городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД


ФЛУДД

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/cf/68/3a/cf683ab844389171edb427b490f52aaf.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

0

841

Панички нет, иногда тревожка и фиксации на людях.

Morgan Star написал(а):

Клуб поехавших... Раздаю членство, пока бесплатно

Я подхожу?

0

842

Morgan Star
стабильность это просто заебись tbh

0

843

Victor Rome написал(а):

Chaka Wox
Мы споёмся

https://i.ibb.co/RvMwMfc/36.png

+1

844

Chaka Wox написал(а):

фиксации на людях.

Это в моём личном топе больной фигни

+1

845

Victor Rome
да не, иногда полезно дать себе пинка чтобы не скатиться в позорную жалость к себе

Chaka Wox написал(а):

Панички нет, иногда тревожка и фиксации на людях.

о это моя остановочка

+1

846

Victor Rome написал(а):

Это в моём личном топе больной фигни

У меня это от "красивый человек, давай пялиться на него" до "с этим что-то не так, давай потратим полчаса и проследуем за"

0

847

Ellis Barks написал(а):

о это моя остановочка

Вот видишь, мы все тут... такие

0

848

Ellis Barks
Не знаю, может я просто перешёл ту границу, где жалость к себе становится принятием своих особенностей
Так сказать, я не жалуюсь, просто говорю

Chaka Wox
А как же "давай потратим всю жизнь на него"

0

849

Victor Rome написал(а):

А как же "давай потратим всю жизнь на него"

На отношениях я не фиксируюсь, потому что почти не завожу их
В моей жизни буквально три человека (если не считать общение на ролевых).

+1

850

Chaka Wox
На самом деле хорошо поддерживать комфортный тебе лимит

+1

851

Chaka Wox
на самом деле если копнуть глубже, у нас тут у всех что-то уникальное, готов поспорить
но факта поехавшести это не отменяет!

Victor Rome
мне кажется жалость к себе - это какое-то гипертрофированное принятие. одно дело не критиковать себя за любой самый мелкий провал и относиться со снисхождением к ошибкам, другое - нагнетать негатив, накручивать это все, вспоминать по сотому разу, как тебе было хреново и все такое

+3

852

Victor Rome
Тут скорее дело в доверии, я с абсолютным непониманием смотрю на тех кому хватает пары лет, а то и меньше, чтобы стать лучшими и близкими друзьями. Или тех, кто легко вписывается в новое общество: вроде ролевых сходок или сходок из mmo игр, и тд и тп

+1

853

Ellis Barks написал(а):

но факта поехавшести это не отменяет!

Можно считать это фишкой или изюминкой или что там кому по душе)

+1

854

Chaka Wox написал(а):

Можно считать это фишкой или изюминкой или что там кому по душе)

предпочитаю с порога заявлять, что я ред флаг ахах

+1

855

Ellis Barks написал(а):

предпочитаю с порога заявлять, что я ред флаг ахах

На подсознании у меня заиграл гимн из Red Alert ...

+1

856

Среди ролевиков нет полностью ментально здоровых людей, хех

+3

857

кота не будет
сейчас объясню почему
я, как договоривались, написала за 30 минут до ОБГОВОРЁННОГО ВРЕМЕНИ встречи, что я буду на месте в скором времени, довольная как слон, я иду, с предвкушением ожидая встречи моего кота с котёнком, но прилетает ответ "простите вы можете ещё один день подождать я решу, что я не могу жить с аллергией"
я, признаться честно, ахуел
я весьма корректно написал, что не могу ждать, я приезжал к ней уже ДВА РАЗА, и всякий раз она писала мне какую-то хуйню, получается, я не могу кататься к ней после учёбы каждый день, извините-простите, тыры-пыры
написал, мол, решите, пожалуйста, окончательно пока я тут, у подъезда стою
в итоге
ноль ответа
я позвонил ей два раза с перерывом в 30 минут, я ждал её ответа, надеясь, что мы поговорим как взрослые люди, но к сожалению взрослая тётя решила проигнорить сообщения и звонки, ну, короче поступила максимально "по-взрослому"
начнём с того, что это неуважение к моему времени, к моим средствам, я же, ожидая пополнения в семье, готовлюсь, вношу определённые траты, можно ИЗНАЧАЛЬНО НА БЕРЕГУ СКАЗАТЬ, что ты в раздумьях или снять объявление
мы заранее договорились, что встретимся в пять, и я до сих пор не понимаю что остановило её написать мне заранее, что она не уверена в том, что хочет его отдавать (тогда зачем выкладывать объявление? зачем договариваться о встрече?), тогда бы я хотя бы, переварив это всё, поехал бы домой после учёбы, а не это всё

короче, я всю дорогу в автобусе проревела и сейчас у меня состояние хуйни

Отредактировано Alexander Walker (2024-09-02 17:27:33)

+6

858

Бля вот хуила
Чтоб у нее ком шерсти во рту застрял

+1

859

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
Трогай, только осторожно

Следи, это не сложно, я не особо скрываюсь, во всяком случае от тех, кто уже может за мной следить

Осторожно? Звучит как-то meh

Вот и слежу

0

860

Victor Rome написал(а):

Imogen
Нет, я из этого вообще тайну не делаю, у меня БАР, вероятно по праву рождения, затриггерился ещё когда мне было меньше двух лет, так что я сколько себя помню всегда вот такой был, в детстве мамочка даже пыталась меня психиатрам показывать, но какие там в микрогороде на отшибе психиатры, сказали, шо просто ребёнок плачет иногда, а у меня были истерики на ровном месте, но только не в присутствии чужих
Потом мне в подростковом возрасте зла понаделали и крыша посильнее поехала, плюс образ жизни располагающий, и вот сейчас я пытаюсь адаптироваться к нормальной взрослой жизни, пушто из-за всего этого уже дважды не вывез учёбу, в общей сумме почти три года терапии и я уже даже могу работать работу стабильно, так что всё не плохо

А и попробую, раз ты благословляешь

Детские психиатры - зло, впрочем, как психологи... конечно не все, но большинство, так как толковых специалистов сейчас, которые реально могут помочь, поддержать и которому реально будет интересно твое состояние, который будет осознавать то, что, грубо говоря, твоя жизнь находится в его руках - очень и очень мало... Но не будем о грустном, ведь сейчас у тебя уже все получше, раз и работать можешь).. Главное не вешать нос и смотреть вперед!.. все будет отлично!.. Ты большая умничка))

А что за проект то?)

Ellis Barks написал(а):

как вы с этим живете боже
я пару раз за жизнь это ощутил и мне хватило до конца

Нууу, я уже привыкла и на многое просто не обращаю внимание - организм такой... похуистический... конечно, без таблеток не обошлось, но у меня больше неврологическое, с которых и ловлю, иной раз, приходы...

Morgan Star написал(а):

Клуб поехавших... Раздаю членство, пока бесплатно

/тяну лапки/.. мне местечко в шкафу, пожалуйста...

+1

861

Imogen написал(а):

Детские психиатры - зло.

Знаю только только заебавшихся от жизни людей. Во-первых, это очень узкая специализация, и попросту никто не хочет идти в детскую практику. Во-вторых, готов их защищать, так как лично знаю, насколько это ебанутый труд и насколько железной психика должна быть, чтобы вошкаться с даунятами и головой отвечать за каждого маленького суицидника.

Отредактировано Leviathan Goth (2024-09-02 17:44:15)

0

862

Leviathan Goth написал(а):

Знаю только только заебавшихся от жизни людей. Во-первых, это очень узкая специализация, и попросту никто не хочет идти в детскую практику. Во-вторых, готов их защищать, так как лично знаю, насколько это ебанутый труд и насколько железной психика должна быть, чтобы вошкаться с даунятами и головой отвечать за каждого маленького суицидника.

Отредактировано Leviathan Goth (Сегодня 17:44:15)

Я знаю, насколько это трудно и то, что не каждый согласится идти и вправлять мозги ребенку, который не хочет этого - я работала в психушке, многое насмотрела и больше не хочу, так как реально дети с психическими отклонениями - это просто нечто. Я знаю, как с ними тяжело работать, но я говорю тут про то, что не все готовы им помогать по настоящему, лишь будут деньги сосать из их родителей, а он кивать головой и говорить, что все понял, а потом за углом котятам головы сворачивать, а на вопрос:" зачем ты так делаешь?", - отвечать:" а почему нет?.. я же могу!.. и тебе тоже могу!.. и себе!"... они очень хитрожопые и ни каждый психиатр может это понять... у меня на работе была именно такая, по этому никто и не выходил оттуда очень долгое время...

+1

863

Imogen
Милая, жду тебя~

0

864

А у нас в квартире газ, а у вас?

0

865

Morgan Star написал(а):

А у нас в квартире газ, а у вас?

А у меня гадючка

0

866

говны

0

867

Laurette Le Fanu написал(а):

Imogen
Милая, жду тебя~

/ругается на вампирском/

Morgan Star написал(а):

А у нас в квартире газ, а у вас?

А у нас ничего нет... пустишь погреться??..

0

868

Imogen написал(а):

/ругается на вампирском/

Ты знаешь румынский?

0

869

Imogen написал(а):

Я знаю, насколько это трудно и то, что не каждый согласится идти и вправлять мозги ребенку, который не хочет этого - я работала в психушке, многое насмотрела и больше не хочу, так как реально дети с психическими отклонениями - это просто нечто. Я знаю, как с ними тяжело работать, но я говорю тут про то, что не все готовы им помогать по настоящему, лишь будут деньги сосать из их родителей, а он кивать головой и говорить, что все понял, а потом за углом котятам головы сворачивать, а на вопрос:" зачем ты так делаешь?", - отвечать:" а почему нет?.. я же могу!.. и тебе тоже могу!.. и себе!"... они очень хитрожопые и ни каждый психиатр может это понять... у меня на работе была именно такая, по этому никто и не выходил оттуда очень долгое время...

Лайк
То еще говно, короче, не каждый выдержит

0

870

Laurette Le Fanu написал(а):

Ты знаешь румынский?

Я вот да

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД