городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД


ФЛУДДД

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/3/931165.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

+1

1051

Thomas Brooks написал(а):

сфера такая работы, упоротый график, но зато есть такие дни х)

два через два?

0

1052

Imogen написал(а):

Нууу, я приехала к маме, прогулялась с ней по городу, заедем поужинали, помыли котов, одному ещё и Левомеколь в рану закладывали, ибо Котя подрался и у него не оказалось пол щеки..

ох боже оо это ж как он так подрался? ОО хотя бы дальше как быть?

0

1053

Vincent Murray написал(а):

два через два?

не, вообще не х) пока что *смотрит* вторник и пятница... ну это не считая работы со всякими бумажками и прочим х) *когда работаешь в сфере высшего образования х)*

0

1054

Thomas Brooks написал(а):

*самый обычный чай из разных трав* с-с-с-с чего бы мне это делать? О__О

Кто вас, маньяков, знает!

Imogen написал(а):

Мне встать?)

Нет.

Vincent Murray написал(а):

а можно еще ваш номер на всякий случай?

Свяжитесь со мной через адвоката!

0

1055

Laurette Le Fanu написал(а):

Кто вас, маньяков, знает!

к-к-к-к-каких маньяков?! ОО ч-чем я заслужил такую репутацию? *в шоке аж Х)*

0

1056

Thomas Brooks написал(а):

к-к-к-к-каких маньяков?! ОО ч-чем я заслужил такую репутацию? *в шоке аж Х)*

Кто в наше время просто так подходит к девушкам с ютуба (онлифанса) и предлагает им чай? Точно маньяк!

0

1057

Thomas Brooks написал(а):

*когда работаешь в сфере высшего образования х)*

тут сразу хочется посочувствовать. как тебя угораздило или это дело добровольное?

Laurette Le Fanu написал(а):

Свяжитесь со мной через адвоката!

Как скажите, мэм, как скажите

0

1058

Thomas Brooks написал(а):

ох боже оо это ж как он так подрался? ОО хотя бы дальше как быть?

Ну, прикол ещё в том, что это мой кот и он дома не сидит - то бишь пришел, поел и ушел. А вот я приехала, он пришел, лег и увидели, что нету... намыли его, дырку это промыли и Левомеколь заложили, так он сбежал обиженный(
Надеюсь на то, что будет все хорошо(

0

1059

Imogen написал(а):

Вау.... в оригинале... я в шоке... /Человек, который не знает языков... даже свой родной, русский/

Я не так много их знаю, благо на английском много чего есть.

Vincent Murray написал(а):

Японцы достаточно самобытны и не всем подходят, но в ужасы они точно умеют

Да, проза у них специфическая, не только в ужасах. Но в жанре хоррора они лучшие, все же саспенс как жанр был изобретён именно японцами.

Отредактировано Angel (2024-09-08 23:52:35)

0

1060

Laurette Le Fanu написал(а):

Кто в наше время просто так подходит к девушкам с ютуба (онлифанса) и предлагает им чай? Точно маньяк!

будущий владелец кафе? и что такого плохого в том, чтобы просто угостить чаем? *склонил голову набок* и я не знал же, кому предлагаю чай, так что с чего бы стал что-то подмешивать?)

0

1061

Laurette Le Fanu
Вот и все... /Уткнулась носом в твой живот/

0

1062

Vincent Murray написал(а):

Как скажите, мэм, как скажите

К тому же, я не свободная девушка, так что никто не скажет, что у вас были скрытые мотивы!

Thomas Brooks написал(а):

будущий владелец кафе? и что такого плохого в том, чтобы просто угостить чаем? *склонил голову набок* и я не знал же, кому предлагаю чай, так что с чего бы стал что-то подмешивать?)

Владелец кафе не будет угощать кого-то просто так, если он планирует зарабатывать деньги. Плюс! Маньяки и на обычных девушек нападают!

0

1063

Imogen написал(а):

Вот и все... /Уткнулась носом в твой живот/

... можешь целовать, не стесняйся~

0

1064

Vincent Murray написал(а):

тут сразу хочется посочувствовать. как тебя угораздило или это дело добровольное?

добровольное оо аж до кандидатской степени добровольное х) внезапно, отчасти х) но вот так и живем оо

Imogen написал(а):

Ну, прикол ещё в том, что это мой кот и он дома не сидит - то бишь пришел, поел и ушел. А вот я приехала, он пришел, лег и увидели, что нету... намыли его, дырку это промыли и Левомеколь заложили, так он сбежал обиженный(
Надеюсь на то, что будет все хорошо(

ох, это и правда может заставить понервничать( но тоже надеюсь, что все будет хорошо QQ

0

1065

Laurette Le Fanu написал(а):

Владелец кафе не будет угощать кого-то просто так, если он планирует зарабатывать деньги. Плюс! Маньяки и на обычных девушек нападают!

но я просто хочу порадовать людей вкусным чаем... ведь разве если ни ради этого заниматься этим делом, то ради чего? Деньги лишь инструмент, чтобы поддерживать любимое дело, вот! *важно кивает* ну... тут сложно поспорить, но угощение чаем вряд ли сойдет за нападение! х)

0

1066

Да какой размер хочет этот шаблон для картинки... спасите я ламер мне программист на пальчики наступил...

0

1067

Thomas Brooks написал(а):

но я просто хочу порадовать людей вкусным чаем... ведь разве если ни ради этого заниматься этим делом, то ради чего? Деньги лишь инструмент, чтобы поддерживать любимое дело, вот! *важно кивает* ну... тут сложно поспорить, но угощение чаем вряд ли сойдет за нападение! х)

Чтобы радовать людей, тебе нужно работать либо волонтёром, либо стриптизёром, а не вот это всё!
Чаем с нехорошими веществами - вполне нападение!

0

1068

Laurette Le Fanu написал(а):

Маньяки и на обычных девушек нападают!

Не то чтобы я вмешивался, но не слишком ли много свидетелей для нападения?

0

1069

Laurette Le Fanu написал(а):

... можешь целовать, не стесняйся~

/Посмотрела снизу вверх и медленно поцеловала в живот/.. а ты хватит нападать на милого парня... Он просто угостил чаем)

Thomas Brooks
Он ещё и старенький уже, но бодрый(
Котейка мой.. забрала бы его, но он в квартире не проживет((

0

1070

Laurette Le Fanu написал(а):

Чтобы радовать людей, тебе нужно работать либо волонтёром, либо стриптизёром, а не вот это всё!
Чаем с нехорошими веществами - вполне нападение!

это... крайне странный набор вариантов для этого оо да и к тому же, для второго я явно не особо гожусь *посмеивается* а хороший чай или кофе - всегда настроение поднимет. А если посетители довольный обслуживанием в кафе - точно придут еще)
но в этом то их не было! х)

0

1071

Angel написал(а):

Не то чтобы я вмешивался, но не слишком ли много свидетелей для нападения?

Сначала отравить, потом "ой, нет, моя знакомая упала, отвезу её домой, нет, помощь не нужна"!

Imogen написал(а):

/Посмотрела снизу вверх и медленно поцеловала в живот/.. а ты хватит нападать на милого парня... Он просто угостил чаем)

*Довольная*
Не всё же тебе со всеми вокруг флиртовать~

0

1072

Imogen написал(а):

Он ещё и старенький уже, но бодрый(
Котейка мой.. забрала бы его, но он в квартире не проживет((

почему не проживет? оо совсем не приспособлен к жизни в стенах?

0

1073

Laurette Le Fanu написал(а):

Сначала отравить, потом "ой, нет, моя знакомая упала, отвезу её домой, нет, помощь не нужна"!

Звучит так, будто вы все продумали

0

1074

Thomas Brooks написал(а):

это... крайне странный набор вариантов для этого оо да и к тому же, для второго я явно не особо гожусь *посмеивается* а хороший чай или кофе - всегда настроение поднимет. А если посетители довольный обслуживанием в кафе - точно придут еще)
но в этом то их не было! х)

Вы просто не знаете, что на милых мальчиков в вебкаме тоже есть спрос!
Хороший чай - это данность! хД

Ой, это я просто ещё в сознании! Чудом!

Angel написал(а):

Звучит так, будто вы все продумали

Ой, ну, ты знаешь. Лежишь так в кровати, и вдруг осознаёшь сколько раз какой-нибудь маньяк мог сделать с тобой бяку! Обычные деньки!

0

1075

Ладно, я угнетнулась шаблоном и забиваю...

0

1076

Laurette Le Fanu написал(а):

Ой, ну, ты знаешь. Лежишь так в кровати, и вдруг осознаёшь сколько раз какой-нибудь маньяк мог сделать с тобой бяку! Обычные деньки!

Неужели? У вас интересные фантазии, такие выверенные, будто на личном опыте проверенные*чуть прищурился* знаете, маньяки зачастую самые не подозрительные личности. Способные вызвать доверие

0

1077

Angel написал(а):

Неужели? У вас интересные фантазии, такие выверенные, будто на личном опыте проверенные*чуть прищурился* знаете, маньяки зачастую самые не подозрительные личности. Способные вызвать доверие

Я просто страдаю от своих жизненных решений, но это секрет~

0

1078

Laurette Le Fanu написал(а):

Я просто страдаю от своих жизненных решений, но это секрет~

Или втихаря убиваете ничего не подозревающих жертв

0

1079

Laurette Le Fanu написал(а):

Вы просто не знаете, что на милых мальчиков в вебкаме тоже есть спрос!
Хороший чай - это данность! хД

Ой, это я просто ещё в сознании! Чудом!

это Вы намекаете, что мне стоит попробовать? х)
вот я эту данность и приношу!

ээй... обидно(

0

1080

Angel написал(а):

Или втихаря убиваете ничего не подозревающих жертв

Чем? Сиськами? Или вызывая у них обезвоживание?)

Thomas Brooks написал(а):

это Вы намекаете, что мне стоит попробовать? х)
вот я эту данность и приношу!

ээй... обидно(

... вовсе нет~
Данность никого не радует, пока её не отобрать!

На мне моя вампирка лежит, я же волнуюсь.

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД