городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД


ФЛУДДД

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/3b/0e/3/931165.jpg

Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

Предыдущая часть темы: ФЛУДД

+1

601

Esfira Burns написал(а):

Тоже будешь любить и уважать?

могу и до принятия оо а еще чаем угощать!)

Alan Howard написал(а):

Так кажется, или жив?
Вообще, говорят что когда кажется креститься надо, но сейчас лучше не стоит, а то тут молодой святой отец примчит и будет учить как это делать правильно хд

я даже не могу точно сказать х)

Imogen написал(а):

Всего лишь нужно уйти в отпуск и уволится!!!.. но моя Лафа быстро кончится, ибо на новую работу нужно будет)) /взяла чай и сделала пару глотков/.. так что я отчаливаю... завтра дела, как и после завтра, но потом можно будет отдохнуть, так что, сладких снов))

Всем спокойной ночи!)

Хорошего отдыха тогда!)

Sam Lane написал(а):

О, спасибочки! /принюхивается к чаю, думает, не подлить ли туда чего алкогольного/
Да, но как бы это устроить...

ну... как день прошел? *улыбается* и я что, реально на фембоя поход? Х) *все еще помнит*

Ash написал(а):

Вот так сразу понял, что мне нужно, да? хд Эх, никакой интриги, никакой загадки
Зато всегда есть тортик

ты против, чтобы я сразу догадывался?)

0

602

Thomas Brooks написал(а):

ты против, чтобы я сразу догадывался?)

Нет-нет, тортик ты всегда приноси, это лишним не будет!
А заодно рассказывай, как дела, как день прошёл и вот это вот всё

0

603

Esfira Burns написал(а):

Фантазия разыгралась?

Пытаюсь представить. Хотела бы я отпочковать мини-акулу...

Thomas Brooks написал(а):

ну... как день прошел? *улыбается* и я что, реально на фембоя поход? Х) *все еще помнит*

Мирно, но... Мирно, хм. Хотя, кажется, я съела что-то не то, который день маюсь с расстройством желудка. Н-нет ну может не фембой, я не разбираюсь, правда.  https://i.imgur.com/7aA5h4J.png

0

604

Thomas Brooks написал(а):

могу и до принятия оо а еще чаем угощать!)

/прищурилась, внимательно осматривает/
Ну... ладно. Рассчитываю и на какие-нибудь новости, например, когда приносишь чашечку чая ~

0

605

Sam Lane написал(а):

Пытаюсь представить. Хотела бы я отпочковать мини-акулу...

https://i1.imageban.ru/out/2020/11/09/4fe3d65c08286f5dcfac1a7d59351060.png
Это уже какие-то максимально экзотические эксперименты.

Типа чет такого да

https://cs13.pikabu.ru/post_img/big/2020/09/06/10/1599412761128747703.jpg

0

606

Leviathan Goth написал(а):

Angel
Конечно, давай игру)
Завтра можно отсудить тогда

Замечательно, буду рад

0

607

Sam Lane написал(а):

Это было давно и неправда! Но может быть когда-нибудь... Однажды...

Расскажешь! /потрепал за щеку/ один раз флудераст - всегда флудераст!

Esfira Burns написал(а):

Аллергия? Сейчас осень и вроде ничего цветущего, а значит либо животное, либо... что-то съел, что-то тронул, что-то нюхнул? Ты давай аккуратнее.

Хехе, наивная! Цветет сейчас все еще много чего, и аллергия у меня как раз на пыльцу кхех

Esfira Burns написал(а):

/смотрит на свой возраст, на его, потом опять на свой/ А... да? Я скорее на уровне старого шутливого гнома гимли, который любит шутить про педантичных эльфов. Тут скорее вопрос понравится ли тебе, когда твою честь полезет проверять вот это вот.

Ну дай выпендриться цитатками из копипаст, ну! Подумаешь, там почти сотня лет разницы. Возраст всего лишь цифра! Я, конечно, еще честь с гномом не проверял, это да. Хотя и я себя в социальном плане эльфом не позиционирую. Орком скорее каким-то да, потому что тупой и плоско шучу

Esfira Burns написал(а):

А, да и правильно. Нога сломалась, ну и нахрен ее. Писал ручкой, она сломалась, ну и ладно... можно кровью и соплями. Всегда есть выход!

Вот видишь, и сразу ты все понимаешь и сразу все хорошо!

Esfira Burns написал(а):

А что выигрывает? Лень или интерес? Не поверю, если скажешь, что интерес. Лень всемогуща.

Компромисс! Я дожидаюсь поста, утоляю интерес, а потом верх берет лень и я не пишу неделю. Как тебе вариант?

Отредактировано Alan Howard (2024-09-08 01:58:12)

0

608

Thomas Brooks написал(а):

и я что, реально на фембоя поход? Х) *все еще помнит*

Арестованы за фембойство  https://i2.imageban.ru/out/2020/11/09/cffb5168e55af30b1090f07162b8c820.png

0

609

Ash написал(а):

Нет-нет, тортик ты всегда приноси, это лишним не будет!
А заодно рассказывай, как дела, как день прошёл и вот это вот всё

ну день так, просто прошел... было безумие в днд х) которое я даже не знаю, как описать х)

Esfira Burns написал(а):

/прищурилась, внимательно осматривает/
Ну... ладно. Рассчитываю и на какие-нибудь новости, например, когда приносишь чашечку чая ~

и новости какого характера, м?) *принес еще чая*

Sam Lane написал(а):

Мирно, но... Мирно, хм. Хотя, кажется, я съела что-то не то, который день маюсь с расстройством желудка. Н-нет ну может не фембой, я не разбираюсь, правда.

ох, это всегда ужасное ощущение( надеюсь все же поскорее пройдет оо
я надеюсь, что все же нет оО а то будет странно ОО

0

610

Leslie Lane написал(а):

Арестованы за фембойство

да за чтооооо? г-гдеееее? QQ

0

611

Thomas Brooks написал(а):

да за чтооооо? г-гдеееее? QQ

Пройдемте на допрос с пристрастием, пожалуйста  https://i2.imageban.ru/out/2020/11/09/eef33a15accf8c3dee10e43cc39172f7.png

0

612

Leslie Lane написал(а):

Пройдемте на допрос с пристрастием, пожалуйста

я отказываюсь О__О *ищет, где бы спрятаться*

0

613

Esfira Burns написал(а):

Это уже какие-то максимально экзотические эксперименты.

Нет, ну почему. Может быть даже мило. Что-то...

Типа такого?
Alan Howard написал(а):

Расскажешь! /потрепал за щеку/ один раз флудераст - всегда флудераст!

Уф! /не сопротивляется/ Ну, может оно и так... Посмотрим как получится!

Thomas Brooks написал(а):

ох, это всегда ужасное ощущение( надеюсь все же поскорее пройдет оо
я надеюсь, что все же нет оО а то будет странно ОО

Тоже на это надеюсь.  https://i.imgur.com/Awz7iOj.png Спасибо!
в днд играешь? с:

0

614

Sam Lane написал(а):

Тоже на это надеюсь.   Спасибо!
в днд играешь? с:

и вожу, йеп х)

но буду понемногу укатываться в сон, а то уже как-то поздновато х)

0

615

Thomas Brooks
похвально!
Доброй ночи ~

0

616

Thomas Brooks
Безумие в днд это всегда что-то очень весёлое) Значит суббота вполне удалась~

0

617

Alan Howard написал(а):

Хехе, наивная! Цветет сейчас все еще много чего, и аллергия у меня как раз на пыльцу кхех

А, просто у меня тоже аллергия на цветущее. И самый пик на май-апрель. Потом отпускает.
Хотяяяя... тут смотря где ты живешь хд

Alan Howard написал(а):

Ну дай выпендриться цитатками из копипаст, ну! Подумаешь, там почти сотня лет разницы. Возраст всего лишь цифра! Я, конечно, еще честь с гномом не проверял, это да. Хотя и я себя в социальном плане эльфом не позиционирую. Орком скорее каким-то да, потому что тупой и плоско шучу

Хм, ну ладно. Даю. Выпендриться.
Честь орка проверять еще интереснее... наверно. Интригующе я б сказала. Особенно гному.
...

Alan Howard написал(а):

Вот видишь, и сразу ты все понимаешь и сразу все хорошо!

Я сразу вспомнила момент, когда шла на работу. Пошел просто пипец какой ливень. Там за пару секунд на дороге река.
Я вышла с автобуса, пыталась как-то не намочить кроссовки, но через пару секунд психанула и просто шлепала вовсю по этому потопу. Семейная парочка, которая стояла на асфальте и пыталась понять как обойти "реку" на меня посмотрели с восхищением, а мужик сказал "девушка, вам респект! если бы я вас не увидел, то никогда бы на это не решился". И они с женой с довольной улыбкой пошлепали дальше, как и я хд Почти по щиколотку в воде.
Правда я потом босиком сидела на работе. Хвала соседу он мне потом подогнал носочки теплые.

Alan Howard написал(а):

Компромисс! Я дожидаюсь поста, утоляю интерес, а потом верх берет лень и я не пишу неделю. Как тебе вариант?

https://i.ibb.co/FWjw8vq/1-100370-512.png
Ладно-ладно. Неделя еще не страшно, так что я согласна.
Но через неделю я приду по твою душу.

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-08 02:09:49)

0

618

Thomas Brooks написал(а):

и новости какого характера, м?) *принес еще чая*

Ну, например, подслушал там, подслушал тут... Все совершенно случайно, правда же? /с деловитым видом глотнула чаю/ хд

Sam Lane написал(а):

Нет, ну почему. Может быть даже мило. Что-то...

Хм, и правда мило. Ну, арты. А вот почкование... хд

0

619

Esfira Burns написал(а):

А, просто у меня тоже аллергия на цветущее. И самый пик на май-апрель. Потом отпускает.
Хотяяяя... тут смотря где ты живешь хд

У мена аллергия на сорняк местный. На амброзию. И пик ее цветения приходится на конец августа - начало октября. Так что сейчас я считай в состоянии нестояния

Esfira Burns написал(а):

Хм, ну ладно. Даю. Выпендриться.
Честь орка проверять еще интереснее... наверно. Интригующе я б сказала. Особенно гному.
...

Господь милосердный, это все звучит как неудачный фанфик по властелину колец от восьмикласницы.
Но продолжай, мне нравится

Esfira Burns написал(а):

Я сразу вспомнила момент, когда шла на работу. Пошел просто пипец какой ливень. Там за пару секунд на дороге река.
Я вышла с автобуса, пыталась как-то не намочить кроссовки, но через пару секунд психанула и просто шлепала вовсю по этому потопу. Семейная парочка, которая стояла на асфальте и пыталась понять как обойти "реку" на меня посмотрели с восхищением, а мужик сказал "девушка, вам респект! если бы я вас не увидел, но никогда бы на это не решился". И они с женой с довольной улыбкой пошлепали дальше, как и я хд Почти по щиколотку в воде.
Правда я потом босиком сидела на работе. Хвала соседу он мне потом подогнал носочки теплые.

Ну ты хоть пример подаешь! Может, они потом вообще заболели, но это уже сами виноваты.

Esfira Burns написал(а):

Ладно-ладно. Неделя еще не страшно, так что я согласна.
Но через неделю я приду по твою душу.

А ты будешь звонить мне и дышать в трубку?

0

620

Sam Lane написал(а):

Уф! /не сопротивляется/ Ну, может оно и так... Посмотрим как получится!

Да все у тебя получится!
Я вот смотрю вообще на твое сообщение в поиске игры и думаю, утащить тебя или нет...

0

621

Alan Howard написал(а):

У мена аллергия на сорняк местный. На амброзию. И пик ее цветения приходится на конец августа - начало октября. Так что сейчас я считай в состоянии нестояния

Ууууу. А какие антигистаминные помогают? если помогают конечно.

Alan Howard написал(а):

Господь милосердный, это все звучит как неудачный фанфик по властелину колец от восьмикласницы.
Но продолжай, мне нравится

Гном медленно повел своей бровью и загадочно ухмыльнулся орку.

Alan Howard написал(а):

Ну ты хоть пример подаешь! Может, они потом вообще заболели, но это уже сами виноваты.

Ну да, что там с ними было потом... не мои проблемы. Главное, что я потом не слегла с температурой хд
Они-то друг друга надеюсь отогрели, залюбили и все такое.

Alan Howard написал(а):

А ты будешь звонить мне и дышать в трубку?

...
А ты какую озвучку выбираешь?

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-08 02:21:11)

0

622

Esfira Burns написал(а):

Ууууу. А какие антигистаминные помогают? если помогают конечно.

Помогают - это слишком громко сказано. Вот щас пью цетрин, он мне забивает нос намертво, так что я становлюсь гундосом
Зато не чихаю и сопли не текут

Esfira Burns написал(а):

Гном медленно повел своей бровью и загадочно ухмыльнулся орку.

Так, погоди, дай с ролевой моделью определюсь, какой из "дере" фильтров то выбрать

Esfira Burns написал(а):

Главное, что я потом не слегла с температурой хд

Так ты вон, дама огненная, тебя никакая температура брать не должна!

Esfira Burns написал(а):

А ты какую озвучку выбираешь?

Обычно выбираю польскую
Так что ожидаю колоритное "КУРРРРВА" в своей трубке

Отредактировано Alan Howard (2024-09-08 02:26:09)

0

623

Alan Howard написал(а):

Помогают - это слишком громко сказано. Вот щас пью цетрин, он мне забивает нос намертво, так что я становлюсь гундосом
Зато не чихаю и сопли не текут

Кстати тоже, но мне ринонорм пробивает нос. Супрастин тоже помогает, но я становлюсь сонной какахой.

Alan Howard написал(а):

Так, погоди, дай с ролевой моделью определюсь, какой из "дере" фильтров то выбрать

Ладно-ладно, не давлю. Фильтров много, а ты один.

Alan Howard написал(а):

Так ты вон, дама огненная, тебя никакая температура брать не должна!

У меня вообще система поломанная. Мерзну, сижу под кондиционером и пр. фигни от которых нормальные люди простужаются, а я нет. За то заболеть, когда этого вообще не ожидаешь, это вообще изи. Особенно летом.

Alan Howard написал(а):

Обычно выбираю польскую
Так что ожидаю колоритное "КУРРРРВА" в своей трубке

Хорошо, я учту твои пожелания, если настройки не скинутся.

0

624

Esfira Burns написал(а):

Кстати тоже, но мне ринонорм пробивает нос. Супрастин тоже помогает, но я становлюсь сонной какахой.

Блин я раньше пил какие то колесики которые сонливость вызывали, и это адище. Я итак вечно сонный, и если не ставить будильник то сплю часов по 12, а с ними такое ощущение что я все 20 часов мог в сутки спать.

Esfira Burns написал(а):

Ладно-ладно, не давлю. Фильтров много, а ты один.

Как-то ты быстро отступаешь
Может я хотел чтобы моего орочьего достоинства подобивались

Esfira Burns написал(а):

У меня вообще система поломанная. Мерзну, сижу под кондиционером и пр. фигни от которых нормальные люди простужаются, а я нет. За то заболеть, когда этого вообще не ожидаешь, это вообще изи. Особенно летом.

Я вообще вон человек который даже в +25 считает что это невменяемо жарко
А приходится жить в регионе где до октября температура +30 держится...

Esfira Burns написал(а):

Хорошо, я учту твои пожелания, если настройки не скинутся.

Ты главное внезапно на немецкий не переходи, а то мои тонкие струнки души не выдержат и я начну повторять за тобой

0

625

Alan Howard написал(а):

Блин я раньше пил какие то колесики которые сонливость вызывали, и это адище. Я итак вечно сонный, и если не ставить будильник то сплю часов по 12, а с ними такое ощущение что я все 20 часов мог в сутки спать.

Понимаю. Я весь день сонная, а после 12 я превращаюсь в самого активного человека. Но, как жаль, надо соблюдать эти режимы.
У меня самая боль, когда мать приезжает в гости. Она всегда просыпается в 6-7 утра. И начинает анал-карнавал. Громкий телевизор, грохот на кухне, разговоры и пр. Ей кажется, что она тихо все делает, но это не так.

Alan Howard написал(а):

Как-то ты быстро отступаешь
Может я хотел чтобы моего орочьего достоинства подобивались

Так я ж не знаю как добиваться. Ты фильтры не настроил.
Жестко, мягко, с шоколадкой или без.

Alan Howard написал(а):

Я вообще вон человек который даже в +25 считает что это невменяемо жарко
А приходится жить в регионе где до октября температура +30 держится...

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/09/f66516c123aaf2cb4447f9c9ce648a08.png
Это какой регион, если не секрет?
Я сама очень тяжело переношу жару. Хожу, как батарея, храню в себе тепло и медленно остываю.

Alan Howard написал(а):

Ты главное внезапно на немецкий не переходи, а то мои тонкие струнки души не выдержат и я начну повторять за тобой

Черт. А я уже хотела аллес хат айн энде, нур дай вурст хат цвай.

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-08 02:53:21)

0

626

Esfira Burns написал(а):

У меня самая боль, когда мать приезжает в гости. Она всегда просыпается в 6-7 утра. И начинает анал-карнавал. Громкий телевизор, грохот на кухне, разговоры и пр. Ей кажется, что она тихо все делает, но это не так.

Ой, родственники это отдельная жеппа
Ко мне пару раз приезжали родители с ночевкой, ибо утром надо в моем городе им по делам. А Я НОЧЬЮ РАБОТАЮ И У МЕНЯ ОДНУШКА(
Ну вернее, что-то вроде евро однушки, вторая комната наполовину кухня, и спят там на диване. И вот ночью не пожрать ни чаю не попить, а утром еще и грохот с разговорами, хрен поспишь

Esfira Burns написал(а):

Так я ж не знаю как добиваться. Ты фильтры не настроил.
Жестко, мягко, с шоколадкой или без.

Да тут даже самый нежный орк растает после серии поединков в грязи

Esfira Burns написал(а):

Это какой регион, если не секрет?
Я сама очень тяжело переношу жару. Хожу, как батарея, храню в себе тепло и медленно остываю.

Самый-самый южный. А живу считай в его центре(
Та же история, мне рили легче жить когда на улице -30

Esfira Burns написал(а):

Черт. А я уже хотела аллес хат айн энде, нур дай вурст хат цвай.

Да ты продолжай, не стесняйся!

0

627

Alan Howard написал(а):

Ой, родственники это отдельная жеппа
Ко мне пару раз приезжали родители с ночевкой, ибо утром надо в моем городе им по делам. А Я НОЧЬЮ РАБОТАЮ И У МЕНЯ ОДНУШКА(
Ну вернее, что-то вроде евро однушки, вторая комната наполовину кухня, и спят там на диване. И вот ночью не пожрать ни чаю не попить, а утром еще и грохот с разговорами, хрен поспишь

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/09/f66516c123aaf2cb4447f9c9ce648a08.png
Реально жеппа. У меня хотя бы двушка, но получается из моей комнаты я иду через родителей, а стенки такие, что почешешь нос и это все услышат.

Alan Howard написал(а):

Да тут даже самый нежный орк растает после серии поединков в грязи

А ты какой орк? Нежный или сникерсни? Нену... я могу и в грязи побороться, и властно ноги на коленки закинуть, и по головке погладить после кровавой бойни.

Alan Howard написал(а):

Самый-самый южный. А живу считай в его центре(
Та же история, мне рили легче жить когда на улице -30

https://i.ibb.co/jJ5DpbN/1-100381-512.png
Крым? Дагестан? Краснодар? Что там на юге еще есть. Я в географии не очень хд

Alan Howard написал(а):

Да ты продолжай, не стесняйся!

То есть история про сосиску с двумя концами не усладила твой слух?

0

628

Alan Howard
Так ладно. Как бы я не хотела продолжить нашу милую беседу, но пойду-ка я сопеть в подушку, а то собака уже на меня осуждающе смотрит, мол, опять тебя с утра носом распихивать.
Приятного рабочего дня или заранее сладких снов)

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-08 03:23:07)

0

629

Esfira Burns написал(а):

Реально жеппа. У меня хотя бы двушка, но получается из моей комнаты я иду через родителей, а стенки такие, что почешешь нос и это все услышат.

Уфф
Страшное это дело вообще, родственники...
Хорошо хоть с ночевкой ко мне редко приезжают, раз этак в пару лет х)

Esfira Burns написал(а):

А ты какой орк? Нежный или сникерсни? Нену... я могу и в грязи побороться, и властно ноги на коленки закинуть, и по головке погладить после кровавой бойни.

Да я такой, меланхолично тупенький орк
Что то на уровне тролля из ведьмачка

Esfira Burns написал(а):

Крым? Дагестан? Краснодар? Что там на юге еще есть. Я в географии не очень хд

Третий вариант побеждает!
Тут жара вечно сатанинская и снег видим дай бог раз в году

Esfira Burns написал(а):

То есть история про сосиску с двумя концами не усладила твой слух?

Если я говорю что мне нравится немецкий, это не значит что я его понимаю!
Мне просто все эти рычащщие звуки ласкают слух

0

630

Esfira Burns написал(а):

Так ладно. Как бы я не хотела продолжить нашу милую беседу, но пойду-ка я сопеть в подушку, а то собака уже на меня осуждающе смотрит, мол, опять тебя с утра носом распихивать.
Приятного рабочего дня или заранее сладких снов)

Добрых снов!

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДДД