городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД


ФЛУДДД

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/3/931165.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

+1

1411

Laurette Le Fanu написал(а):

Так мы не у тебя дома!
Смотри, не понравится - публично осужу!

а что, я не могу просто вот так угостить уже?)
надеюсь понравится! все же стараемся, как-никак х) только главное владельца кафе не надо раздевать, а то сложно обслуживать клиента, если сознание улетает куда-то х)

0

1412

Thomas Brooks написал(а):

а вот нас накрыло что-то, все тут помираем от погоды @@
учеба только началась, держись там оо

держусь!

и ты держись, метеозависимый наш!

Laurette Le Fanu написал(а):

Деньгами беру...

Б Л ТЬ

Laurette Le Fanu написал(а):

Просто представь: у тебя могла быть дочка, только у неё даже онлифанса нет, она просто кидает в интернет ВСЯКОЕ.
... ох уж эти недолюбленые дети!

... так, а отсюда подробнее, пожалуйста
а её можно долюбить как-то во взрослом возрасте? или уже не получится?

0

1413

Thomas Brooks
Да тут что преподаватели не особо рады, что мы. Еще такие предметы подсунули пятой парой... хотя, у меня все предметы пятой парой смотрелись бы не очень. /задумчиво смотрит на свое расписание/ Пришло разочарование откуда его не ждали... я надеялась, что хотя бы в один из дней будет три пары, а нет. Ну ладно. с":
Куда в меня столько чая? хд
Погода совсем вас не жалеет. Перепады и жара? /приобняла/

Alexander Walker
Ну, у нас единственный плюс, из-за военной кафедры у мальчишек, у нас по вторникам выходной. И по четвергам четной недели еще выходной. И вроде это кое-как душу успокаивает и греет.
Пока нас сами преподаватели жалеют. Но, чую, скоро это закончится, и будем мы страдать. хд но это ничто не отменит, как я сидела на консультации у одного препода-деда до восьми вечера. Каждую неделю по два раза. 8) /тихо горит с этого до сих пор/

0

1414

Melania Moonlight написал(а):

Да тут что преподаватели не особо рады, что мы. Еще такие предметы подсунули пятой парой... хотя, у меня все предметы пятой парой смотрелись бы не очень. /задумчиво смотрит на свое расписание/ Пришло разочарование откуда его не ждали... я надеялась, что хотя бы в один из дней будет три пары, а нет. Ну ладно. с":
Куда в меня столько чая? хд
Погода совсем вас не жалеет. Перепады и жара? /приобняла/

мда... могу лишь пожелать сил всем вам там, потому что это всегда ад @@ но ни одного дня простого не будет? оо
чая много не бывает х)
да, примерно так и есть *растекается лужицей*

0

1415

Thomas Brooks написал(а):

мда... могу лишь пожелать сил всем вам там, потому что это всегда ад @@ но ни одного дня простого не будет? оо
чая много не бывает х)
да, примерно так и есть *растекается лужицей*

Ну... вторник и четверг! хд А так. По нечетным неделям у меня среда хорошая. И с натяжечкой можно сказать про пятницу. Но дальше у нас может поменяться, так как лабораторные работы, нашу группу будут делить и буду смотреть, что и как в общем.
Я бы сказала, но ладно... хд
/аккуратно гладит/ тяжело быть метеозависимым и жить в таком городе, чтоб это все. 8)

0

1416

Thomas Brooks написал(а):

а что, я не могу просто вот так угостить уже?)
надеюсь понравится! все же стараемся, как-никак х) только главное владельца кафе не надо раздевать, а то сложно обслуживать клиента, если сознание улетает куда-то х)

Подозрительно!
Кстати, почему ты одет?

Alexander Walker написал(а):

Б Л ТЬ

Тортики - это для личного соблазнения.

Alexander Walker написал(а):

... так, а отсюда подробнее, пожалуйста
а её можно долюбить как-то во взрослом возрасте? или уже не получится?

Ммм?)
Можно, но нужно стараться, и уделять ей нормально внимание, а не "там в лаборатории ТАКОЕ"!

0

1417

Melania Moonlight написал(а):

Ну... вторник и четверг! хд А так. По нечетным неделям у меня среда хорошая. И с натяжечкой можно сказать про пятницу. Но дальше у нас может поменяться, так как лабораторные работы, нашу группу будут делить и буду смотреть, что и как в общем.
Я бы сказала, но ладно... хд
/аккуратно гладит/ тяжело быть метеозависимым и жить в таком городе, чтоб это все. 8)

мда оо в общем, не самое худшее вроде, надеемся тебе сделают нормальное расписание при лабораторной работе, чтобы не убиваться так сильно оо
в смысле? Х)
ну... что поделать, выживаем как можно)

0

1418

Laurette Le Fanu написал(а):

Подозрительно!
Кстати, почему ты одет?

в смысле?! *протягивает чашечку чая* я вообще-то из чистейших побуждений!
*опешил* а? а... п-почему н-не должен быть?

0

1419

Thomas Brooks написал(а):

в смысле?! *протягивает чашечку чая* я вообще-то из чистейших побуждений!
*опешил* а? а... п-почему н-не должен быть?

*Пьёт чай*
Потому что голым ты красивее и кафе будет популярнее!
*И упала в обморок от чая!*

0

1420

Thomas Brooks написал(а):

мда оо в общем, не самое худшее вроде, надеемся тебе сделают нормальное расписание при лабораторной работе, чтобы не убиваться так сильно оо
в смысле? Х)
ну... что поделать, выживаем как можно)

ну, выбор у меня небольшой. Либо успеть занять пятницу и в понедельник уходить раньше. Либо выслушать чужое нытье, оставаться в понедельник на четвертую пару и искать, чем себя занять в пятницу на второй. хд
Ну... ничего, ладно. хд
Я удивляюсь, как вы выживаете там. По идее, должна понимать, но нет, не понимаю. 8) а есть же вариант, что я в командировках в этом городе сидеть буду, ууу.

0

1421

Laurette Le Fanu написал(а):

*Пьёт чай*
Потому что голым ты красивее и кафе будет популярнее!
*И упала в обморок от чая!*

*краснеет* п-п-почему Вы т-так активно п-пытаетесь меня раздеть?!
ааа!? *ловит, чтобы хотя бы не на пол упали* ч-что случилось!? ОО

0

1422

Melania Moonlight написал(а):

ну, выбор у меня небольшой. Либо успеть занять пятницу и в понедельник уходить раньше. Либо выслушать чужое нытье, оставаться в понедельник на четвертую пару и искать, чем себя занять в пятницу на второй. хд
Ну... ничего, ладно. хд
Я удивляюсь, как вы выживаете там. По идее, должна понимать, но нет, не понимаю. 8) а есть же вариант, что я в командировках в этом городе сидеть буду, ууу.

ну значит успевай!)
что? х)
сами удивляемся х) ты то хоть не столь метеозависима, чтобы не страдать, как мы? Х)

0

1423

Thomas Brooks написал(а):

*краснеет* п-п-почему Вы т-так активно п-пытаетесь меня раздеть?!
ааа!? *ловит, чтобы хотя бы не на пол упали* ч-что случилось!? ОО

*Как она отвечать будет, если она в обмороке?*

0

1424

Laurette Le Fanu написал(а):

*Как она отвечать будет, если она в обмороке?*

*он же в панике! поэтому уносит к дивану, чтобы там уложить, пока приходит в себя*

0

1425

Thomas Brooks написал(а):

ну значит успевай!)
что? х)
сами удивляемся х) ты то хоть не столь метеозависима, чтобы не страдать, как мы? Х)

Сомневаюсь, что успею. Но, как минимум, я буду не одна из несчастных. хд найду, чем заняться.
Ничего. хд
Не так сильно, наверно. И я очень не люблю духоту. Но, думаю, вспомню опыт прошлых лет и разберусь как-нибудь. По крайней мере, я буду понимать, что не одна страдаю. хд

0

1426

Thomas Brooks написал(а):

*он же в панике! поэтому уносит к дивану, чтобы там уложить, пока приходит в себя*

*Всё это снимает скрытая камера!*

0

1427

Melania Moonlight написал(а):

Сомневаюсь, что успею. Но, как минимум, я буду не одна из несчастных. хд найду, чем заняться.
Ничего. хд
Не так сильно, наверно. И я очень не люблю духоту. Но, думаю, вспомню опыт прошлых лет и разберусь как-нибудь. По крайней мере, я буду понимать, что не одна страдаю. хд

надеюсь, что успеешь)
мне теперь любопытно х)
знание, что еще кто-то страдает, морально поддержит? х)

0

1428

Laurette Le Fanu написал(а):

*Всё это снимает скрытая камера!*

*что же, она снимает, как накрывают пледом, приносят аптечку, приносят воды, уже звонят в скорую х)*

0

1429

Thomas Brooks написал(а):

*что же, она снимает, как накрывают пледом, приносят аптечку, приносят воды, уже звонят в скорую х)*

*В интернет попадёт как "НАПАДЕНИЕ КОВАРНОГО ВЛАДЕЛЬЦА КАФЕ"!*

0

1430

Laurette Le Fanu написал(а):

*В интернет попадёт как "НАПАДЕНИЕ КОВАРНОГО ВЛАДЕЛЬЦА КАФЕ"!*

*нападение первой помощью?! х) за такое и куснуть не грех, но он слишком добрый~ еще и веером обмахивает стоит ведь! х)*

0

1431

Thomas Brooks написал(а):

*нападение первой помощью?! х) за такое и куснуть не грех, но он слишком добрый~ еще и веером обмахивает стоит ведь! х)*

*Это магия монтажа и ИИ голосов с дипфейками!*

0

1432

Laurette Le Fanu написал(а):

*Это магия монтажа и ИИ голосов с дипфейками!*

*ай! ну это и разоблачить легко ;p*

0

1433

Thomas Brooks написал(а):

*ай! ну это и разоблачить легко ;p*

*Это если тебя сначала не отменят!*

0

1434

Laurette Le Fanu написал(а):

*Это если тебя сначала не отменят!*

*но это может быть клевета против пережившего дикие опыты! х)*

0

1435

Thomas Brooks написал(а):

*но это может быть клевета против пережившего дикие опыты! х)*

*Учитывая наше телепатическое общение, это всё ещё можно вывернуть в скандал!*

0

1436

Thomas Brooks
я, кстати, уже нашла в этом плюс и выгоду. Я могу в пятницу защищать эту самую лабу, что по понедельникам другие делать не будут. И, в итоге, как было в прошлом семестре - у всех долги, кроме меня и моих подруг. хд
Да все, ничего.)
Ауч... прозвучало жестоко. хд понимание того, что у тебя есть собратья по несчастью, облегчает боль и в какой-то момент даже ныть не хочется. хд

0

1437

Laurette Le Fanu написал(а):

*Учитывая наше телепатическое общение, это всё ещё можно вывернуть в скандал!*

*магия флуда? х) и чем бедный вампир заслужил такое обращение? х)*

Melania Moonlight написал(а):

я, кстати, уже нашла в этом плюс и выгоду. Я могу в пятницу защищать эту самую лабу, что по понедельникам другие делать не будут. И, в итоге, как было в прошлом семестре - у всех долги, кроме меня и моих подруг. хд
Да все, ничего.)
Ауч... прозвучало жестоко. хд понимание того, что у тебя есть собратья по несчастью, облегчает боль и в какой-то момент даже ныть не хочется. хд

а это выгодно, йеп)
аааа! любопытно вдвойне! х)
мммм, такой ракурс лучше, согласен)

0

1438

Thomas Brooks написал(а):

*магия флуда? х) и чем бедный вампир заслужил такое обращение? х)*

*Ой, так ты вампир? И раз магия флуда... щёлкаю пальцами и делаю тебя голым!*

0

1439

Laurette Le Fanu написал(а):

*Ой, так ты вампир? И раз магия флуда... щёлкаю пальцами и делаю тебя голым!*

*ну планирую пока все же вампира, йеп х) а?!* . . . *звуки паники и попытки найти чем прикрыться!*

0

1440

Thomas Brooks написал(а):

*ну планирую пока все же вампира, йеп х) а?!* . . . *звуки паники и попытки найти чем прикрыться!*

Имо лучшая вампирка!
*Фоткает Томаса*

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД