городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД


ФЛУДДД

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/3/931165.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

+1

661

Melania Moonlight
Ты теперь официальный поставщик?хд

0

662

Утра всем

0

663

Alan Howard написал(а):

Свернутый текст

Ой старый любимый мем...

Alan Howard написал(а):

Вот и хорошо, тогда я знаю где тебе написать хехе

Ок! Жду-мониторю.

0

664

Morgan Star
Поставщик людей? хдд Чувствую себя работорговцем. Или сутенером. хд

0

665

Всем доброго утра...

/пытается смириться с тем фактом, что выходные закончились и надо работать/

0

666

Melania Moonlight написал(а):

Поставщик людей? хдд Чувствую себя работорговцем. Или сутенером. хд

Скорее вербовщик в секту

0

667

Melania Moonlight
Мне больше нравится первый вариант хд интригует хд что там за следующий лот такой на аукцион хд

0

668

Vincent Murray
Как же я без тебя сегодня...

0

669

Vincent Murray
всмысле закончились...
доброго утра!
https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/38325.gif

0

670

Morgan Star написал(а):

Как же я без тебя сегодня...

Вечером я свободен, если ты меня подождешь )

Alexander Walker
У меня закончились. Твои, я думаю, еще нет )

0

671

Vincent Murray
Я буду ждать тебя *глаза на мокром месте*

0

672

Vincent Murray
держись, ты справишься! дни пролетят быстро, потом снова выходные!!

0

673

Morgan Star
/удивленно смотрит на эти мокрые глаза/ Я же просто на работу ухожу...

0

674

Vincent Murray написал(а):

Скорее вербовщик в секту

Да я даже особо не вербую... хотела бы я сказать, что они могут прийти, что я есть, но... нет. хд

Morgan Star
Один минус - если они захотят со мной играть, я умру. хд но так, вроде тоже игрок хороший, коммуникабельный. Я еще иногда боюсь приглашать, так как иногда не могу быть уверена в этих людях. 8) как они себя вести будут или еще что. А я дама - "дайте мне себя накрутить", поэтому я сразу чувствую вину и ответственность.

0

675

Alexander Walker
а там новый год, а там старость и пенсия, да-да )

0

676

Melania Moonlight написал(а):

как они себя вести будут или еще что.

всего-то ремнем по пятой точке и буду хорошо себя вести )

0

677

Vincent Murray написал(а):

Morgan Star
/удивленно смотрит на эти мокрые глаза/ Я же просто на работу ухожу...

да, да... *вытирает платочком слезы* ничего не могу с собой поделать... так печально смотреть на твою отдаляющуюся спину в ВОСКРЕСЕНЬЕ блять!

0

678

Vincent Murray
так далеко я не думала!!

0

679

Melania Moonlight написал(а):

Один минус - если они захотят со мной играть, я умру. хд но так, вроде тоже игрок хороший, коммуникабельный. Я еще иногда боюсь приглашать, так как иногда не могу быть уверена в этих людях. 8) как они себя вести будут или еще что. А я дама - "дайте мне себя накрутить", поэтому я сразу чувствую вину и ответственность.

но как же ты можешь быть ответственна за другого взрослого человека?) ты можешь кого-то позвать, а что уж там потом будет - это вообще не твоя зона ответственности) *плечики ей мнет* вот отсюда должен спать этот груз ответственности, который ты зачем-то сама на себя взваливаешь)

0

680

Morgan Star
не надо столько драмы, я ж тоже щас заплачу, познав тленность бытия воскресения... но я вернусь, вернусь до заката солнца !

Alexander Walker
правильно, так далеко лучше и не думай )

0

681

Vincent Murray написал(а):

не надо столько драмы, я ж тоже щас заплачу, познав тленность бытия воскресения... но я вернусь, вернусь до заката солнца !

я буду аки Асоль ждать тебя где-то на утесе... *рыдает*

0

682

Morgan Star написал(а):

ответственна за другого взрослого человека

верно. человек ответственен только за себя и свои поступки. отвечать еще за чужого человека слишком энергозатратное, неблагодарное и по большей части абсолютно бессмысленное дело

+1

683

Vincent Murray написал(а):

верно. человек ответственен только за себя и свои поступки. отвечать еще за чужого человека слишком энергозатратное, неблагодарное и по большей части абсолютно бессмысленное дело

мы, конечно, каждый раз стараемся что-то сделать и как-то соломку подстелить... по потом вот так подумаешь: а какого как бы хуя? чел сам за себя отвечает, что я могу сделать с его поведением?) он же не мой ребенок, чтобы я его воспитывала...

0

684

Vincent Murray написал(а):

всего-то ремнем по пятой точке и буду хорошо себя вести )

А если им понравится? хд

Morgan Star
Мне еще может стать неловко перед вами. хд ну вот такая я. 8) и от этого страдаю. /выдохнула/ спасибо.)

0

685

Melania Moonlight написал(а):

Мне еще может стать неловко перед вами. хд ну вот такая я. 8) и от этого страдаю. /выдохнула/ спасибо.)

я понимаю, что после моих слов ты вот так не возьмешь и по щелчку пальцев не перестанешь переживать) но... может, хотя бы подумаешь над мои предложением?) в любом случае, со своей стороны обещаю, что если кто-то начнет творить хуйню, я лично тебя винить ни в чем не буду хдхдхдхд но мне кажется, что такого не будет) ибо если это человек, с которым ты общаешься, кто вхож в твое общество, он скорее похож на тебя, нежели является твой полной противоположностью) иначе были бы у вас общие интересы)

0

686

*сонные звуки приветствия*

0

687

Thomas Brooks
/просто обняла и тискает/

Morgan Star
да, подумаю. Ну, люди так любят удивлять и разочаровать, что уже ни в чем нельзя быть уверенным. Да и уже обожглась так. Обычно, один общий интерес - это ролевые просторы. И на этом может завязываться общение.

Morgan Star написал(а):

в любом случае, со своей стороны обещаю, что если кто-то начнет творить хуйню, я лично тебя винить ни в чем не буду хдхдхдхд

спасибо. хд Просто еще может быть такая неловкая ситуация, когда приглашенный человек начнет меня тыкать в то, чтобы я приняла его сторону. А каким бы я другом не была плохой я друг, я часто принимаю ту сторону, которую считаю правильной. 8) в общем, все сложно. хд

0

688

Melania Moonlight написал(а):

/просто обняла и тискает/

*сонные смущенные звуки теперь*

0

689

Thomas Brooks
какой ты милый. хд /тискает/

0

690

Melania Moonlight
*много звуков смущения* аааа х) д-да не правда! х)

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД