городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД


ФЛУДД

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/cf/68/3a/cf683ab844389171edb427b490f52aaf.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

0

811

Chaka Wox
У меня это работает с нормальным кофе, но большую часть жизни мне приходится пить холодный, дешманский, растворимый и очень щедро насыпанный из банки на глаз, и уж лучше он хотя бы повысит концентрацию сахара в моём организме

0

812

Victor Rome
Хотя вру... иногда у меня бывает приступ жажды химозного 3в1, который остыл

0

813

Chaka Wox
Ой, ну это не грех, это у всех бывает

0

814

Victor Rome
Особенно подходит крепкий Петровский Указ
Или как-то так называется
Сплошная химия

0

815

Chaka Wox
Такого не пробовал, но записал

+1

816

Нашла красивый арт, но мыслей на аватар нет... да и за компьютер садится не хочется  http://i.imgur.com/mvfdD.png

0

817

Chaka Wox
Покажешь?

0

818

Leviathan Goth
Сам сказал, что можно хД

Victor Rome написал(а):

Imogen
Тревожность на то и тревожность, чтобы не понимать откуда она вообще взялась, вероятно я просто снова повысил себе уровень сложности жизни слишком резко, нужно привыкать
Перспектива человеческих взаимоотношений меня пугает

Нуу, я буду считать, что это слишком хорошо для меня, и пытаться упоминать ещё много других отговорок, чтобы это скрыть
Типа проекты с активным мастерингом, по моим наблюдениям, сильно долго не живут как и все остальные хах, и вообще куда это я пойду такой один, без концепта и никому не нужный, вот если бы кто со мной сходил - это был бы другой разговор, но я одинокий одиночка

Тревожность тоже бывает разная, в некоторых случая ты знаешь, что тебя гложет и откуда у нее ноги растут. чтобы их выдрать, а в других, к примеру, как при ПА - да, там ты не понимаешь и не знаешь, почему она появилась у тебя, тут лучше открыть окошечко, подышать, включить классическую музыку и попытаться расслабится, чтобы она не нарастала, а если есть четвероногий друг, то можно и его потискать - мне помогает))

Нууу, насчет быстрого закрытия не буду спорить, но не все же так быстро закрываются, м?).. у меня есть еще один проект, на котором я уже второй год и мне там нравится, он не закрывается и там все мирно, спокойно, хорошо и красиво))

0

819

Панички и тревожка! О... это моя тема! дайте две!

+1

820

Morgan Star написал(а):

Панички и тревожка! О... это моя тема! дайте две!

Куда тебе столько??.. сиди на попе ровно и не выезживайся!... я все себе забрала хД

0

821

Imogen
Вероятнее всего моя тревожность просто тупая смешенная фаза, они обычно примерно так и ощущаются, но мне сейчас сложнее определять своё состояние из-за лекарств, в любом случае, это не страшно и пройдёт, просто неприятно
С другой стороны, я и не особо хочу это купировать, потому что привык и привязался к своим состояниям, когда их долго нет мне становится грустно
А четвероногих друзей у меня в разы больше, чем двуногих, а ещё есть четвероногие коллеги, с которыми мне весь вечер сотрудничать, так что в этом плане у меня уйма поддержки

Не все, факт, но всем свойственно судить больше по своему опыту, может я и сунусь туда, кто знает

Morgan Star
Я надеюсь, что мои панички не прокнут

0

822

Вроде уже и концепт просвечивается

0

823

Victor Rome написал(а):

Chaka Wox
Покажешь?

вот)

+1

824

Chaka Wox
Красивое

+1

825

Victor Rome написал(а):

Imogen
Вероятнее всего моя тревожность просто тупая смешенная фаза, они обычно примерно так и ощущаются, но мне сейчас сложнее определять своё состояние из-за лекарств, в любом случае, это не страшно и пройдёт, просто неприятно
С другой стороны, я и не особо хочу это купировать, потому что привык и привязался к своим состояниям, когда их долго нет мне становится грустно
А четвероногих друзей у меня в разы больше, чем двуногих, а ещё есть четвероногие коллеги, с которыми мне весь вечер сотрудничать, так что в этом плане у меня уйма поддержки

Не все, факт, но всем свойственно судить больше по своему опыту, может я и сунусь туда, кто знает

И давно это у тебя, если, конечно, это не секрет и хочешь поговорить об этом?.. я, конечно, не вот что велики психУелог, но выслушать, погладить по голове и сказать, какие все мрази, пусть горят в аду, тупой скот, у.. кхе.. ну, ты понял))

Попробуй, почему нет то?)
Хочешь? .. пробуй!)

0

826

Imogen
Нет, я из этого вообще тайну не делаю, у меня БАР, вероятно по праву рождения, затриггерился ещё когда мне было меньше двух лет, так что я сколько себя помню всегда вот такой был, в детстве мамочка даже пыталась меня психиатрам показывать, но какие там в микрогороде на отшибе психиатры, сказали, шо просто ребёнок плачет иногда, а у меня были истерики на ровном месте, но только не в присутствии чужих
Потом мне в подростковом возрасте зла понаделали и крыша посильнее поехала, плюс образ жизни располагающий, и вот сейчас я пытаюсь адаптироваться к нормальной взрослой жизни, пушто из-за всего этого уже дважды не вывез учёбу, в общей сумме почти три года терапии и я уже даже могу работать работу стабильно, так что всё не плохо

А и попробую, раз ты благословляешь

0

827

Victor Rome
Меня этот арт навел на мысль, что в своей магии я использую не нож, а лезвие или опасную бритву)

0

828

Morgan Star написал(а):

Панички и тревожка! О... это моя тема! дайте две!

Imogen написал(а):

я все себе забрала хД

как вы с этим живете боже
я пару раз за жизнь это ощутил и мне хватило до конца

0

829

Chaka Wox
Бритва звучит антуражно и не так избито, как кинжал

+1

830

Ellis Barks написал(а):

я пару раз за жизнь это ощутил и мне хватило до конца

Меня как-то из метро курсанты за ручку выводили, пушто я от паничек сознание теряю

0

831

Ellis Barks написал(а):

как вы с этим живете боже
я пару раз за жизнь это ощутил и мне хватило до конца

На таблах уж

0

832

Victor Rome написал(а):

Chaka Wox
Бритва звучит антуражно и не так избито, как кинжал

И легче играть в крестики-нолики на кож... кхм.

0

833

Chaka Wox
Мы споёмся

0

834

Клуб поехавших... Раздаю членство, пока бесплатно

+2

835

Сама председательствую

0

836

Victor Rome написал(а):

Меня как-то из метро курсанты за ручку выводили, пушто я от паничек сознание теряю

читая вот такое я понимаю шо не такие уж у меня серьезные проблемы..........

Morgan Star написал(а):

На таблах уж

и тебе прям помогает? у меня просто с таблами была очень интересная ситуация - месяца три эйфории, а после вроде все как обычно

0

837

Morgan Star
Я выдвигаю теорию, что эскапизм через обмазывание буквами вообще не для здоровых людей

0

838

Ellis Barks
Мне норм, по большей части стабильна

0

839

Victor Rome написал(а):

Morgan Star
Я выдвигаю теорию, что эскапизм через обмазывание буквами вообще не для здоровых людей

Именно поэтому здоровых людей на ролках и нет, это общеизвестный факт)

+1

840

Ellis Barks
Проблемы у всех разные, я против того, чтобы их мерять и сравнивать, это заставляет тебя недооценивать и забивать на свои, чини то, что тебе мешает и не думай, что у кого-то хуже

0


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД