городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД


ФЛУДДДДД

Сообщений 1111 страница 1140 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/7d/50/46/7d504647c0c4d118c61e27350a0a8bc8.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

0

1111

Блин, а там комента нет...
А Я СТАВИЛ

0

1112

Ellis Barks написал(а):

Imogen
я точно видел трейлер, но не вспомню название!

Banishers: Ghosts of New Eden))

Esfira Burns написал(а):

Так. Еще два поста надо.
Всем ночера)

/пать-пать и в обнимашки/ Привет)

0

1113

Imogen написал(а):

/пать-пать и в обнимашки/ Привет)

О, кстати! У тебя есть предпочтения по исходникам к аватарке?)

0

1114

Abel Lande написал(а):

О да, вода быстро испаряется и сушит... Вот было бы что более питательное!

А что уже пробовали? Какой эффект был? Это очень важнно!

Imogen написал(а):

Так мне прекратить?) /продолжаю чесать за ушком/

Не знаааю... /укатывается/

Esfira Burns
И тебе доброй ночи~

0

1115

Alan Howard написал(а):

Блин, а там комента нет...
А Я СТАВИЛ

ну капец я только полез смотреть!...

Imogen написал(а):

Banishers: Ghosts of New Eden))

точно! выглядит она по крайней мере интересно. вот если завтра тебя тут поймаю, повыпытываю об игре подробности
а пока укатываюсь спать - у меня почти три!

0

1116

Ash
Писала пост, прыгая из темы во флуд, будто из одного измерения в другое хд
Что у вас тут происходит? Все мирно или планируется какой-то кипиш?

0

1117

Esfira Burns
Время для кипиша позднее( Сейчас всех скушает наступивший понедельник и мы дружно пойдем баловать себя снами
кроме Алана конечно, он тут посторожит

0

1118

Aaron Welsh написал(а):

Хоть в этом наверное своя прелесть

Главная прелесть - в доп выплатах хд

Abel Lande написал(а):

Тревожность тоже стабильность?
Надеюсь, что просто день неудачный, ищу этому подтверждение, эх

Скорей тревожность-сон-непонятное состояние, вот в этом стабильность хд
Ну так ты попробуй проспаться, а завтра новый день-новая жизнь, и может все будет хорошо!

Ash написал(а):

Так погоди: говорил что укусишь? Говорил. Кусал? Кусал
Сам сказал - сам сделал, я тут покусанная сторона только

Я знаю что ты хотела этого, не отнекивайся!
Esfira Burns
О, прям вся в делах, погляжу!

Ellis Barks написал(а):

ну капец я только полез смотреть!...

Я просто помню что про нее говорили мол "ХИДДЕН ГЕМ" но что-то по сути оказалось уровня полтора А продукта. Не скажу что это плохая игра, но точно не скрытый гем.

0

1119

Alan Howard написал(а):

Я знаю что ты хотела этого, не отнекивайся!

Некий абстрактный кусь - да, он помогает проснуться
Кусь от тебя за бочок уже вечером это... другое

0

1120

Alan Howard
Нееее, я сегодня на расслабоне. Творю и вытворяю в постах. Даже как-то вредничать не хочется.

Ash
Ой фу. Понедельники эти. Но я могу себя баловать посиделками допоздна ровно до 19 числа. Потом работа начнется.
https://i.ibb.co/StVyKk3/1-100371-512.png

0

1121

Esfira Burns
Оу, так скоро? А не тяжело будет резко режим менять? За пару дней хотя бы раньше ложиться начать, а то 19 придётся жить на кофе и энергетике (наверно)

0

1122

Ash написал(а):

Некий абстрактный кусь - да, он помогает проснуться
Кусь от тебя за бочок уже вечером это... другое

Так это чтоб не втыкала, как грится!

Esfira Burns написал(а):

Нееее, я сегодня на расслабоне. Творю и вытворяю в постах. Даже как-то вредничать не хочется.

А, ну тогда похвально. И звучит на языке невероятного. Ну да ладно, отсутствие вредности постараюсь принять как факт.

0

1123

Ellis Barks написал(а):

а пока укатываюсь спать - у меня почти три!

проглядела и молчу, значит -_-
Спокойной ночи  https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/88237.png

0

1124

Ellis Barks написал(а):

а пока укатываюсь спать - у меня почти три!

О, точно
Добрых снов!

0

1125

Ash
Да вот скорее всего буду 19-го на кофе держаться, а там уж просто рано лягу и режим восстановится) Я уже как не пыталась постепенно это сделать. Все равно потом сижу и втыкаю в потолок допоздна хд

0

1126

Alan Howard написал(а):

Так это чтоб не втыкала, как грится!

Ммм, мьсе настоящий джентльмен
Не только грубо кусает леди, но ещё и имеет на это причины исключительно высокого характера

Esfira Burns
Ето да, тяжело
Лечь пораньше ещё можно, но уснуть - квест невыполнимый

0

1127

Ellis Barks написал(а):

а пока укатываюсь спать - у меня почти три!

Сладких снов)

Alan Howard написал(а):

А, ну тогда похвально. И звучит на языке невероятного. Ну да ладно, отсутствие вредности постараюсь принять как факт.

Прозвучало как провокация.

0

1128

Ash
Воооот, поэтому лучше пострадаю один денек) Я еще купила новую кофемашинку, так что буду кофеманить по полной.

0

1129

Ash написал(а):

Ммм, мьсе настоящий джентльмен
Не только грубо кусает леди, но ещё и имеет на это причины исключительно высокого характера

Да-да, я знал что ты оценишь

Esfira Burns написал(а):

Прозвучало как провокация.

Ну как ты могла такое даже вообразить?
Это все твоя бурная фантазия, не иначе!

0

1130

Esfira Burns
Блин, кофемашина - прекрасное приобретение, но немножко это всё таки зло) Много кофе - капец давлению, а вкусно ж..

0

1131

Alan Howard написал(а):

Ну как ты могла такое даже вообразить?
Это все твоя бурная фантазия, не иначе!

А, да? Ну ладно. Так-то бурная фантазия - это хорошо.

Ash написал(а):

Блин, кофемашина - прекрасное приобретение, но немножко это всё таки зло) Много кофе - капец давлению, а вкусно ж..

Есть такое. Если я не вернусь после 19-го числа значит валяюсь рядом с кофемашинкой хд

0

1132

Esfira Burns написал(а):

А, да? Ну ладно. Так-то бурная фантазия - это хорошо.

Да кто бы сомневался! Но с таким нужно уметь вовремя останавливаться.

0

1133

Alan Howard написал(а):

Да-да, я знал что ты оценишь

У меня будет возможность поставить вам оценку за оказанную услугу? Или придётся писать жалобу в Контроль?

Esfira Burns написал(а):

Есть такое. Если я не вернусь после 19-го числа значит валяюсь рядом с кофемашинкой хд

Отставить валяться рядом с кофемашинкой! Одной чашки вполне достаточно. Ну, ладно, может двух

0

1134

Alan Howard написал(а):

Да кто бы сомневался! Но с таким нужно уметь вовремя останавливаться.

Так фантазия - это как мысли. Они неостановимы.

Ash написал(а):

Отставить валяться рядом с кофемашинкой! Одной чашки вполне достаточно. Ну, ладно, может двух

Главное смочь остановиться. А, если быть честной, то я больше двух и не выпью х) Херовить начинает, поэтому придерживаюсь лимита. Ну, иногда могу третью, если совсем рубит и надо срочно взбодриться. Но вкушное кофааааа.

Я офигеваю со своей подруги. Она энргетики употребляет как не в себя. Может по 5 и больше штук в день -_- Это звездец.

0

1135

Esfira Burns написал(а):

Я офигеваю со своей подруги. Она энргетики употребляет как не в себя. Может по 5 и больше штук в день -_- Это звездец.

Осуждаю! Вообще их не пью, так как хероветь начинает уже с первой же банки) Да и не вкусно совсем, не то что кофе
Ладно бы один в экстренном случае. Но 5? Мдааа, звучит жутковато

0

1136

Ash написал(а):

Осуждаю! Вообще их не пью, так как хероветь начинает уже с первой же банки) Да и не вкусно совсем, не то что кофе
Ладно бы один в экстренном случае. Но 5? Мдааа, звучит жутковато

Мне еще запах напоминает эти... коктейли. Помню, когда еще в институте ребята любили брать алкохол. Название забыла хд Старость. Вот запах один в один только еще и спиртягой несет. Тоже такое не пью. Лучше уж вкусненького кофеечка бахнуть) У нас еще недалеко от дома открыли кафешку (догфрендли). Я иногда туда захаживаю с собакой, когда в парк ходим гулять. Атмосферненько и уютненько)

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-16 01:29:03)

0

1137

Esfira Burns написал(а):

О, кстати! У тебя есть предпочтения по исходникам к аватарке?)

Нет))
Я приму все из твоих прекрасных ручек))

Ash
Куда покатилась, аки колобок??.. /поймала и забрала на ручки/

Ellis Barks
Сладких снов))

0

1138

Esfira Burns написал(а):

Мне еще запах напоминает эти... коктейли. Помню, когда еще в институте ребята любили брать алкохол. Название забыла хд

Мне вспоминается какой-нибудь блейзер, но возможно я слишком стара и они пили что-то более новое)

Esfira Burns написал(а):

У нас еще недалеко от дома открыли кафешку (так еще и догфрендли). Я иногда туда захаживаю с собакой, когда в парк ходим гулять. Атмосферненько и уютненько)

Места, куда можно с собаней - это вообще отлично! Жаль обычно такое где-то в центре, а в большинстве мест оставляют пёсу на улице

0

1139

Imogen написал(а):

Нет))
Я приму все из твоих прекрасных ручек))

Хорошо) Благо артиков по твоей внешности оооочень много)

Ash написал(а):

Мне вспоминается какой-нибудь блейзер, но возможно я слишком стара и они пили что-то более новое)

О, да. Блейзер ииии... Хуч и ягуар, во! хд

Ash написал(а):

Места, куда можно с собаней - это вообще отлично! Жаль обычно такое где-то в центре, а в большинстве мест оставляют пёсу на улице

Ой, у меня была такая история. Брат попросил прихватить тандырных лепешек. Я зашла в пекарню. Вывески, что с собакой нельзя не было. Я долго стояла в очереди, мне ничего не сказали. Мой песель сидел у моих ног на поводке, никому не мешал и никого не трогал. Потом зашел мужик, встал позади меня, а у него собака без поводка, бегала по всей пекарне, приставала к посетителям, которые сидели за столом.

Итог - работник пекарни мне сделал замечание, что нельзя с собакой и попросил уйти. А мужику ничего не сказали.

Я в тот день была и так взвинченная, поэтому не стала выяснять какого хрена. Просто ушла и больше не ходила к ним. Благо этих пекарен уйма.

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-16 01:39:19)

0

1140

Esfira Burns
ЪУЪ!! Жалко что ушла, надо было надушнить вот прям максимально)) Пусть бы показывал где это у них написано или стикер на входе..

Imogen
Я к кровати качусь, но как-то всё время сюда обратно вкатываюсь /ловится/ Хорошо хоть завтра выходной и можно поспать подольше

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДДДД