городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД


ФЛУДДДДД

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/7d/50/46/7d504647c0c4d118c61e27350a0a8bc8.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

0

1681

Alan Howard написал(а):

На ханте и с прыжков гореть? Там же они самые просыте!

Я ужасна в прыжках в любой игре. А не, в падающих пацанах норм.

Alan Howard написал(а):

Я чувствую это напряжение мисс Бёрнс. От вас им так и веет!
Вот да. Два книжных шкафа у меня уже все, забиты хд
У тебя по моему какие-то неправильные представления о канаве! Но вообще, до этого еще слишком далеко.

Да нееееужеееели? Я тут подумала, о хорошем подумала, а он на официоз перешел. Ну и ладно. /со всей силы пнула подушку в его сторону и отвернулась/ Ууууу, полный ъуъ!
У меня два + немного полка на компьютерном столе, частично на комоде хд
Правильное у меня представление. Это ты чет там надумал ващет! Унгу-бунгу свою включил.

0

1682

Esfira Burns написал(а):

Я ужасна в прыжках в любой игре. А не, в падающих пацанах норм.

Охохохохоооо, все если ты таки купишь тот легаси набор, поведем тебя с Саней в его любимый рейд, и падающим пацаном там будешь ты хд

Esfira Burns написал(а):

Да нееееужеееели? Я тут подумала, о хорошем подумала, а он на официоз перешел. Ну и ладно. /со всей силы пнула подушку в его сторону и отвернулась/ Ууууу, полный ъуъ!
У меня два + немного полка на компьютерном столе, частично на комоде хд
Правильное у меня представление. Это ты чет там надумал ващет! Унгу-бунгу свою включил.

Так ведь могла сказать, а не ерепениться! Я был вынужден, словно мстящий боксер! /поймал подушку/
Тоже предпочитаешь бумажные издания цифровым? хд
Ты еще мою унгу-бунгу распробуешь когда в честном гачи-бое схлестнемся!

+1

1683

Alan Howard написал(а):

Охохохохоооо, все если ты таки купишь тот легаси набор, поведем тебя с Саней в его любимый рейд, и падающим пацаном там будешь ты хд

Ааааааааааа, не надо хд От моего стула тогда ниче не останется хдд
Хотя хз. Я иногда на самой тупой фигне запрыгнуть не могу, а на чем-то сложном с первого раза запрыгиваю.

Alan Howard написал(а):

Так ведь могла сказать, а не ерепениться! Я был вынужден, словно мстящий боксер! /поймал подушку/
Тоже предпочитаешь бумажные издания цифровым? хд
Ты еще мою унгу-бунгу распробуешь когда в честном гачи-бое схлестнемся!

Так может причиной было не желание ерепениться? Ну знаешь, когда приходит приятная ассоциация или ты замечаешь какую-то классную деталь, но пока не знаешь как ее адекватно преподнести, во. Ну или есть какие-то другие причины. Тяжело (с) Заставил меня тут сложный текст писать ъуъ.
Ой фу. Цифровые. А, самый прикол. Играть в игры и сидеть на форумах сутки напролет - все ок. Читать книгу - не, глаза болят хд
Да верю-верю я, что ты сила-мосч-унгабунга!

0

1684

Я вернулся,  всем доброго)
Esfira Burns
Тут надо посмотреть хд куда забирать)

0

1685

Raymond Moore написал(а):

Тут надо посмотреть хд куда забирать)

Так ну теперь жду объяснений или че там было хд

0

1686

Esfira Burns
Так, ну я проснулся хд походил побродил, зашёл сюда и решил обратно уснуть вот примерно так всё и было))

0

1687

Raymond Moore
А загадочности-то было! хд Я думала там какие-то хитрые планы зрели.

0

1688

Esfira Burns
Да нет, просто тебя подразнить)

0

1689

Raymond Moore
/щелкнула по носу/ Держал интригу получается)

0

1690

Esfira Burns
Ай, за что?) Ты как себя чувствуешь?)
Не держал я интригу, просто проснулся)

0

1691

Raymond Moore
За то, что дразнил) Я вроде нормально. Все еще простывши, но, видимо, домашние дела выбили из меня температуру напрочь хд
Так "я потом расскажу" уже имеет в себе интригу! хд

0

1692

Esfira Burns
А мне понравилось дразнить) эх ты, но хорошо хоть температуры нет)
Ну как ты спросила, так я и ответил)) вообще ты когда спать?)

0

1693

Raymond Moore
Понравилось, что тебя ждут с ответом?)) Да вообще не понимаю откуда, как и зачем эта простуда возникла х)
Нормально я спросила хд Скорее всего минут через 20-30 наверно)

0

1694

Esfira Burns
А ты меня ждала?) Теперь это ещё больше мне нравится хдд считаю, что тут важна личность ожидающего) нуууу, тут много вариантов может быть))
Ого, поздновато ты спать) тебя надо укладывать?)

0

1695

Raymond Moore
Конечно, оставил без ответа)) Дразнить, конечно, прикольно, но лучше не часто) А то ж так я так изведу себя любопытством хд Да вообще фигня болеть, когда на улице тепло х)
Отрываюсь пока есть возможность, потом начнется работа) Ну я дама самостоятельная! /усадила рядом и положила голову на плечо/ Вот, теперь хорошо хд

0

1696

Esfira Burns
Ладно, я не буду тебя мучать, всё-таки не этотне в моих правилах) да, вообще нельзя болеть, ни когда тепло, ни когда холодно)
/приобнял за талию/ хорошо пусть так) ох уж эта работа) а когда она?)

0

1697

Raymond Moore
Да ладно, можно иногда делать исключение из правил) /водит пальчиком по коленке/
Ну, знаешь, бывает еще так, когда совсем задолбался на работе, хочется уже просто с температурой дома поваляться на больничном хд
С 19 числа. Так что скоро я тут буду маячить либо рано с утра, либо вечером часиков до двенадцати-часу ночи)

0

1698

Esfira Burns
Ну с этим ты согласна, значит буду иногда тебя подразнивать)
Обычно, когда задолбался на работе хочется не с температурой поваляться, а просто отдохнуть и если валяться с температурой приоритетнее чем работать, то лучше искать другую))
Ох, звучит грустно, будем пореже пересекаться)

0

1699

Raymond Moore
Это получается, что я могу тоже дразнить)
Я не совсем правильно сформулировала хд Просто у меня вот был момент, когда была полная жопа на работе, а простуда такая "полежи и отдохни дома" х)) И я никогда не была так ей рада.
Будем как Ромео и Джульетта.

0

1700

Esfira Burns
Так тебе же никто и не запрещал хд
Ну в целом, почему бы и да в таком случае х)
Хммм) предлагаю не умирать) мы это уже обсуждали) но в целом история красивая)

0

1701

Raymond Moore
А, ну получается хд Хотя мне кажется, что с аватаркой, которую мне сделала Мелания, мне даже не надо вкладываться, чтобы подразнить))
Просто фигню всякую не пить, а родственников у нас и так не осталось. У тебя вот только сестрица хд Так что не должны помереть!
Хотя… мы друг друга задушим принципами, понимаешь? Такими бессмертными принципами хд

0

1702

Esfira Burns
Да, это уж точно хд
Это дело хорошее)да сестрица против тебя ничего не имеет)
Ооо ну это конечно проблема, да согласен)

0

1703

Raymond Moore
Эх, кому же такая конфетка достанется ~
Да мы, считай, банда хд
Принципы порождают конфликт. Но, кхм, в каждом споре есть компромисс и примирение. А чем жарче спор, тем сильнее примерение. Или как там говорилось я уже не помню хд

Ну и на этой ноте я спать) /устроилась удобнее/ Хорошего тебе дня и легкой работы)

0

1704

Esfira Burns
Кому же, кому?)
Точно)
/дотянулся до одеяла, укрыл девушку/ добрых снов)

0

1705

https://i3.imageban.ru/out/2020/11/09/8f3c7a70f0f57c4c95823e9baab67198.png

0

1706

Imogen
Доброго)

0

1707

Поднимите мне кофе

0

1708

Morgan Star
Вот, возьми!)

0

1709

Raymond Moore
Выпей за меня стаканчик, не чокаясь
И да... Капитан, капитан, улыбнитесь

0

1710

Это ж надо было забыть, что я в выходные в Питер еду

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД