городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД


ФЛУДДДДД

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/7d/50/46/7d504647c0c4d118c61e27350a0a8bc8.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

0

121

Raymond Moore
/подошла и обняла/ ничего не знаю. Мой брат самый лучший. /ворчливо/ пускай обо мне заботится.

Esfira Burns написал(а):

Ну главное, чтобы мы в мун хантерс играть не пошли))) А ну я тогда за. Будем убивать ушки Алана и Эш вместе.

зря ты это говоришь, ой зря... хд если что, я готова взять весь удар на себя. И сделать все с душой!
Ееее. Ты будешь следить за моим поведением. хд

0

122

Raymond Moore
Какое нафиг упадет... Я те упаду! Если упадет, то значит и не человеком-пауком был. А ты говоришь, что ты это он. Ты меня путать начинаешь хд Как бы в твоих возможностях я не сомневаюсь, но вчера речь была про какую-то там мотивацию))
А, ну да. Логично. /легла на диван и кайфует с себя/ Себя не похвалишь.. никто не похвалит.

0

123

Raymond Moore написал(а):

Для этого мне и нужна ваша помощь, чтобы меня не считали старомодным)

Но быть немного старомодным вам очень идёт! Главное в меру)

0

124

Melania Moonlight
Давай называй свободный вечер в ближайшее время, и будем пытаться сориентироваться!
Тут соглсен! Я бы еще в свояка поиграл с вами, есть у меня ощущение что Фира будет достойным соперником по мемологии!
Классная, да. Но я все еще сомневаюсь, покупать или нет хд
Ash
Что, готова снова страдать от пения?

Raymond Moore написал(а):

Принято. Вернусь домой, займусь поисками такого добра)

Блин, что-то еще было у меня на памяти прям классно-кислое, но вылетело щас из головы.... Но я обязательно напишу если вспомню!

Esfira Burns написал(а):

Фу, пылесос. Какое плюнем. Ты че. Со мной надо бережно и с любовью, а то вырасту из того, что слепили, и начну убивать.
/бычится/ А ты че епта стесняешься, совсем че ли.

Ты скажи спасибо что я не сказал что на сопли клеить будем! Ооо, наезды пошли, да? Наеееезды? /пихается лбом/

Esfira Burns написал(а):

Ну не факт, что я говняну какую-то закажу, но душа экспериментатора требует. Я еще там отложила несколько наборов китайских закусок к пиву. Хе-хе. Все острые ух.

Вообще, я тут недавно очень хотел заказать себе набор импортных mountain dew разных вкусов. Но теперь у меня отказ от сахара и сплошная грусть. Только белый монстр остается со мной.

Esfira Burns написал(а):

Когда начинать.

А вот щас с Меланией будем решать

0

125

Alan Howard написал(а):

Что, готова снова страдать от пения?

У меня пока нет однозначного ответа на этот вопрос. Кроме того, что если и да, то не в ближайшие дни

0

126

Melania Moonlight
/погладил по голове/ конечно будет заботиться) вроде как это он умеет делать довольно неплохо)
Esfira Burns
Это просто необычный человек паук) у него есть шанс накосячить) но если речь о мотивации. Мы уже решили, что я лезу, да?) Мы ж так и не решили кто в твоём вкусе) а то я залезу, а ты скажешь ну что за фу) я не такого хотела)
Вот, не забывай, что потрясающая)
Ash
Понял, и всё же прошу вас быть моим личным стилистом хд

0

127

Alan Howard написал(а):

Блин, что-то еще было у меня на памяти прям классно-кислое, но вылетело щас из головы.... Но я обязательно напишу если вспомню!

Благодарю, я тоже что то недавно кисляцкое ел) тоже должен вспомнить) ну и насчет недавно это было в то время когда ещё на суше был хд

+1

128

Raymond Moore написал(а):

Понял, и всё же прошу вас быть моим личным стилистом хд

А это платно или исключительно на нашем энтузиазме?)

0

129

Ash написал(а):

Хорошо хоть не собеседование по СКАЙПУ)) Не знаю насколько пенсионерская тема с оформлением текста (прямая речь жирным, мысли курсивом и т.д.) сама по себе (потому что я до сих пор так делаю, хех), но я точно помню что раньше этот пункт был прям в правилах как очень важно строго обязательный

Да я тоже так делаю) Привычка хд Но да, было прям строго по этому пункту.
Если не делал так, то админы выписывали замечание. А по замечанию, если соберешь три штуки, то кик, бан по жопе хд

Alan Howard написал(а):

Я бы еще в свояка поиграл

Я б сыграла в настолку "Злобные карты".

Melania Moonlight написал(а):

зря ты это говоришь, ой зря... хд если что, я готова взять весь удар на себя. И сделать все с душой!
Ееее. Ты будешь следить за моим поведением. хд

Не надо, я того барда озвучивать больше не буду))) А в тебя я верю!
А, да? Я за твоим? Хорошо, тогда я поменьше возьму горячительного хдд

Alan Howard написал(а):

есть у меня ощущение что Фира будет достойным соперником по мемологии!

Я прям состарилась на несколько лет от этой фразы.

да

https://img.championat.com/s/1350x900/news/big/k/d/na-gamescom-2023-priedet-geroj-mema-pro-garolda-skryvayuschego-bol_16907963601912031595.jpg

Alan Howard написал(а):

Ты скажи спасибо что я не сказал что на сопли клеить будем! Ооо, наезды пошли, да? Наеееезды? /пихается лбом/

https://i.ibb.co/k5xcz2f/256-30-7.png Спасибо конечно, но не надо такого. Это ж такого Охренштейна из меня создать можно. Да-да! И че ты мне сделаешь епта, а? /бадает и попутно тыкает в бок/

Alan Howard написал(а):

Вообще, я тут недавно очень хотел заказать себе набор импортных mountain dew разных вкусов. Но теперь у меня отказ от сахара и сплошная грусть. Только белый монстр остается со мной.

Получается ты теперь не sugar daddy.

Alan Howard написал(а):

А вот щас с Меланией будем решать

Решалы что ли?

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-14 03:41:00)

0

130

Alan Howard
Хм.. по факту, я могу только по субботам. Либо, самое крайнее, это вечер перед выходным. Если именно повеселиться от души.
Я очень хочу пойти с вами в таблтоп на настолку какую-нибудь. Во думаю мы бы насмеялись от души, мне кажется.
Жаба душит? хд и есть ощущение, что быстро интерес пропадет?

Raymond Moore
Ну вот и все. /все равно ещё ворчит/ так что береги себя.

Отредактировано Melania Moonlight (2024-09-14 03:43:55)

0

131

Esfira Burns написал(а):

Не надо, я того барда озвучивать больше не буду))) А в тебя я верю!
А, да? Я за твоим? Хорошо, тогда я поменьше возьму горячительного хдд

я же говорю, что я озвучу, если что. хд твоя озвучка останется нашим с тобой секретом.
Или мне за твоим следить? хд будем следить друг за другом и не пить? хддд

0

132

Raymond Moore
Ну, если я скажу "фу", то ты же человек-паук и не должен упасть, да? хдд Так. Ну пока я разобралась в том, что мне нравятся длинноволосые. /с видом делового знатока говорит/
Ух, ну ты прям напалмом берешь такими комплиментами. Хотя я знаю, что потрясающая.
https://i.ibb.co/tYvqnMK/256-23-9.png

0

133

Melania Moonlight написал(а):

Ну вот и все. /все равно ещё ворчит/ так что береги себя.

Что там за ворчание? Что там с братом?

Melania Moonlight написал(а):

я же говорю, что я озвучу, если что. хд твоя озвучка останется нашим с тобой секретом.
Или мне за твоим следить? хд будем следить друг за другом и не пить? хддд

Фух, спасибо хд
Да, а то вдруг со стихами полезу на кого. Шучу. Да лан уж, послежу. Я сталь, я камень, я клоун.

0

134

Ash
А тут всё зависит от того, как договоримся) хотя с энтузиазмом интересная идея)
Melania Moonlight
Так падать же ты собиралась) со мной ничего не случится, скорее всего, я буду оберегать тебя)
Esfira Burns
Если скажешь "фу", буду сидеть в уголке и плакать) мне походу нельзя падать, сестра расстроится, а такой проступок уже сравним со смертным грехом) так ну какие-то черты начинают вырисовываться)
Опять же я просто говорю, что вижу, оперирую фактами/кивнул/

0

135

Все, моя батарейка лоу. Пойду сопеть в подушку.
Вы классные, всех обожаю. Буэнно ночес, гуте нахт и все такое!

0

136

Ash написал(а):

У меня пока нет однозначного ответа на этот вопрос. Кроме того, что если и да, то не в ближайшие дни

Да чтож такое, опять слабость?

Esfira Burns написал(а):

Я б сыграла в настолку "Злобные карты".

Не умею в такое играть...

Esfira Burns написал(а):

Я прям состарилась на несколько лет от этой фразы.

А, то есть ты сразу сдаешься?

Esfira Burns написал(а):

Спасибо конечно, но не надо такого. Это ж такого Охренштейна из меня создать можно. Да-да! И че ты мне сделаешь епта, а? /бадает и попутно тыкает в бок/

Охренштейн? Это что получается, биба и боба, Охренштейн и Сосмауг? Ну все, нарвалась на секретный прием /хватает за ребра и начинает щекотать/

Esfira Burns написал(а):

Получается ты теперь не sugar daddy.

Теперь я sugar-free, соевый такой, отращу волосы и бородку и начну йогой заниматься

Esfira Burns написал(а):

Решалы что ли?

Есть проблемы?

Melania Moonlight написал(а):

Хм.. по факту, я могу только по субботам. Либо, самое крайнее, это вечер перед выходным. Если именно повеселиться от души.
Я очень хочу пойти с вами в таблтоп на настолку какую-нибудь. Во думаю мы бы насмеялись от души, мне кажется.
Жаба душит? хд и есть ощущение, что быстро интерес пропадет?

Т.е. либо вечер пятницы, либо суббота? Такс, ну у меня выхи вторник и среда, остальные вечера-ночи у меня рабочие. НО
с 23го я в отпуске, и если до 25го я забронирован буду, то в пятницу 27го можно будет устроить заплыв по алкоморям!
Помилуйте, я из настолок только в бладборн и манчкин играть умею!
Вот да, что-то такое есть...

+1

137

Raymond Moore
Лаааадно. Начнешь падать - я тебя поймаю.
Получается не только ржд-моряк, но и жонглер фактами. У какой.

Все, ушла спать хд

0

138

Esfira Burns
Разбежавшись, прыгну со скалы, вот я был и вот меня не стало, и когда об этом вдруг узнаешь ты, тогда поймешь кого ты потеряла)
То есть мое падение предрешено хд

Ой описание меня все подробнее и подробнее))
Сладких снов)

+1

139

Esfira Burns
Добрых снов!

0

140

Esfira Burns написал(а):

Что там за ворчание? Что там с братом?

Я просто ворчу. Хочу ворчать, вот и ворчу. хд

Esfira Burns написал(а):

Да, а то вдруг со стихами полезу на кого. Шучу. Да лан уж, послежу. Я сталь, я камень, я клоун.

Да ладно, не ограничивай себя. Мы должны будем отдохнуть.)

Raymond Moore
Но в любом случае береги себя! А то вдруг что-то с тобой случится, кто обо мне заботиться будет! хд

Alan Howard написал(а):

Т.е. либо вечер пятницы, либо суббота? Такс, ну у меня выхи вторник и среда, остальные вечера-ночи у меня рабочие. НО
с 23го я в отпуске, и если до 25го я забронирован буду, то в пятницу 27го можно будет устроить заплыв по алкоморям!
Помилуйте, я из настолок только в бладборн и манчкин играть умею!
Вот да, что-то такое есть...

Ну, можно ещё пытаться меня вылавливать по понедельникам вечером и по некоторым - среда. Но сомневаюсь, что Фира сможет. Поэтому лучше пятница и суббота.
О, у тебя будет отпуск. Это хорошо.
Ну, учиться никогда не поздно. Да и уметь там ничего не надо. хд
Знакомо. Тут вряд ли что-то поможет. Но для себя, думаю, почему бы и нет. Для души, так сказать.

0

141

ЭТО НЕВОЗМОЖНО УЙТИ СПАТЬ КОГДА ТАКОЕ

Alan Howard написал(а):

А, то есть ты сразу сдаешься?

Какое сдаюсь. Я просто сразу вспомнила все мемы столетий и мира разом.

Alan Howard написал(а):

Охренштейн? Это что получается, биба и боба, Охренштейн и Сосмауг? Ну все, нарвалась на секретный прием /хватает за ребра и начинает щекотать/

Да, именно так. Ты ни в чем не ошибся. /Ты... пф, пфха.. не-не! /пока не кусается, но щипается в ответ/

Alan Howard написал(а):

Теперь я sugar-free, соевый такой, отращу волосы и бородку и начну йогой заниматься

Фотку потом скинь.

0

142

Ладно, я тоже отваливаюсь спать. А то буду недовольная сидеть. хд
Всем доброй ночи а точнее утра.

Отредактировано Melania Moonlight (2024-09-14 04:01:22)

0

143

Melania Moonlight
Спи сладко, ничего со мной не случится) я буду о тебе заботиться)

0

144

Esfira Burns написал(а):

Какое сдаюсь. Я просто сразу вспомнила все мемы столетий и мира разом.

О, ну все эта битва будет легендарной

Esfira Burns написал(а):

Да, именно так. Ты ни в чем не ошибся. /Ты... пф, пфха.. не-не! /пока не кусается, но щипается в ответ/

Так, ну если Охренштейн ты, то Сосмауг кто? /активнее пересчитывает ребра пальцами/ Ты если будешь дальше сопротивляться, то мы и до щекотания пяток дойдем!

Esfira Burns написал(а):

Фотку потом скинь.

Да я могу и сразу

Свернутый текст

Все, спи иди
Melania Moonlight
Ну тогда давайте все таки на 27 пытаться договориться на алкозабег, а вот поиграть в настолки или еще чего можно будет и в любой вечер, вот!
И добрых снов!

0

145

Всё немного замерло)

0

146

Raymond Moore

Все спать пошли, а я чего-то заработался...

0

147

я проснулась от слез, мне такой смешной сон приснился по содержанию, а по ощущениям было ужасно грустно

0

148

Alexander Walker
Ну просыпаться от слез это не окей!
Ты там как в целом?

0

149

Alan Howard
Правильно, пусть спят)
Это очень полезно)
Alexander Walker
Ого, тут я поддержу Алана, просыпаться от слез беда.
Надеюсь сейчас уже лучше

0

150

Alan Howard написал(а):

Ну просыпаться от слез это не окей!
Ты там как в целом?

да там просто такой сон был...
мне стало грустно прям во сне, и я проснулась уже в слезах, ахаха. он так-то смешной был, потому что нелогичный.
но эмоции во сне были настоящие.
сейчас сажусь доделывать работу, которую делала вчера, потом у меня небольшое мероприятие и в 18-19-20 по мск вернусь домой!

Raymond Moore написал(а):

Ого, тут я поддержу Алана, просыпаться от слез беда.
Надеюсь сейчас уже лучше

да, конечно, я на всякий случай этот сон записала, но скоро его забуду.

как утречко у вас неспящих?

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД