городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД


ФЛУДДДДД

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/7d/50/46/7d504647c0c4d118c61e27350a0a8bc8.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

0

91

Raymond Moore написал(а):

вам надо беречь силы)

Пока что мне надо выпить чай, а потом 4 часа сна это всё ещё не 0

Raymond Moore написал(а):

Я почему раньше злой был? У меня шляпы не было)

Именно так!

Alan Howard написал(а):

Ты так говоришь, будто это простая штука! Я в свои мемы душу вкладываю так-то!

Чью?  https://i.ibb.co/QPMCqfs/256-41-5.png

0

92

Ash написал(а):

Пока что мне надо выпить чай, а потом 4 часа сна это всё ещё не 0

Не спорю, но всё же должен сказать, что сон это очень и очень здорово!)

Ash написал(а):

Именно так!

Что ж, тогда действительно шляпа нужна, хотя может злым я бы выглядел более харизматично?)

0

93

Alan Howard написал(а):

Да выловим, никуда ты от нас не денешься!
Я на гитару учился) Правда сейчас уже ничего не вспомню...

А вот денусь! У меня классные навыки прятаться! хд
Такая же история. Я, может, только вспомню с какой стороны подходить и все. хд а, ну ещё могу сказать какой он классный и красивый. На этом все. хд

Raymond Moore
Ой-ой-ой, нашелся тут старый. Песок ещё не сыпется? /показала язык/
Играли. Я ей песни пела, смеялись.) так хочу с Фирой погулять. q_q
Я бы хотела сказать, что классная работа, но... Все же не совсем просто находиться в море...

Esfira Burns
Она у тебя теперь не болит от смеха? хд

0

94

Esfira Burns написал(а):

Кстати... а может завтра в мафию соберемся?

Если после 19, я активно плюсую

Esfira Burns написал(а):

Например, как раньше было на ролевых. 2-3 строчки в постах.

Найдите пароль для регистрации в правилах, даа-а..

0

95

Esfira Burns написал(а):

Кстати... а может завтра в мафию соберемся?

Я только за!

Esfira Burns написал(а):

Блин, сложно. Ты чего мне такие сложные задачи ставишь на ночь хд А можно все одновременно?
Даю

Ну так оно же конфликтует! Ты лопнешь от того что одно, не дает другому воли! А, вот так сразу и без прелюдий?

Esfira Burns написал(а):

Я уже представляю лицо работника пункта выдачи, ибо я уже заказала много чего хд

Кхе, я обычно такое сразу домой заказываю. Был момент когда я заказал ЧЕТЫРЕ КОРОБКИ газировочки в жестяных баночек и ДВЕ КОРОБКИ чипсеков
Курьер был не очень рад этому хд

Ash написал(а):

Чью?

Возможно что даже твою

Melania Moonlight написал(а):

А вот денусь! У меня классные навыки прятаться! хд
Такая же история. Я, может, только вспомню с какой стороны подходить и все. хд а, ну ещё могу сказать какой он классный и красивый. На этом все. хд

Так, врубаю Ляписа Трубецкого. Хоть прячься хоть не прячься...
Я помню что руку нужно держать так, будто у тебя не струны а апельсин в руках хд Вот и все что я помню хехе

0

96

Вот что бывает когда ждешь ответа от всех и сразу, кого-то да упустишь(

Raymond Moore написал(а):

Да, разрываюсь между отдохнуть и отдохнуть)
Вот это кайф, надо будет до офиса, когда дойду стащить конфетку и сидеть точить)
О кстати какой мармелад предпочитаешь?)

Мне бы такой выбор!
Обожаю кислятину. Такую чтобы морду в пиксель стягивало!

0

97

Melania Moonlight
Кстати, хороший вопрос про песок, но вроде пока нет, даже морщинок не видно)
Ахах, хорошо,  что повеселились))
Тут когда работы нет, хуже чем когда она есть. Потому что мы как производители работ находимсч на нижней строчки иерархии. И вот, когда работы нет, у вышестоящих фляга начинает посвистывать, и они начинают выдумывать нам тупую работу)

0

98

Raymond Moore написал(а):

Тебе просто по кайфу спорить?)

Нет, в кайф слушать колыбельную Конечно. Это ж какие эмоции, ух! А вообще просто спать пора, а я не могу оторваться от флуда. Я вот видишь на радостное приветствие тебя все остатки сил потратила хд

Ash написал(а):

Если после 19, я активно плюсую

Ну да, вечерочком самое то. Радостно, что уже +1 от тебя :3

Ash написал(а):

Найдите пароль для регистрации в правилах, даа-а..

Оооо дааа... помню еще такой старенький формат анкет. Куча форумных категорий.

Melania Moonlight написал(а):

Она у тебя теперь не болит от смеха? хд

хддд
Да блин. Я хотела сказать, что у меня уже не только спина болит, но и жопа от стула. А в итоге оговорилась, что жопа от смеха болит)) У кого щеки, а у меня жопа по ходу.

0

99

Raymond Moore написал(а):

Что ж, тогда действительно шляпа нужна, хотя может злым я бы выглядел более харизматично?)

Нет, всё дело в том, как вы её будете носить. Если надвинуть её на лоб и немного хмуриться, будет очень даже угрожающе

Alan Howard написал(а):

Возможно что даже твою

Моя недостаточно мемная. Вот у Фиры да, подойдет

0

100

Esfira Burns
Ты только скажи, я организую и колыбельную и массаж, как ты просила
Опасно столько сил тратить, да и ради меня не стило заморачиваться, хотя это чертовски приятно)
Alan Howard
Да, выбор неплох)
Ооо родная душа, тоже такой мармелад люблю)

0

101

Ash
Видите, со шляпами есть проблема я не знаю многих тонкостей)

0

102

Alan Howard написал(а):

Я только за!

Вы тогда поспрашивайте там остальных, а то у меня мало с кем связь есть.

Alan Howard написал(а):

Ну так оно же конфликтует! Ты лопнешь от того что одно, не дает другому воли! А, вот так сразу и без прелюдий?

Значит я лопну от дилеммы. Не смогу выбрать и разорвусь на микрочастицы. Че за вопросы. Берешь силу или нет?

Alan Howard написал(а):

Кхе, я обычно такое сразу домой заказываю. Был момент когда я заказал ЧЕТЫРЕ КОРОБКИ газировочки в жестяных баночек и ДВЕ КОРОБКИ чипсеков
Курьер был не очень рад этому хд

Ауч хд Я кстати хочу заказать несколько разных наборов азиатских снеков, лапши и сладостей. А потом сидеть в дискорде пробовать и либо ворчать, либо восхищаться под какой-нибудь фильм.

0

103

Alan Howard написал(а):

Так, врубаю Ляписа Трубецкого. Хоть прячься хоть не прячься...
Я помню что руку нужно держать так, будто у тебя не струны а апельсин в руках хд Вот и все что я помню хехе

/цокнула языком/ ладно-ладно. Повторюсь, главное - собраться. А это будет непросто, вот. хд
Классное описание. хд такого бы я нигде не услышала. ;D я вообще думала как-то научиться играть на гитаре, но... мне лень. Да и у самой вряд ли получится. Из меня так себе самоучка.)

Raymond Moore
Блин! А я думала, что могу беззаботно ходить за тобой и не бояться свалиться. Ну ладно, братец.~
Ой, блин. Это точно. Да и кто знает, что взбредёт в голову этому начальству. Но главное, чтобы работа была в меру и не особо напряжная. А то бывает как привалит, так и не откопаться.

Esfira Burns
Я поняла это. Но такое классное словосочетание было, что я прям готова в цитаты внести. хд
Со мной у тебя болит жопа от смеха. хд /старается тихо орать от смеха/

0

104

Ash написал(а):

Моя недостаточно мемная. Вот у Фиры да, подойдет

Это что получается, small meme energy?

Raymond Moore написал(а):

Ооо родная душа, тоже такой мармелад люблю)

Я в последнее время люблю закупаться кислимы от чупа-чупса страйпсами. Могу хоть всю пачку за раз уработать!

Esfira Burns написал(а):

Значит я лопну от дилеммы. Не смогу выбрать и разорвусь на микрочастицы. Че за вопросы. Берешь силу или нет?

Блин, ну ты тогда как-нибудь в пакетике лопайся, чтобы потом собрать легче было. Да епты, что это за дикий напор, я прямо аж застеснялся

Esfira Burns написал(а):

Ауч хд Я кстати хочу заказать несколько разных наборов азиатских снеков, лапши и сладостей. А потом сидеть в дискорде пробовать и либо ворчать, либо восхищаться под какой-нибудь фильм.

Блин, проблема тут в том. что обычно в наборах азиатских снеков до 3-5к кладут полную шляпу в виде леденцов( Так что тут надо прям ПОТРАТИТЬСЯ

0

105

Raymond Moore написал(а):

Видите, со шляпами есть проблема я не знаю многих тонкостей)

Значит надо учиться! Тем более в вашем случае, годами можно практиковаться, по ходу составляя серо-черный гардероб из плащей и шляп

Esfira Burns написал(а):

Оооо дааа... помню еще такой старенький формат анкет. Куча форумных категорий.

Это опишите отдельно био, характер, внешность, что носит с собой, особенности и навыки, пришлите пробный пост и дайте для связи ваш icq?))

+1

106

Melania Moonlight написал(а):

/цокнула языком/ ладно-ладно. Повторюсь, главное - собраться. А это будет непросто, вот. хд
Классное описание. хд такого бы я нигде не услышала. ;D я вообще думала как-то научиться играть на гитаре, но... мне лень. Да и у самой вряд ли получится. Из меня так себе самоучка.)

Вот и все, а спорила еще!
Так, ну смари, Фиру мы затащим. Эш тоже от нас никуда не денется. Может даже удастся уломать Морган, Эллиса и Винсента!
Я вот недавно думал, что хотел бы купить себе внезапно синтезатор и научиться играть на клавишных...

Отредактировано Alan Howard (2024-09-14 03:07:23)

0

107

Melania Moonlight
Ты можешь беззаботно ходить не сзади, а рядом, если что я тебя поймаю и удержу)
Да тут, вот когда в работе зарываешься кайф в том, что время проходит быстрее, а когда ничего не делаешь с ещё полуотсутствующим интернетом получается что всё не оч круто)
Alan Howard
Вот это я пожалуй запишу, очень даже интересный совет) я помню в детстве был салатовый скиттлз, я всю пачку мог за один присест в рот закинуть)

0

108

Ash
Думаете, сейчас самое время, чтобы научиться носить шляпы?) А вы мне поможете в освоении?

0

109

Raymond Moore написал(а):

Ты только скажи, я организую и колыбельную и массаж, как ты просила
Опасно столько сил тратить, да и ради меня не стило заморачиваться, хотя это чертовски приятно)

И на 25 этаж полезешь? хд
Да не, нормально) Самое то перед сном, чтоб в полный отруб уйти)

Melania Moonlight
А еще я в пинду звоню, ага хд Мне кажется пора книгу с моими оговорками писать.

Alan Howard написал(а):

Блин, ну ты тогда как-нибудь в пакетике лопайся, чтобы потом собрать легче было. Да епты, что это за дикий напор, я прямо аж застеснялся

После "пакетика" меня потянуло на черный юмор. А лопну где получится, увы. Будет сложный квест по сбору. Неправильно соберете и все... вместо клоунессы получится зануда. А че, епты, а че ты. А ты не стесняйся.

Alan Howard написал(а):

Блин, проблема тут в том. что обычно в наборах азиатских снеков до 3-5к кладут полную шляпу в виде леденцов( Так что тут надо прям ПОТРАТИТЬСЯ

Я два раза в разное время заказала один и тот же набор. В одном такой кайф попался. В другом херня полнейшая хд
Я человек-экспериментатор. Так что надеюсь из нескольких попаду на что-то хорошее.

0

110

Esfira Burns
да, вообще запросто. Моё второе имя Питер Паркер, а третье человек паук. А ты бы хотела?)
Хорошо, тогда опять же я спокоен)) много завтра дел?

0

111

Ash написал(а):

Это опишите отдельно био, характер, внешность, что носит с собой, особенности и навыки, пришлите пробный пост и дайте для связи ваш icq?))

Да-да)) Причем в то время как-то не ощущалось в тягость заполнение таких анкет. Это сейчас чет сложно хд
Еще помню пункты в конце анкеты "расскажите про себя")

Alan Howard
Melania Moonlight
Вы че бухать договариваетесь что ли?

0

112

Raymond Moore написал(а):

Вот это я пожалуй запишу, очень даже интересный совет) я помню в детстве был салатовый скиттлз, я всю пачку мог за один присест в рот закинуть)

Ооо, если не пробовал - то очень рекомендую! Там прям целая серия кислых штук от чупа-чупса, но страйпсы на мой вкус - кислейшие!

Esfira Burns написал(а):

После "пакетика" меня потянуло на черный юмор. А лопну где получится, увы. Будет сложный квест по сбору. Неправильно соберете и все... вместо клоунессы получится зануда. А че, епты, а че ты. А ты не стесняйся.

Ой, да в пылесос соберу, слепим из того что осталось, дунем-крякнем-плюнем и будешь как новая. Ооо, бычка пошла/столкнулся лоб в лоб/ а ты чего бычишь то епты

Esfira Burns написал(а):

Я два раза в разное время заказала один и тот же набор. В одном такой кайф попался. В другом херня полнейшая хд
Я человек-экспериментатор. Так что надеюсь из нескольких попаду на что-то хорошее.

Ну, получается это я просто не везучий хд Мне все время приходила полная жижа хд

0

113

Esfira Burns написал(а):

Вы че бухать договариваетесь что ли?

Ты, кстати, тоже в деле

0

114

Alan Howard написал(а):

Это что получается, small meme energy?

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/5/t771876.gif

Raymond Moore написал(а):

Думаете, сейчас самое время, чтобы научиться носить шляпы?) А вы мне поможете в освоении?

Сделаю всё что в моих силах. А когда было время не носить шляп? Мода циклична, а жить вам долго (наверно)
Так что лучше научиться!

0

115

Alan Howard
Но проблема все равно заключается когда собираться. хд буду я уловимой, не буду. Мы все рабы обстоятельств. хд
Чем больше людей, тем веселее. Я буду вспоминать весь самый лучший репертуар. чтоб от меня отказались и делали вид, что таких не знают.
О, синтезатор - это классная вещь. Да и клавишные они более простые в изучении.)

Raymond Moore
Либо посмеешься, если я упаду? хд взгляд кошки, грация картошки в деле. хд
О, тут согласна, это очень знакомо!

Esfira Burns
Ну, я просто битбоксер, когда не могу нормально слово выговорить. У нас своя особенная атмосфера. хд

Esfira Burns написал(а):

Вы че бухать договариваетесь что ли?

Меня развели на пение. А трезвая я это вряд ли делать буду. Поэтому, получается, что да. хд но ты будешь с нами. И это не обсуждается! хд

0

116

Raymond Moore
Так. Человек паук свою личность не раскрывает! Если только это не его дедушка, тетя, дядя и Мэри Джейн Уотсон хд На самом деле звучит прикольно, но я до сих пор охреневаю с этой затеи х))
Завтра очень важные дела. Ну очень. Это лежать и кайфовать от самой себя хд

0

117

Melania Moonlight
Ты сама себе брата выбрала так что, тут уж скорее сначала подниму, а уж потом это будет прекрасным поводом, чтобы над тобой пошутить)
Ash
Для этого мне и нужна ваша помощь, чтобы меня не считали старомодным)
Alan Howard
Принято. Вернусь домой, займусь поисками такого добра)

0

118

Esfira Burns
Ну вот видишь, зато если он упадет и разобьётся никто точно не узнает, что это был человек паук) прятаться надо на самом видном месте)
О так ты можешь начать прямо сейчас, а завтра доделаешь)

0

119

Alan Howard написал(а):

Ой, да в пылесос соберу, слепим из того что осталось, дунем-крякнем-плюнем и будешь как новая. Ооо, бычка пошла/столкнулся лоб в лоб/ а ты чего бычишь то епты

Фу, пылесос. Какое плюнем. Ты че. Со мной надо бережно и с любовью, а то вырасту из того, что слепили, и начну убивать.
/бычится/ А ты че епта стесняешься, совсем че ли.

Alan Howard написал(а):

Ну, получается это я просто не везучий хд Мне все время приходила полная жижа хд

Ну не факт, что я говняну какую-то закажу, но душа экспериментатора требует. Я еще там отложила несколько наборов китайских закусок к пиву. Хе-хе. Все острые ух.

Alan Howard написал(а):

Ты, кстати, тоже в деле

https://i5.imageban.ru/out/2020/11/09/f46a70fa171e885baf19610361375063.png
Когда начинать.

Melania Moonlight написал(а):

Меня развели на пение. А трезвая я это вряд ли делать буду. Поэтому, получается, что да. хд но ты будешь с нами. И это не обсуждается! хд

Ну главное, чтобы мы в мун хантерс играть не пошли))) А ну я тогда за. Будем убивать ушки Алана и Эш вместе.

0

120

Esfira Burns написал(а):

Еще помню пункты в конце анкеты "расскажите про себя")

Хорошо хоть не собеседование по СКАЙПУ)) Не знаю насколько пенсионерская тема с оформлением текста (прямая речь жирным, мысли курсивом и т.д.) сама по себе (потому что я до сих пор так делаю, хех), но я точно помню что раньше этот пункт был прям в правилах как очень важно строго обязательный

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД