городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД


ФЛУДД

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/cf/68/3a/cf683ab844389171edb427b490f52aaf.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

0

1021

Victor Rome написал(а):

Morgan Star
Могу рассказать старую историю, которую считаю забавной

your chance

0

1022

Morgan Star
https://i.ibb.co/VVpnq3Z/43.png

0

1023

Убейте меня... /Вывалилась из шкафа/

0

1024

Glen Wyse
*обнимаица* а ты молодец)

0

1025

Morgan Star написал(а):

о... на вбшку как на праздник!)

Мне еще до 11 кусками заказы забирать к 23му хд

0

1026

Imogen
Не убью

Morgan Star
Что я натворила??

0

1027

Alan Howard написал(а):

Мне еще до 11 кусками заказы забирать к 23му хд

почему к 23?..

0

1028

Glen Wyse написал(а):

Что я натворила??

почему натворила?) правильно все сделала))

0

1029

Morgan Star
Что полезла обниматься?

0

1030

http://s7.uploads.ru/WUCbt.png

0

1031

Glen Wyse написал(а):

Morgan Star
Что полезла обниматься?

да) это часто помогает)

0

1032

Glen Wyse
А ты убей!.. хотя...

Morgan Star
Куси меня, чтобы сразу на тот свет, а?... Пожаааааалуйста..

0

1033

Morgan Star
Еее. Люблю обнимашки

0

1034

Morgan Star
Я уже упоминал, что работаю на конюшне. Кроме занятий мы предоставляем ещё кучу всяких разных развлекух с конями, фотосессии, экскурсии и всё такое. И вот мне как-то сообщили, что у нас за немаленькие деньги забронировали манеж на четыре часа подряд, мол будет какой-то тренинг и им надо будет просто выпустить лошадок без всего. Нам, в целом, хорошо, особо включаться не надо, просто следить шоб никто не умер, и лошадки погуляют.
И вот пришла процессия, небольшая толпа человеков, женщина-предводитель, говорящая исключительно на английском, и переводчица. Мы выпустили им лошадок. Сначала я вообще мало чего понимал, потому что английским не владею, но они долго водили руками в воздухе, дышали, совершали какие-то пасы, потом все вместе клали ладони на наших коней со всех возможных сторон. Ко второй части я присоседился к переводчице, оказалось они все учатся тонко чувствовать или какой-то похожей экстрасенсорной дичи. За следующие пару часов они успели задолбать лошадь вопросами вроде "ты готов начать работу??", которыми спамили пока конь не фыркнул потому что песка занюхал, а это разумеется было согласием, выяснили, что он кастрирован и прочувствовали, что он сильно страдает из-за того, что не познает счастья отцовства. После все дружно уговаривали его "отпустить это", пока конь не испражнился. Гуру сочла, что он "высрал свои проблемы".
Другой конь, по их мнению, в прошлой жизни был распутной женщиной.

+2

1035

Leviathan Goth написал(а):

О, живой!.. или нет?

0

1036

Imogen
Стреляй - не убью

0

1037

Imogen написал(а):

Куси меня, чтобы сразу на тот свет, а?... Пожаааааалуйста..

а гадюки на тот свет не отправляют... это заблуждение, что их укус смертелен) так что, нужна ль тебе припухшая жопа?)

0

1038

Victor Rome написал(а):

Я уже упоминал, что работаю на конюшне. Кроме занятий мы предоставляем ещё кучу всяких разных развлекух с конями, фотосессии, экскурсии и всё такое. И вот мне как-то сообщили, что у нас за немаленькие деньги забронировали манеж на четыре часа подряд, мол будет какой-то тренинг и им надо будет просто выпустить лошадок без всего. Нам, в целом, хорошо, особо включаться не надо, просто следить шоб никто не умер, и лошадки погуляют.
И вот пришла процессия, небольшая толпа человеков, женщина-предводитель, говорящая исключительно на английском, и переводчица. Мы выпустили им лошадок. Сначала я вообще мало чего понимал, потому что английским не владею, но они долго водили руками в воздухе, дышали, совершали какие-то пасы, потом все вместе клали ладони на наших коней со всех возможных сторон. Ко второй части я присоседился к переводчице, оказалось они все учатся тонко чувствовать или какой-то похожей экстрасенсорной дичи. За следующие пару часов они успели задолбать лошадь вопросами вроде "ты готов начать работу??", которыми спамили пока конь не фыркнул потому что песка занюхал, а это разумеется было согласием, выяснили, что он кастрирован и прочувствовали, что он сильно страдает из-за того, что не познает счастья отцовства. После все дружно уговаривали его "отпустить это", пока конь не испражнился. Гуру сочла, что он "высрал свои проблемы".
Другой конь, по их мнению, в прошлой жизни был распутной женщиной.

что за дичь я только что прочла.... хдхдхдхд ахахаххахахахаха хдхдхд но это ппц как весело хдхдхдхдхд

+1

1039

Victor Rome написал(а):

Morgan Star
Я уже упоминал, что работаю на конюшне. Кроме занятий мы предоставляем ещё кучу всяких разных развлекух с конями, фотосессии, экскурсии и всё такое. И вот мне как-то сообщили, что у нас за немаленькие деньги забронировали манеж на четыре часа подряд, мол будет какой-то тренинг и им надо будет просто выпустить лошадок без всего. Нам, в целом, хорошо, особо включаться не надо, просто следить шоб никто не умер, и лошадки погуляют.
И вот пришла процессия, небольшая толпа человеков, женщина-предводитель, говорящая исключительно на английском, и переводчица. Мы выпустили им лошадок. Сначала я вообще мало чего понимал, потому что английским не владею, но они долго водили руками в воздухе, дышали, совершали какие-то пасы, потом все вместе клали ладони на наших коней со всех возможных сторон. Ко второй части я присоседился к переводчице, оказалось они все учатся тонко чувствовать или какой-то похожей экстрасенсорной дичи. За следующие пару часов они успели задолбать лошадь вопросами вроде "ты готов начать работу??", которыми спамили пока конь не фыркнул потому что песка занюхал, а это разумеется было согласием, выяснили, что он кастрирован и прочувствовали, что он сильно страдает из-за того, что не познает счастья отцовства. После все дружно уговаривали его "отпустить это", пока конь не испражнился. Гуру сочла, что он "высрал свои проблемы".
Другой конь, по их мнению, в прошлой жизни был распутной женщиной.

У тебя там была битва экстрасенсов что ли?? 🤔

0

1040

Victor Rome
я по началу подумала, что это рассказ про иппотерапию... но все оказалось иначе хд

0

1041

Morgan Star
Смешнее всего были попытки переводчицы донести с моих слов, что у коня была операция по кастрации

0

1042

Бля почему мне не сказали, что щенок в битве экстрасенсов участвует

0

1043

Imogen написал(а):

О, живой!.. или нет?

Христос воскрес

0

1044

Victor Rome написал(а):

Morgan Star
Смешнее всего были попытки переводчицы донести с моих слов, что у коня была операция по кастрации

яйцен клац-клац - я думаю, что это звучит примерно так

0

1045

Morgan Star
Рад, что тебя это позабавило

Imogen
Походу, ещё и немалые деньги отвалили (мы узнали цену проходки на это действо) + за детей, которых было не мало и всё, чем  они занимались - доставали наших кошек

Leviathan Goth
Нельзя же так все козыри сразу

0

1046

Morgan Star написал(а):

яйцен клац-клац - я думаю, что это звучит примерно так

Да, она использовала жест с ножницами

+1

1047

Glen Wyse написал(а):

Imogen
Стреляй - не убью

Ээххх.... не буду стрелять - это не по моей части... Лучше обнимашки...

Morgan Star написал(а):

а гадюки на тот свет не отправляют... это заблуждение, что их укус смертелен) так что, нужна ль тебе припухшая жопа?)

Припухшая жопа не нужна, а вот от массажа не откажусь хД
Или обнимашек.... у меня спину заклинило, когда тащила ящик с грушами хд

0

1048

Victor Rome написал(а):

Нельзя же так все козыри сразу

а ты будь на коне

0

1049

Victor Rome написал(а):

Да, она использовала жест с ножницами

невербальный способ общения спасает в любой ситуации хд

Imogen написал(а):

Припухшая жопа не нужна, а вот от массажа не откажусь хД
Или обнимашек.... у меня спину заклинило, когда тащила ящик с грушами хд

для массажа у змеек ручек нет)))
а куда тебе ящик груш??

0

1050

Leviathan Goth написал(а):

Христос воскрес

У тебя нет бороды, как у него, только усики)

Victor Rome
Ну, ваше дело выполнить их просьбу и проследить, чтобы никто не убился, а на все остальное, наверно, все равно))

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД