городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД


ФЛУДД

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/cf/68/3a/cf683ab844389171edb427b490f52aaf.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

0

1141

Все сегодня такие в делах.
/ждет результат по сертификации/

0

1142

Victor Rome написал(а):

Imogen
Ты что, приболела или справки какие собираешь?

Ходила выписывать свой препарат... Просто выписать препарат и все!.. а там такой вайдоз поднялся насчёт талонов и что я без него, хотя я специально пришла к концу смены невролога... Буууу, сук!

Alan Howard написал(а):

Не ори)

0

1143

Esfira Burns написал(а):

Все сегодня такие в делах.
/ждет результат по сертификации/

Привет!)
Что за сертификация?)

0

1144

Imogen
А-а, я потому стараюсь с бесплатной медициной не связываться, в последний раз обращался, чтобы от бешенства проколоться, так они меня прогнали через два города, пока выяснилось, что антирабический иммуноглобулин существует только в одном месте в столице
В одном! А от этого, так-то, мучительно умереть можно

0

1145

Victor Rome написал(а):

Imogen
А-а, я потому стараюсь с бесплатной медициной не связываться, в последний раз обращался, чтобы от бешенства проколоться, так они меня прогнали через два города, пока выяснилось, что антирабический иммуноглобулин существует только в одном месте в столице
В одном! А от этого, так-то, мучительно умереть можно

Ну, бесплатная выписка препарата только через бесплатную поликлинику, а он мне жизненно необходим, так что терплю и улыбаюсь)
О-О.. что, блять?.. только в одной?.. вообще то он должен быть в каждой больнице, в каждом городе. Да  даже сейчас в деревни поставляют, так как бешенство там распространение будет из-за лис.. что за нахер??!... У меня прям негодование поднимается..

0

1146

Imogen
А-а, шоб его прям в ручки бесплатно давали? Блин, с тем, сколько я трачу на лекарства, мне бы тоже так хотелось, но боюсь никто не поверит, что я без них вымру (а зря)
Меня собирались класть на стационар в городской больнице, а потом сказали, шо нет у них ничего, и вообще они позвонили-поспрашивали, только в склифе есть)) Это история о том, как я ночью пятницы сидел в приёмке склифы среди мужиков с пробитыми черепушками и ломаными конечностями, которых надо считай с нуля заново собирать, потому что меня кошечка укусила

0

1147

Imogen написал(а):

распространение будет из-за лис

Вот-вот, и это при том, что у нас весь город в крысах

0

1148

Imogen написал(а):

Не ори)

Хочу и ору!
Ты там как?

0

1149

Victor Rome написал(а):

Imogen
А-а, шоб его прям в ручки бесплатно давали? Блин, с тем, сколько я трачу на лекарства, мне бы тоже так хотелось, но боюсь никто не поверит, что я без них вымру (а зря)
Меня собирались класть на стационар в городской больнице, а потом сказали, шо нет у них ничего, и вообще они позвонили-поспрашивали, только в склифе есть)) Это история о том, как я ночью пятницы сидел в приёмке склифы среди мужиков с пробитыми черепушками и ломаными конечностями, которых надо считай с нуля заново собирать, потому что меня кошечка укусила

Уху, прям в ручке и бесплатно, ибо стоимость одной коробке - 30000))
А а месяц уходит две, то бишь 60000))
Так что, лучше помучаюсь, похожу, через силу поулыбаюсь))

Кошечка??.. серьезно??.. на моей памяти ты третий человек, который колол уколы от бешенства после укуса кошки...
Я понимаю, собаки там, лисы, крысы, но кошка... Как та получилось то??

0

1150

Alan Howard написал(а):

Хочу и ору!
Ты там как?

А чего орёшь?)
Ну, жду прихода мамы, чтобы сдать ей брата и поеду к себе, чтобы подправить анкету и поиграть)

0

1151

Imogen
Оооо, ну это очень жестко, да, лучше поулыбаться

Да! Она не специально, мы просто встретились, и она была такая тощая, а у меня была с собой собачья еда. Короче, она так жадно ела, что заодно прокусила мне палец до середины, ещё и сосуд какой-то задела, я потом не мог кровь остановить

0

1152

Imogen
Тебе правки выдали?

0

1153

Victor Rome написал(а):

Imogen
Оооо, ну это очень жестко, да, лучше поулыбаться

Да! Она не специально, мы просто встретились, и она была такая тощая, а у меня была с собой собачья еда. Короче, она так жадно ела, что заодно прокусила мне палец до середины, ещё и сосуд какой-то задела, я потом не мог кровь остановить

Да... в месяц по 60000 - это жёстко, а без них я протяну максимум два года..

Ааа, вона чего... Кушать хотела сильно, вот и не заметила твои пальцы...бедная котейка((
Я даже и не знаю, что тут сказать, но главное, что все живы и котейка сыт остался)

И да, мне все дали, обо все договорились - исправлю, как дома буду)

+1

1154

Imogen написал(а):

Привет!)
Что за сертификация?)

Привет-привет)
Прохождение некоторых тестов и заданий для получения нужной должности)
Мне дали всего лишь три дня, чтобы во всем этом разобраться и выучить. Вроде справилась, но все равно есть сомнения что могла где-то допустить ошибку.

Victor Rome написал(а):

Вот-вот, и это при том, что у нас весь город в крысах

https://i4.imageban.ru/out/2020/11/09/f66516c123aaf2cb4447f9c9ce648a08.png

Отредактировано Esfira Burns (2024-09-04 16:00:08)

0

1155

так все... я все...

0

1156

Какой же был долгий день. Не выспалась, не выпила кофе, проснулась в 4 утра. Весь день бегала, как вафелька.
Очень хочу спать.

Доброго вечера, как вы тут?

0

1157

Esfira Burns
Как твои дела??.. ну, кроме нервной сертификации)
Ога, поняла, примерно такая же херня была у меня, когда работала в психушке и нас заставляли проходить всякие тесты, сдавать всякие опросы... короче говоря, сил тебе!

Morgan Star написал(а):

так все... я все...

Привет)
Отработала?)

0

1158

Glen Wyse написал(а):

Какой же был долгий день. Не выспалась, не выпила кофе, проснулась в 4 утра. Весь день бегала, как вафелька.
Очень хочу спать.

Доброго вечера, как вы тут?

Привет)
Кофе можно выпить сейчас, можно и расслабиться)
Сидим, чёт делаем))

0

1159

Glen Wyse написал(а):

Какой же был долгий день. Не выспалась, не выпила кофе, проснулась в 4 утра. Весь день бегала, как вафелька.
Очень хочу спать.

Доброго вечера, как вы тут?

Как я тебя понимаю хд Но мы вчера слишком хорошо проводили время в компании, поэтому я себе позволила посидеть допоздна. В целом живцелорел. А ты как?

Imogen написал(а):

Как твои дела??.. ну, кроме нервной сертификации)
Ога, поняла, примерно такая же херня была у меня, когда работала в психушке и нас заставляли проходить всякие тесты, сдавать всякие опросы... короче говоря, сил тебе!

Вот сижу жду результата. Сказали, что до 18:00 должны прислать письмо. Не люблю я подобные ожидания.
Нефига себе! Вот это трудовой опыт конечно оО Работала там медсестрой или кем, если не секрет?

0

1160

Imogen написал(а):

Привет)
Кофе можно выпить сейчас, можно и расслабиться)
Сидим, чёт делаем))

Нет нет. Сейчас только терпеть и ждать.
А пить уже завтра.
А то ночью я не усну)
Но дома не так рубит, как на работе, уже хорошо

0

1161

Esfira Burns написал(а):

Как я тебя понимаю хд Но мы вчера слишком хорошо проводили время в компании, поэтому я себе позволила посидеть допоздна. В целом живцелорел. А ты как?

Я тоже живцел, но далеко не орел, а так, обыкновенная тупайя х)

0

1162

Glen Wyse написал(а):

Но дома не так рубит, как на работе, уже хорошо

Вот кстати да. На работе мажет по жесткому, хотя вроде мозг занят делом, да и ты в целом. А дома наоборот прилив сил.

Glen Wyse написал(а):

Я тоже живцел, но далеко не орел, а так, обыкновенная тупайя х)

В таком случае ты очень даже милое создание хд

0

1163

Victor Rome написал(а):

Где?

Везде

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
Ты, кстати, точно должен посмотреть какую я фигнюшку в личной теме сделал

Что там??

+1

1164

Esfira Burns
У меня на работе отдельная коморка и есть диван. С 12:30 до 14:30 я тупо на нем дремала хд

Я даже не помню, как выглядит тупайя хд
Но после Натлана я нашла другое милейшее чудище - пищуха, вроде. Зверëнка, чьи уши и хвост у Качины.
Люблю Качину

0

1165

Leviathan Goth написал(а):

Что там??

Там я мучительно ночью вспоминал как пишутся эти ваши хтмл цсс

0

1166

Glen Wyse
Блин, это тебе конечно очень даже повезло. У меня на работе кроме стула, тумбочки и стола ничего не было хд

Я тоже не помнила... гугл мне помог в этом деле хд
Ооооо, геншинистый язык! хдд Я сейчас больше по хонкаю, а вот генш совсем забросила.
Качина милашка, а вот зверька не видела.

0

1167

Victor Rome написал(а):

Там я мучительно ночью вспоминал как пишутся эти ваши хтмл цсс

Ой, какой ты умничка лапочка!

+1

1168

А меня Melania Moonlight учила писать кодики

0

1169

Leviathan Goth
Я хардкорно учил себя сам

0

1170

Esfira Burns
О да. В этом плане мне очень повезло)

Я для ржд импакта очень тупая. Не тупайя, а тупая хд
Я хочу легко играть в игры, хочу жать кнопка, чтобы пиксельные сиськи делали БАБАХ. Я не хочу думать

+1


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД