!!.. в Андромеду так и не смогла, хоть она у меня есть, но думаю, когда нибудь, дойду до нее)

Это да... кусаться тоже люблю ХД... я всех люблю)).. но когда Рэй - это пой мишка - прибегает ко мне весь в репье, у меня начинает дергаться глаз хД

О!.. Спасибо, что напомнила!!!.. я его начинала проходить, но при замене компа, естественно, все полетело в яму... надо будет пройти о,,о

На самом деле хорошо, когда у тебя еще есть во что поиграть хд Я вот уже поиграла во все что только можно и иногда сижу с игровым запором а-ля "а во что поиграть?" х)

Репейник - зло собачников хд

Даааа, капитан Васко моя любовь хд

Imogen написал(а):

Я че??.. я ни че!!.. а ты че?? о,,о
Я выбрала ее воскресить, а в другом буду выбирать вознесение)

Еще нет - тут задушевные разговоры и клятвы, что мы ее воскресим хД

А я че-че хд
Хм, тоже что ли поиграть) А то прям заинтриговала этими выборами хд

0

1916

Esfira Burns написал(а):

На самом деле хорошо, когда у тебя еще есть во что поиграть хд Я вот уже поиграла во все что только можно и иногда сижу с игровым запором а-ля "а во что поиграть?" х)

Репейник - зло собачников хд

Даааа, капитан Васко моя любовь хд

Esfira Burns написал(а):

А я че-че хд
Хм, тоже что ли поиграть) А то прям заинтриговала этими выборами хд

Есть много игр, в которые я хочу поиграть))
Вуконг например хД

А еще сугробы... было дело, мне пришлось лезть за своим, ибо он провалился и не мог выпрыгнуть хД

Я... я его не помню (

А ты не че и я не че, а кто че??
Попробуй)

0

1917

Так ладно я спатеньки, а то уже рубит) Всем доброй ночи)

0

1918

Esfira Burns написал(а):

Так ладно я спатеньки, а то уже рубит) Всем доброй ночи)

Сладких снов)

0

1919

Вот так бывает, сидишь себе никого не трогаешь, а интернет умер. И всё. Финита.

0

1920

доброго утра!

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД