городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД


ФЛУДДД

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/3/931165.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

+1

1861

Melania Moonlight
Нельзя просто так взять и не добавить Алана
А вообще «коллекционер» звучит как название жуткого триллера
Добавлю вас, чтобы съесть вашу удачу на крутки

0

1862

Esfira Burns написал(а):

Нееееет. Мне вчера подожгли жопу перед сном, поэтому долго уснуть не могла.
А чтобы выспаться мне явно нужно больше пяти часов сна /растекается пельменем/
А ты чего-как?

Прям так сильно подожгли?
/пат-патит/ А сейчас что, уже нужно на работу бежать?
Да я вот дорабатываю уже последние минуты и УРА ВЫХОДНЫЕ
Есть даже планы на выходное пиво

Melania Moonlight написал(а):

А я вот нет. Вроде, я на ней проиграла тогда. Или что-то другое крутила, не вспомню, не столь важно. 8) но к Фэйсяо я пришла с 20 крутками. хд бомж такой, хы. хд
Но желаю удачи. Может, будет ранняя, кто знает.

Я, наверное, единственного перса которого прям ХОТЕЛ но не выкрутил - это Мэй. До сих пор жалею, особенно после того как начал светланой играть
Да я уже на 70й проиграл и 30 еще в ноль выкинул хд

0

1863

Alan Howard написал(а):

Я, наверное, единственного перса которого прям ХОТЕЛ но не выкрутил - это Мэй. До сих пор жалею, особенно после того как начал светланой играть
Да я уже на 70й проиграл и 30 еще в ноль выкинул хд

Единственный персонаж, которого я хотела, и он меня заскамил, это /нецензурная брань/ Блэйд. Он у меня есть. Но я хочу ему сигнатурку, на которой я проиграла.
Но Жуань всегда можно выбить на реране. Надо дождаться только его. Да и она, как видела, хорошо сочетается с дотерами. обожаю их. но она меня заскамила, к сожалению. 8)
Ещё время есть выкрутить. Как минимум, Фэйсяо забрать. А может и ещё кого.) у меня выкручено только 40. хд

0

1864

Melania Moonlight написал(а):

Единственный персонаж, которого я хотела, и он меня заскамил, это /нецензурная брань/ Блэйд. Он у меня есть. Но я хочу ему сигнатурку, на которой я проиграла.
Но Жуань всегда можно выбить на реране. Надо дождаться только его. Да и она, как видела, хорошо сочетается с дотерами. обожаю их. но она меня заскамила, к сожалению. 8)
Ещё время есть выкрутить. Как минимум, Фэйсяо забрать. А может и ещё кого.) у меня выкручено только 40. хд

Блин, а я вообще на самом деле на старте игры(а играть я начал осенью прошлого года) заскамился об Зелю с ее конусом. Вот щас смотрю на нее, и понимаю что я вообще никуда не ставлю ее.
Даже в моноквант я ставлю гремлина с маджонгом.

0

1865

Alan Howard написал(а):

Блин, а я вообще на самом деле на старте игры(а играть я начал осенью прошлого года) заскамился об Зелю с ее конусом. Вот щас смотрю на нее, и понимаю что я вообще никуда не ставлю ее.
Даже в моноквант я ставлю гремлина с маджонгом.

Потому что, блин, этот путь Охоты, который тяжело реализуем из-за атак в одну цель... Да... Но, так сказать, для души, только если. Я так серебряного волка для Рацио выбила. Вообще ее не использую.
Гремлин с маджонгом. хд мне нравится такое прозвище. хд не качала ее, а надо бы, наверно. Правда, у меня нет Фу Сюань для монокванта.

0

1866

Alan Howard
Да. Я думала у меня включится режим берсерка, но я во время отвлекла себя смешными видосиками хд
/довольная пат-патится/ В 9 часов работа начинается. Сейчас надо с собакой сходить погулять, потом завтрак и в душ. Ох уж эта взрослая жизнь. Меня вчера во время созвона с наставником так рубило в сон, что ппц.
О, с выходными! Отдохни по полной. А у меня вероятнее всего пивной выходной будет либо в пятницу, либо в субботу. Пока не выбрала.

Melania Moonlight
Мне нравится как все описывают большое количество круток. Тем временем я - выбила все под Бутхилла и три Химеко. Найс хд

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-10 07:19:41)

0

1867

Melania Moonlight написал(а):

Потому что, блин, этот путь Охоты, который тяжело реализуем из-за атак в одну цель... Да... Но, так сказать, для души, только если. Я так серебряного волка для Рацио выбила. Вообще ее не использую.
Гремлин с маджонгом. хд мне нравится такое прозвище. хд не качала ее, а надо бы, наверно. Правда, у меня нет Фу Сюань для монокванта.

Я вот тоже волка выбил, но тоже тут для монокванта. Думал что щас вот зеле влуплю туда, волка, фусю а потом еще и искорку и ухх урон посыпется а там... пук-среньк 30к урона.
Ну так она рили гремлин! Лучшая девочка хсра так-то
Esfira Burns
О, ну смешные видосики это все. У меня есть несколько тг каналов с всратыми видосами и мемами, и когда я ночью чувствую что все, щас начну людей свистеть в хер посылать, то на полчасика иду видосики смотреть хд
Ну, зато смотри как активно у тебя начинается день! И даже с собакой погуляешь.
Теперь осталось только добраться до хорошей пивной чтобы купить острой гозехи. Надеюсь она еще в продаже будет...

0

1868

Esfira Burns
Тебя Бутхилл заскамил сильно. Но есть Жуань, с которой выиграла 50/50. Вроде бы, тебе Химеко со стандарта падала. Просто ты о своих куртках не рассказываешь. /развела руками/ я вообще не знаю, что у тебя там.

Alan Howard написал(а):

Я вот тоже волка выбил, но тоже тут для монокванта. Думал что щас вот зеле влуплю туда, волка, фусю а потом еще и искорку и ухх урон посыпется а там... пук-среньк 30к урона.
Ну так она рили гремлин! Лучшая девочка хсра так-то

Как-то... грустно. Как-то трудно понять, в чем может быть проблема, ведь урона, по идее, должно быть много.
Надо прокачать... А лень. хд а то я каждую основу кого качаю, устала от фарма. хд а ещё арты надо в порядок привести, а то там грустно. У меня вообще аккаунт грустный. хд

0

1869

Melania Moonlight
А ты и не спрашиваешь хд Ну мне Химеко уже два раза прилетела. Со стандартного баннера и вот ивентового (или как они называются, которые с персонажами временными). Все. После Жуань тишина хд

Alan Howard
Да, смешные видосики - спасательный круг в такой ситуации хд
С собакой я гуляю каждый день. Для меня этот процесс как дышать или моргать хд хм, ладно… день начался с пат-патанья, во.
Гозехи? Это что?

0

1870

Как много текста. Я рядом посижу и побулькаю кофе энергетиком

0

1871

Melania Moonlight написал(а):

Как-то... грустно. Как-то трудно понять, в чем может быть проблема, ведь урона, по идее, должно быть много.
Надо прокачать... А лень. хд а то я каждую основу кого качаю, устала от фарма. хд а ещё арты надо в порядок привести, а то там грустно. У меня вообще аккаунт грустный. хд

Да вероятно зеля моя через пятую точку собрана. Хотя вроде арты подбирал как-то плюс минус нормальные....
У меня вроде все что нужны прокачаны, но вот теперь со стандарта выпал вельт, фейсяо дала с1 деда и теперь пора его качать, так как сигна его уже полгода лежит

Esfira Burns написал(а):

Да, смешные видосики - спасательный круг в такой ситуации хд
С собакой я гуляю каждый день. Для меня этот процесс как дышать или моргать хд хм, ладно… день начался с пат-патанья, во.
Гозехи? Это что?

Вот да. У меня есть даже целое ХРАНИЛИЩЕ видосиков от которых я прям хрюкнул

пара примеров, но предупреждаю, мое чувство юмора особо всратое

Не могу понять этого, так как у меня только кошка, почти такая же ленивая как и я.
Сорт пива, который обычно в наших широтах продают томатным. Такой, томатный сок со вкусом пивы

+1

1872

Чуть не помер пока вспоминал как видосы из тг крепить

0

1873

Leviathan Goth написал(а):

Я рядом посижу и побулькаю кофе энергетиком

булькаю самым черным кофе в моей жизни тебе в ответ

0

1874

Alan Howard написал(а):

Вот да. У меня есть даже целое ХРАНИЛИЩЕ видосиков от которых я прям хрюкнул

пара примеров, но предупреждаю, мое чувство юмора особо всратое
Не могу понять этого, так как у меня только кошка, почти такая же ленивая как и я.
Сорт пива, который обычно в наших широтах продают томатным. Такой, томатный сок со вкусом пивы

О, мое увОжение твоему хранилищу и тебе.
Хы, хрюкнула со второго видоса хд

Моя кошка переехала на дачу. Теперь ее песни по утрам и недовольная морда радуют родителей.
О, не слышала. Надо будет поискать и попробовать как-нибудь.
Мы с Меланией любим редко, но метко под пивко упарываться во что-нибудь или фильм/стримы смотреть.

Alan Howard написал(а):

Чуть не помер пока вспоминал как видосы из тг крепить

Живи

Ellis Barks написал(а):

булькаю самым черным кофе в моей жизни тебе в ответ

Leviathan Goth написал(а):

Как много текста. Я рядом посижу и побулькаю кофе энергетиком

Просто булькаю вам

0

1875

Esfira Burns написал(а):

Просто булькаю вам

выбулькиваю тебе "baby, you're a firework"

+1

1876

утро доброе пхпхпхп

0

1877

Christopher Proctor
и тебе привет

0

1878

Ellis Barks, работка работается, да?

0

1879

Christopher Proctor
а вот и нет, у меня три дня выхов  https://i.imgur.com/IiJzT.gif
как твоя работка поживает?

0

1880

Ellis Barks, мои поздравления и капелька зависти
да, она здравствует, к немалому сожалению моему

0

1881

Всем вторника *отметился*

0

1882

Christopher Proctor
когда за пиво сегодня сяду, выпью за нее
лучше пусть здравствует и деньгу приносит

0

1883

Angel, доброго

Ellis Barks, хах, я бы поменял, да не могу. не суть. честно, не хочу о работе - тем более в чей то выходной. чем планируешь заняться?

0

1884

Christopher Proctor
смотри, вдруг легче станет, если рассказать, что бесит/тревожит!
а я вот уже сделал еду, надо бы убраться и пост еще один написать - и можно расслабляться
а у тебя какие планы на послеработье?

0

1885

Ellis Barks, хах, я подумаю над твоим предложением, спасибо
норм план, тоже нужно будет найти кого нибудь себе напоиграть когда примут
пф, да не шибко великие: приготовлю себе покушать, мб стримчики посмотрю да поиграю. всё скучно и тривиально

0

1886

Christopher Proctor
дада, осталось только не забить на него. а на поиграть я в принципе могу тебе идею предложить, если тебя устраивает не особо быстрый темп
окей, проверка на маньяка пройдена! во что играешь?

0

1887

доброе утро всем

0

1888

Доброе утро) https://i.ibb.co/StVyKk3/1-100371-512.png

0

1889

Imogen
как ты, дорогая?

0

1890

Victor Rome написал(а):

доброе утро всем

Imogen написал(а):

Доброе утро)

добречка!

Imogen
ты чего лежишь???

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД