городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД


ФЛУДДДДД

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/7d/50/46/7d504647c0c4d118c61e27350a0a8bc8.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

0

1861

Esfira Burns
О так я в этом получается ещё больше заинтересован. Хдд
О круто что играли, почему бы и нет собственно) не понталоны же) так что это в чем-то даже хорошо хдд
А вот это уже похуже, надо всё таки ещё побольше о себе заботиться) тем более тебе завтра ещё на работу выходить?)

0

1862

Raymond Moore
Чтобы быстрее отписались посты? хд
Да знаешь, если бы вместе с панталонами быстро выпали косы, то я бы с радостью побегала в панталонах хдд Но мы героически выстояли этот фарм туда-сюда) Короч было очень весело.
Не напоминай о работе. Мне больно хд Но денежки сами в руки не приползут. Я не умею болеть лежа и в спокойствии. Если, конечно, меня не срубит температура под 39 х)

0

1863

Esfira Burns
Да) ещё надо будет посмотреть за вашей с Меланией игрой х) очень любопытно хд
Нет, тут главное, что было весело!) С этим могу вас поздравить хд) да, давненько я во что то не играл хд
Ладно, давай попробуем остановить тебя на время)) /приглашающе похлопал по месту на диване рядом/ сейчас что-то придумаю)

0

1864

оп, люди не спящие о,,о

0

1865

Imogen
Прекрасно выглядишь!) А ты чего не спишь?)

0

1866

Raymond Moore написал(а):

Imogen
Прекрасно выглядишь!) А ты чего не спишь?)

Спасибо)
а у меня тут это.. сейчас)

0

1867

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/31/t326456.png

.. вот это самое  https://i1.imageban.ru/out/2020/11/24/e84226b8eeaf5be4f66e371abcd1e400.png

Отредактировано Imogen (2024-09-18 02:51:29)

+1

1868

Imogen
Ну-ка хд)

0

1869

Raymond Moore написал(а):

Imogen
Ну-ка хд)

Прям над твоим сообщением)

0

1870

Imogen
Просто прекрасно)) что ж, тогда поблагодарим эту могучую силу хд

0

1871

Raymond Moore написал(а):

Imogen
Просто прекрасно)) что ж, тогда поблагодарим эту могучую силу хд

Дяяяяяяя))
Ну, а еще я призвалась на обсуждения Элдена хД

0

1872

Raymond Moore
Я там буду в кой-то степени рыцарем в доспехах, а не дамой в беде)
А вообще какую последнюю игру прошел?)
Ты маг времени, да? Признавайся хд А вдруг ты тоже заболеешь? И будет уже три болеющих мага на форум.

0

1873

Imogen написал(а):

Ну, а еще я призвалась на обсуждения Элдена хД

Тоже любитель соулс игр?)

0

1874

Esfira Burns написал(а):

И будет уже три болеющих мага на форум.

И один вампир! /поднимает указательный палец вверх, шмыгая носом/

И да, соул игры я люблю, хоть у меня от них жЭпа горит так, что можно улететь в стратосферу хД

Кстати, привет, Огонек)

0

1875

Imogen
Сложно будет его обсудить, потому что я не играл))
Esfira Burns
Так ты и здесь редко дама в беде хд
На самом деле я дважды прошёл бг3, потом перед отъездом во что-то играл, вспомнить бы ещё во что хд как будто в другой жизни это было х)
Я нет, я так не умею! Ни соблазнять, ни время останавливать!) Ничего из того, что ты говоришь хд да я не заболею, мне по здоровью не положено, так что не переживай)

0

1876

Imogen написал(а):

И один вампир! /поднимает указательный палец вверх, шмыгая носом/

Что-то прям многих скосило! Но ниче поборем эту заразу одной левой.

Imogen написал(а):

И да, соул игры я люблю, хоть у меня от них жЭпа горит так, что можно улететь в стратосферу хД

А я свою жопу сожгла еще в ранкедах многих игр, поэтому меня уже ничем не пробить. Если только сраными прыжками в играх хд

И привет) /обняла, погладив по голове/

0

1877

Raymond Moore написал(а):

Imogen
Сложно будет его обсудить, потому что я не играл))

Открытый мир, а ты м нем воин в памперсе и кастрюлей на голове хД

А за Балдур обнимашки)

0

1878

Raymond Moore написал(а):

Так ты и здесь редко дама в беде хд
На самом деле я дважды прошёл бг3, потом перед отъездом во что-то играл, вспомнить бы ещё во что хд как будто в другой жизни это было х)
Я нет, я так не умею! Ни соблазнять, ни время останавливать!) Ничего из того, что ты говоришь хд да я не заболею, мне по здоровью не положено, так что не переживай)

А может иногда я хочу такая лечь, ах и ох, спасите-помогите хд Но синдром героя вечно берется за меч.
Ооооо, бг3 ~ Готова обсуждать его до бесконечности х) Кого романсил? хд
Соблазнять он не умеет, да конечно. Лапшу мне тут на уши не вешай) /подозрительно смотрит на него, сделав шаг в сторону дивана/ Звучит так, будто меня где-то обманывают хд

0

1879

Imogen
А, я получается слышал про него, но не играл, не дотянулся лапами своими)
Ее)обнимашкито всегда хорошо х)

0

1880

Esfira Burns написал(а):

Что-то прям многих скосило! Но ниче поборем эту заразу одной левой.

А я свою жопу сожгла еще в ранкедах многих игр, поэтому меня уже ничем не пробить. Если только сраными прыжками в играх хд

И привет) /обняла, погладив по голове/

А если у меня обе левые и то косые???(

А у меня до сих пор от многих вещей в играх горит, но от безобразия соул игр, прям... /неразборчивый вампирский мат/

Ваааааа оОо... и обняли, и погладили, только поцеловать забыли!!! /подставляет свою наглую моську под поцелуйчик/

0

1881

Raymond Moore написал(а):

Imogen
А, я получается слышал про него, но не играл, не дотянулся лапами своими)
Ее)обнимашкито всегда хорошо х)

Ничего, дотянешься))..
Я до сих пор в ахует от того, как Карлах отжигает с Минтарой в первом акте, хотя Карлах никого не может трогать до второго... /обнимашки/

0

1882

Imogen написал(а):

А если у меня обе левые и то косые???(

А у меня до сих пор от многих вещей в играх горит, но от безобразия соул игр, прям... /неразборчивый вампирский мат/

Ваааааа оОо... и обняли, и погладили, только поцеловать забыли!!! /подставляет свою наглую моську под поцелуйчик/

А ты злобно зыркни на нее.
Или вообще в этом деле поможем тебе мы! С ноги как вдарим, чтоб этой простуде повадно не было хд

Хе-хе, давно я не чуяла запах напалма от игр хд Познала так сказать истинный дзен.

А вот к поцелуйчикам у меня особое отношение, более сокровенное) Могу только так... /ласково потрепала за щечку/

0

1883

Esfira Burns
Вот когда есть такое желание, сразу говори мне и я появлюсь) не на белом коне, конечно, но появлюсь хд
Я сначала играл за ящерицу и там были отношения с гитьянкой, а потом играл за Карлах с Шедоухарт тусил)
Да кто я такой,  чтобы вешать тебе лапшу на уши? Я же не повар хд почему ты так думаешь? Забота о тебе это важно!)/протянул руку/

0

1884

Imogen
Да, надеюсь, что да, когда нам скажут хватит тут плавать пшлите вон)
Ахаха, да, это конечно да, там слов нет хд/погладил по голове/

0

1885

Esfira Burns написал(а):

А ты злобно зыркни на нее.
Или вообще в этом деле поможем тебе мы! С ноги как вдарим, чтоб этой простуде повадно не было хд

Хе-хе, давно я не чуяла запах напалма от игр хд Познала так сказать истинный дзен.

А вот к поцелуйчикам у меня особое отношение, более сокровенное) Могу только так... /ласково потрепала за щечку/

Пхахах хД
Я мЭдлЭнно вытаскиваю катан из широких ножЭн хд

оОо... научи, сенсей!!!... а то меня даже бомбит с тупых людишек в мобле ==

Даже в щечку не чмокнешьь?? /прищурила глаза/... лаааадно, и так обнаглела уже моя вампирская моська хД /зыркает все на коленочки и хочет прилечь/

0

1886

Raymond Moore написал(а):

Imogen
Да, надеюсь, что да, когда нам скажут хватит тут плавать пшлите вон)
Ахаха, да, это конечно да, там слов нет хд/погладил по голове/

Хвать плавать!.. Держим курс на берег!!)
Очередной доказательство крутости Минтяры хд /урчу довольная, аки кошка/... а вообще, как по мне, там много недосказанности и тайн, либо я лох и мне лучше надо проходить игру, залезая во все узкие щелочки...

0

1887

Raymond Moore
Почему я представила... как лежу такая и думаю "вот бы сейчас меня спас кто-нибудь от скуки". И ты такой с крыши сваливаешься с розой в зубах хд
О, обожаю драконорожденных) За Карлах вообще отдельный респект. А мне вот из мужских персонажей прям в кокоро попали Гейл и Хальсин. А, еще тифлинг кузнец Даммон (который помог Карлах) милаха.
К сожалению истину этих слов я не могу проверить) А то вдруг ты и жаришь хорошо))) Простите, не смогла сдержаться хд /делает еще шажок/ Ну, потому что не может быть "по здоровью не положено", все болеют простудами этими хд

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-18 03:17:40)

0

1888

Esfira Burns
Всё правильно, только не с розой, они колючие) если я свалюсь на тебя с розой в зубах во первых порежу рот, а во вторых могу порезать тебя)
А я вот с Гейлом не оч подружился)) ну вернее он чаще всего оставался в лагере), с Хальсином чуть побольше побегал)
Я точно не повар х) хмм, но это может не только повар хд я вот как то болел мне сказали больше так не делай) я такой ладушки больше так не буду)
Imogen
Да, где то в ближайший месяц так нам и скажут)) надеюсь, чтт не в ноябре)
Однозначно, она крута) ух ты, здорово/ещё погладил/ ой я помню первый раз шустро прошел, а второй там повсюду лазил было забавно)

0

1889

Raymond Moore
Ждём - ждём тебя))
Уху... когда не хочет тебя прирезать хД /урчит и ластится/.. ты разгадал тайну дерева, которое находит в третьем акте в городе?.. там ещё драконорожденный вокруг него все ходит)

0

1890

Imogen
Ух ты, это приятно х)
Ну это тоже даёт определенный шарм хд  ща откуда-то появится Мелания и скажет, что я мазохист
Вот я дерево помню и, кажется, что-то было с ним, но вот разгадал или нет не помню) уж очень давно это было и морем память смывает хдд

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД