городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД


ФЛУДД

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/cf/68/3a/cf683ab844389171edb427b490f52aaf.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

0

1681

Imogen написал(а):

Да, можно))
Джен у меня и охотник, а также наемная охранная сила))Alan Howard, вот он охотник, а так же бармен))
Так что все можно))
и не боись - не позволю оружие сожрать тебя)) /отдам тебе свой одати о,,о/

/забрала тебя со стеклом к себе на ручки/.. все-все, будешь со своим стеклищем))

Что же, это и правда очень, очень заманчиво! Буду обдумывать **
интересно, а оружие в чужих руках как себя ведет, хмм~ а то вдруг оно решит, что забирают без спроса х)

*жизнь удалась, определенно*

0

1682

Victor Rome написал(а):

А, ой, прости, продолжай конечно

Так вот
На чем мы остановились?
Я теперь сбился...

0

1683

Alan Howard
На том, что ты тут бедный-несчастный, никто тебя не ценит и все прогоняют, особенно я

0

1684

Victor Rome написал(а):

На том, что ты тут бедный-несчастный, никто тебя не ценит и все прогоняют, особенно я

А да точно...
Ну вот, теперь не получается возмущаться, момент упущен.

0

1685

Victor Rome написал(а):

*виляет сильно-сильно*

Ты же мой хороший)) /забрала на ручки и гладит по голове, чешет за ушком/

+1

1686

Так, ладно. Взять себе еще эпизод или я сдохну нахер?

0

1687

Thomas Brooks написал(а):

Что же, это и правда очень, очень заманчиво! Буду обдумывать **
интересно, а оружие в чужих руках как себя ведет, хмм~ а то вдруг оно решит, что забирают без спроса х)

*жизнь удалась, определенно*

Думай, милый))
Проклятое оружие никак не реагирует на альтеров, то бишь на меня. В руках людей она будет реагировать на меня, но не в моих - будет просто оружие, так как у альтеров и так уже есть способности, так что..))

/чмок в щеку/

0

1688

Alan Howard написал(а):

Так, ладно. Взять себе еще эпизод или я сдохну нахер?

Бери-бери-бери!!! /сказал человек, у которого 16+ эпов/... хехеххе

0

1689

Imogen написал(а):

Думай, милый))
Проклятое оружие никак не реагирует на альтеров, то бишь на меня. В руках людей она будет реагировать на меня, но не в моих - будет просто оружие, так как у альтеров и так уже есть способности, так что..))

/чмок в щеку/

надо повнимательнее почитать еще будет, но спасибо за совет) если что, могу потом в лс постучаться, а то ведь заманчивое же предложение на оруженосца х)

*растаял прямо на руках*

пока урывками тут

0

1690

Imogen написал(а):

Бери-бери-бери!!! /сказал человек, у которого 16+ эпов/... хехеххе

СКОЛЬКА?
Ты как живая то еще, женшина?

0

1691

Thomas Brooks написал(а):

надо повнимательнее почитать еще будет, но спасибо за совет) если что, могу потом в лс постучаться, а то ведь заманчивое же предложение на оруженосца х)

*растаял прямо на руках*

пока урывками тут

Почитай, изучай и решай))
Захочешь стать мои оруженосцем - пожалуйста!.. приму и буду оберегать, печеньками кормить и по голове гладить))

Боже.. ты в порядке??.. /пытаюсь тебя собрать/

0

1692

Imogen написал(а):

Почитай, изучай и решай))
Захочешь стать мои оруженосцем - пожалуйста!.. приму и буду оберегать, печеньками кормить и по голове гладить))

Боже.. ты в порядке??.. /пытаюсь тебя собрать/

да, обязательно буду обдумывать вариант ** это очень заманчивое таки предложение, но еще надо уточнить по поводу одной безумной идеи~

д-да.... просто... переизбыток... приятностей и смущения х) *соберите в ведерко, он сам потом восстановится х)*

0

1693

Thomas Brooks написал(а):

да, обязательно буду обдумывать вариант ** это очень заманчивое таки предложение, но еще надо уточнить по поводу одной безумной идеи~

д-да.... просто... переизбыток... приятностей и смущения х) *соберите в ведерко, он сам потом восстановится х)*

Рассказывай!.. интересно послушать про то, что таится в этой чудной головушке))

/удерживает у себя на ручках и пытается не расплескать/.. ога.. чтобы потом принял форму ведра?.. нет уж!

0

1694

Imogen написал(а):

Рассказывай!.. интересно послушать про то, что таится в этой чудной головушке))

++

0

1695

Alan Howard написал(а):

Взять себе еще эпизод или я сдохну нахер?

О том же думаю
Но надо сначала понять, что и кому предложить

0

1696

Imogen написал(а):

Рассказывай!.. интересно послушать про то, что таится в этой чудной головушке))

/удерживает у себя на ручках и пытается не расплескать/.. ога.. чтобы потом принял форму ведра?.. нет уж!

Идеи экспериментов, может... прототип попыток вживления клеток в живой организм, а не в оружие? Оо представь, какой это ад х) *стекло, стекло повсюду! х)*

ну и так можно, да, я как раз скоро уже отваливаюсь спать х) как раз восстановлюсь, только не роняйте х)

+1

1697

Victor Rome написал(а):

++

ну, собственно, выше х) только надо в нормальный вид для вопроса амс привести оо *смотрит на некоторые арты Рамуды просто* ну а что я еще мог придумать, глядя на это? Х)

0

1698

Он что, читал матчасть

0

1699

Victor Rome написал(а):

Он что, читал матчасть

честно? еще не все QQ на выходных добью все оставшееся х)

+1

1700

Thomas Brooks
Респект, я читаю по ходу дела, только то, что меня касается
Так что большинство ваших рассуждений про охотников для меня откровение

0

1701

Thomas Brooks написал(а):

Идеи экспериментов, может... прототип попыток вживления клеток в живой организм, а не в оружие? Оо представь, какой это ад х) *стекло, стекло повсюду! х)*

ну и так можно, да, я как раз скоро уже отваливаюсь спать х) как раз восстановлюсь, только не роняйте х)

Ты хочешь, грубо говоря, быть экспериментом №167423298676, из которого пытались сделать вампира/гаргулию/оборотня и который выжил??

Да, спать надо, но посты не ждут!!!!

0

1702

Victor Rome написал(а):

О том же думаю
Но надо сначала понять, что и кому предложить

Вот да, тоже пока раздумываю над этим
Идей то в голове наварилось куча, но надо теперь их отбраковывать

0

1703

Alan Howard
Или не надо....

0

1704

Victor Rome
ну надо же понимать, кого делать в плане персонажа х) но там занятные вещи про оружие написаны х)

Imogen написал(а):

Ты хочешь, грубо говоря, быть экспериментом №167423298676, из которого пытались сделать вампира/гаргулию/оборотня и который выжил??

Да, спать надо, но посты не ждут!!!!

как вариант... или скорее вампир, например, которому пытались привить клетки другого существа, чтобы сделать органическое оружие, а не обычное как у охотников оо но все что-то провалилось, а один подопытный вот, кафе открыл... как-то? оО

а я пожалуй ко сну х) вдохновения на посты!

всем до завтра!

+1

1705

На самом деле, мне бы кучу идей в голову
Если я начну что-то выбраковывать - ничего не останется

0

1706

Victor Rome написал(а):

На самом деле, мне бы кучу идей в голову
Если я начну что-то выбраковывать - ничего не останется

Да у меня пока из тех кому я могу прям сам что-то предложить есть Имоджен и Мелания
Но там зачастую именно что ИДЕИ которые совсем уж зарисовочные, а потому возможно при развитии окажутся неинтересными
Вот и после выборки остается одна-две идейки
А то и совсем ничего обычно ничего и не остается, да

0

1707

Thomas Brooks написал(а):

а я пожалуй ко сну

Добрых снов!

0

1708

Leviathan Goth
Ты караулил или что
Спи иди

0

1709

https://forumstatic.ru/files/0019/e7/78/82322.gif
пятница, какое счастье

хорошего всем дня!

0

1710

Всем доброго утра и хорошего дня.)

+1


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД