городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД


ФЛУДДДДД

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/7d/50/46/7d504647c0c4d118c61e27350a0a8bc8.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

0

1141

Ash написал(а):

У меня будет возможность поставить вам оценку за оказанную услугу? Или придётся писать жалобу в Контроль?

Из оценок только пять звезди или пять звезд. Выбор за вами!

Esfira Burns написал(а):

Так фантазия - это как мысли. Они неостановимы.

Ну так если они только в голове, то ладно хотя до шизы дофантазироваться все же можно

0

1142

Ash
Вот да. Я, когда ушла, потом долго жалела, что не задушила по полной. Но я тогда реально не в состоянии состояния была. Плюс эта сраная нескончаемая какая-то очередь была и жарко х)
Так что хрен с ними. Я нашла пекарню повкушнее хд

0

1143

Alan Howard
Вы получили 5 оценок по 1 звезде, ваш рейтинг кусателя стремительно падает

0

1144

Alan Howard написал(а):

Ну так если они только в голове, то ладно хотя до шизы дофантазироваться все же можно

Все зависит от уровня адекватности и возможности. Остальное да, пусть лучше в голове остается.
Хм, это уже какой-то другой уровень фантазий

0

1145

Ash
Прячтесь, мадам, ибо месть моя будет страшна

Esfira Burns написал(а):

Все зависит от уровня адекватности и возможности. Остальное да, пусть лучше в голове остается.
Хм, это уже какой-то другой уровень фантазий

Ладно, в твою адекватность я, допустим, поверю. Так уж и быть.

Так, что то у меня вообще слова в предложения складывать не получается, покачусь-ка я лучше из флуда. Всем заранее добрых снов!

0

1146

Alan Howard написал(а):

Ладно, в твою адекватность я, допустим, поверю. Так уж и быть.

/довольно усмехнулась/ Прааааавильно.

Alan Howard написал(а):

Так, что то у меня вообще слова в предложения складывать не получается, покачусь-ка я лучше из флуда. Всем заранее добрых снов!

Давай. Легкой работы!

0

1147

А я тоже желаю всем добрых снов  и таки тыкаюсь литсом в подушку :3
Фира, лс вижу, завтра напишу)

0

1148

Ash написал(а):

А я тоже желаю всем добрых снов  и таки тыкаюсь литсом в подушку :3
Фира, лс вижу, завтра напишу)

Сладеньких снов)
Хорошо!

0

1149

С добрым)

0

1150

Raymond Moore
Доброе утро хд

0

1151

Esfira Burns
Ты вот чего не спишь?)

0

1152

Raymond Moore
Да где-то через полчасика планирую) А ты как? Выспался? Отдохнул?)

0

1153

Esfira Burns
О я хорошо, выспался,  отдохнул и готов к приключениям хдд)) как твоя ночь проходит?)

0

1154

Raymond Moore
Какого рода приключений? хд Да спокойно. Как-то немного загрустила под вечер, но потом все исправилось)
Наконец-то пост откатала, во хд

0

1155

Esfira Burns
Нуу практически для любых)) я открыт к предложениям, можно так сказать) может быть как раз начну восхождение к твоему окну) чет задумался и сначала написал к твоему огню)
Пост просто бомба, а кто из нас пишет дальше?)

0

1156

Raymond Moore
Значит хороший сон был хд Костюм человека паука подготовил?) Нуу, считай, это почти одно и то же хд
Aaawww, спасибо) Я старалась. Как тебе твоя аватарка в мессенджере? хд Твоя сестра выбирала)
Я думаю, что кто первым захочет писать, того и тапки) Но это лучше с Меланией еще обсуди.

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-16 03:05:27)

0

1157

Esfira Burns
Конечно, он всегда со мной) но только не бей меня, когда увидишь)
Тоже отлично, и я думаю очень и очень подходящая. Я бы лучше не нашел))
Ага, ладно, тогда может быть к вашему пробуждению что то напишу, хотя вряд ли Мелания рано просыпается, а мне в первой половине дня поработать точно придется) и Ангелу ещё отписать )

0

1158

Raymond Moore
Почему? Он... он тебе мал? хд Тогда давай придумаем кодовое слово, чтобы я поняла, что это ты.
Она когда скинула этот арт с котом я долго смеялась)) Подобрала прям в точку.
По идее Мел сегодня рано встанет. Ей на учебу надо) Надеюсь простуда, которая сегодня давала какие-то намеки ей, убежит в страхе после выпитого терафлю.

0

1159

Esfira Burns
Да, я не могу сам его снять) почему бы и нет?) Тебе как нравится что-то подходящее к ситуации или просто слово?)
Хах, точно))
Ну вот да, если она простыла это не очень хорошо, надо будет её лечить)

0

1160

Raymond Moore
Так, а ты его на голое тело будешь надевать? Если да, то я немножечко волнуюсь помогать в раздевании хд Хотя я даже не представляю где ты смог найти костюм паука на 1.90 рост! Можно слово, возмоооожно, связанное с нашим прошлым, о!
Я думаю ты ее своей заботой и братской любовью быстро залечишь)

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-16 03:24:14)

0

1161

Esfira Burns
Нет, на пиджак)) а ты как думала?) Я ж на самом деле не маг, а огромная говорящая луковица)
Надо будет наше прошлое, поподробнее обсудить, а сейчас пора спать /укутал в одеяло, а голову девушки пристроил у себя на коленях/ только чур ноги мне не взбивать)
Нууу я определённо сделаю, что в моих силах)

0

1162

Raymond Moore
И на шаровары)) Я никак не думала! Хотя нет, думала, но тебе лучше не знать о чем хд П.. почему луковица? х))
Ноооо... ладно. У меня сегодня не осталось сил ни вредничать, ни сопротивляться хд /улеглась удобнее/ Если буду кусать во сне, то простите. Значит что-то вкусное снится)
Так держать!

И я правда почапала спатеньки) Тебе хорошего и продуктивного начала дня)

0

1163

Esfira Burns
Ну помнишь загадку сидит дед во сто шуб одет... ответ - Рэй)
Хорошо, я даже постараюсь сильно не подпрыгивать, чтобы не разбудить)

Добрых снов)

+1

1164

https://i3.imageban.ru/out/2020/11/09/53772d9005efdea77976e167a313ccba.png

0

1165

Melania Moonlight
Чего ты, приболела?

0

1166

Alan Howard
Ага. Приболеть в сентябре: люблю, умею, практикую.
Ты там как?

0

1167

Melania Moonlight
Так-то уже осень, и осенью вроде болеть можно, но да в наших краях, когда вокруг +30 это прям невезение... А тебе хоть никуда идти не надо?
Да я чего? Слегка чет заунывное настроение словил с обеда, так что-то и не отпустило до сих пор.

0

1168

Alan Howard
Надо. И именно надо. Но вроде бы температуры нет, только знобит, да дышать нормально не могу.
Что-то случилось? Или же просто настроение так упало?

0

1169

Melania Moonlight
Уххх, ну тогда пока еще есть время может хотя-бы терафлюшку какую выпьешь?
Да чет я не знаю, поймал настрой говна еще днем, и никак себя распутать из него не могу

0

1170

Alan Howard
Да, конечно. Вот, уже собираюсь. Реально элексир жизни какой-то получается. хд
Ох уж это настроение... /погладила/

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД