городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД


ФЛУДД

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/cf/68/3a/cf683ab844389171edb427b490f52aaf.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

0

1981

Victor Rome написал(а):

Определим траекторию всех пятиста лет?

Ну, можем попробовать)

Thomas Brooks написал(а):

нужно... но еще рано х) *вечер удался* а еще надо продумать персонажа~ пожалуй все же остановлюсь на вампире, это будет проще засунуть в безумную идею~

Ооо, ты уже думаешь, кого будешь делать!!.. похвально, похвально!!! /трет свои лапки/

0

1982

Imogen
Звучит как серьёзный проект

0

1983

Victor Rome написал(а):

Imogen
Звучит как серьёзный проект

Мы будем делать бизнес, мы будем делать бабки...

+1

1984

Imogen написал(а):

Ооо, ты уже думаешь, кого будешь делать!!.. похвально, похвально!!! /трет свои лапки/

йеп! идея "сбежавшего" эксперимента, который не свихнулся и вжился в общество вполне таки хороший вариант) уточню потом только, мог ли быть такой эксперимент, и все идеально х) не знаю, получится ли тогда в оруженосца при такой комбе безумия оо но может как тот, за кем приглядывать стоит, "ибо ну это дичь какая-то же, не оставлять же без присмотра?" х)

0

1985

Thomas Brooks написал(а):

йеп! идея "сбежавшего" эксперимента, который не свихнулся и вжился в общество вполне таки хороший вариант) уточню потом только, мог ли быть такой эксперимент, и все идеально х) не знаю, получится ли тогда в оруженосца при такой комбе безумия оо но может как тот, за кем приглядывать стоит, "ибо ну это дичь какая-то же, не оставлять же без присмотра?" х)

Ну, так как для Джен большинство существ - это дети малые, которые жизни не видели, пороха не нюхали и т.д, то да... твоего мальчика/девочку она точно не бросит и будет приглядывать, а если нужно, так еще и защитит от всяких посягательств)

0

1986

Imogen написал(а):

Ну, так как для Джен большинство существ - это дети малые, которые жизни не видели, пороха не нюхали и т.д, то да... твоего мальчика/девочку она точно не бросит и будет приглядывать, а если нужно, так еще и защитит от всяких посягательств)

ну или прикончит, если это чудо свихнется? х)
неужели персонаж настолько не женского похож? *оглядывается* черт х)

0

1987

хотя... *вспоминая два голоса Рамуды* чему я удивляюсь х)

0

1988

Thomas Brooks написал(а):

ну или прикончит, если это чудо свихнется? х)
неужели персонаж настолько не женского похож? *оглядывается* черт х)

Ну, придется, ибо безопасность гражданских превыше всего...
Я просто не знаю, может тебя переклинит и ты захочешь девочку)

0

1989

Imogen написал(а):

Ну, придется, ибо безопасность гражданских превыше всего...
Я просто не знаю, может тебя переклинит и ты захочешь девочку)

что же, тогда надо работать над собой, чтобы не сойти с ума... и быть на страже мирных жителей~
ахах х) ну ок, понимаемо, но не, не в моем стиле х)

0

1990

Thomas Brooks написал(а):

что же, тогда надо работать над собой, чтобы не сойти с ума... и быть на страже мирных жителей~
ахах х) ну ок, понимаемо, но не, не в моем стиле х)

Вместе приглядим... буду подкармливать тебя печеньем))
Хорошо)

0

1991

Выходи, Ангел

0

1992

Imogen написал(а):

Вместе приглядим... буду подкармливать тебя печеньем))
Хорошо)

отлично х) хотя интересно... если таки разрешат идею эксперимента по созданию живого оружия... я кто тогда больше, охотник или оружие? *ооо, время самокопаний и кризиса личности, йееей! х)*

0

1993

Thomas Brooks
А ты ещё не напряг никого из амс по этому поводу?

0

1994

Victor Rome
у меня не было пока времени адекватно сформулировать запрос оо на выходных уже спрошу оо

0

1995

Thomas Brooks
А,  хорошо, просто любопытничаю

0

1996

Thomas Brooks написал(а):

отлично х) хотя интересно... если таки разрешат идею эксперимента по созданию живого оружия... я кто тогда больше, охотник или оружие? *ооо, время самокопаний и кризиса личности, йееей! х)*

Это уже лучше с админами разговаривать, ибо я точно тебе не скажу...

0

1997

Victor Rome написал(а):

Выходи, Ангел

Ночи доброй.
Не в моих правилах без анкеты во флуд заходить, но, раз просите вы, то как можно отказать

0

1998

Victor Rome написал(а):

А,  хорошо, просто любопытничаю

ну ничего, скоро уточню, как в голове сформирую правильную формулировку, чтобы было понятно, что именно имею ввиду)

Imogen написал(а):

Это уже лучше с админами разговаривать, ибо я точно тебе не скажу...

узнаю и тогда уже буду полировать идею)

0

1999

Thomas Brooks написал(а):

узнаю и тогда уже буду полировать идею)

Давай-давай

0

2000

Victor Rome написал(а):

Вообще, я не силён в соблазнениях, но могу попробовать

звучит как вызов

Imogen написал(а):

Оооой, не очень хорошо... не очень все это я люблю..

плохо
сладкое полезно
в умеренных количествах

0

2001

Продолжение темы: ФЛУДД #2

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД