городская мистика, эпизоды, 18+
Проект "юнити" подразумевает под собой единство всех рас. Но все ли так хорошо на самом деле?
Зомби, оборотни, вампиры, ведьмы, драконы и прочие. Никто не вспомнит, когда они появились. Может быть, они существовали еще до людей, а может как раз-таки люди и стали причиной их появления на свет... Читать дальше...

Alter Paradox

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД


ФЛУДД

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/cf/68/3a/cf683ab844389171edb427b490f52aaf.jpg
Ты прикинь!
Тут и тэгать можно, и в никуда писать.
Who cares...
[hideprofile]

Предыдущая часть темы: ФЛУД

0

31

Victor Rome написал(а):

Меня, в целом, и бешеная подростковость устраивала, там всё как-то само собой делалось, я слишком иррационален для более сложных штук

м... завидую за бурную молодость))

Victor Rome написал(а):

Ой, да на самом деле я не особо и игрок в игры, из последнего рдр понравилась, цусима понравилась, балдура очень понравилась, хогвартс легаси имхо отстой
В компуктере неумело в стратежки тыкаюсь

емко)

+1

32

Alan Howard
Согласна. Помню какой кайф получала от увиденной картинки.
Блин, аж захотелось заново в нее поиграть х)

Victor Rome
Я сейчас очень сонно-слоупочный обсуждатор)

+1

33

Victor Rome написал(а):

Забавно, что до финала всё в целом получалось, даже без особых сложностей
Может я просто сдулся

А вероятно там просто недокач?

Morgan Star написал(а):

не уверена, что сегодня мне было прикольно... было.. непонятно... и было затупительно - это точно

Ну, тогда это даже грустно, когда проводишь день в игре и не получаешь удовольствия от этого...

+1

34

Morgan Star написал(а):

м... завидую за бурную молодость))

Вообще мой психиатр говорит, что это был треш и у меня травмы, но я себя в нём как-то органично ощущал
Объективно она была слишком бурной, никому не советую

Morgan Star написал(а):

емко)

Да, я в основном смотрю то что шумит или то во что братишка играет, он поставщик игр в дом
Элден ринг вот из-за него пробовал, получается позорно

+1

35

Esfira Burns написал(а):

Согласна. Помню какой кайф получала от увиденной картинки.
Блин, аж захотелось заново в нее поиграть х)

На пк играла?

+1

36

Alan Howard написал(а):

Ну, тогда это даже грустно, когда проводишь день в игре и не получаешь удовольствия от этого...

ну, чтобы ощущать себя комфортно в игре, мне надо пройти неприятный для меня этап полнейшего нубизма и физической слабости... и тут два варианта: либо я стоически это выдерживаю, либо бросаю

+1

37

Esfira Burns
А спатки не пора? (я не прогоняю, просто беспокоюсь за вашу сонность)

Alan Howard
Вообще я все сайд квесты прошёл, все точки оббежал, так что не должно

+1

38

Victor Rome написал(а):

Вообще мой психиатр говорит, что это был треш и у меня травмы, но я себя в нём как-то органично ощущал
Объективно она была слишком бурной, никому не советую

вообще... мой психиатр сам больше похож на человечка с отклонениями, чем я... там делить не на двое, а на десять надо)

+1

39

Morgan Star
Не, у меня кстати адекватная тётя, вот с психологом у нас есть что-то общее, но мне кажется это надо, чтобы неадекватышей понимать

+1

40

Мне так нравится, что в современном мире с каждым вторым можно обсудить психотерапию, будто все действительно стали внимательнее за своим здоровьем ментальным следить

+1

41

Alan Howard
На плойке) Сразу купила игру, когда она вышла.
Мне вообще сложно пройти мимо крупных новинок хд

Victor Rome
Да я уже в кроватке) Укуталась в одеяло. Так что, если пропаду, значит давно пускаю слюни в подушку.
Решила, так сказать, заглянуть во флуд перед сном)

+1

42

Esfira Burns
Ой молодец какая, тогда спешу пожелать сладких снов, пока ты не отвалилась

+1

43

Victor Rome написал(а):

Не, у меня кстати адекватная тётя, вот с психологом у нас есть что-то общее, но мне кажется это надо, чтобы неадекватышей понимать

наверное... я правда не представляю, как день ото дня можно это все выслушивать...

Victor Rome написал(а):

Мне так нравится, что в современном мире с каждым вторым можно обсудить психотерапию, будто все действительно стали внимательнее за своим здоровьем ментальным следить

а, может, это перестало осуждаться обществом... и все стали как-то более открыто заявлять о своих проблемах и просить помощи с их решением

+1

44

Morgan Star написал(а):

ну, чтобы ощущать себя комфортно в игре, мне надо пройти неприятный для меня этап полнейшего нубизма и физической слабости... и тут два варианта: либо я стоически это выдерживаю, либо бросаю

Если чего, мы тут с тобой как группа поддержки! По любому зову прибежим) А потом еще и в рейд потащим

Victor Rome написал(а):

Вообще я все сайд квесты прошёл, все точки оббежал, так что не должно

Хм... Ну тогда это что-то странное

Esfira Burns написал(а):

На плойке) Сразу купила игру, когда она вышла.
Мне вообще сложно пройти мимо крупных новинок хд

Жаль только что в последнее время ничего интересного на плойке не выходит...
Наверное, ближайшее что я возьму это реймейк сх от поляков

+1

45

Alan Howard написал(а):

Если чего, мы тут с тобой как группа поддержки! По любому зову прибежим) А потом еще и в рейд потащим

да сходим, наверное... когда я подтянусь и наберу жирок

+1

46

Morgan Star написал(а):

наверное... я правда не представляю, как день ото дня можно это все выслушивать...

потому они все и ходят к психологу для психологов (забыл это слово умное)

Morgan Star написал(а):

а, может, это перестало осуждаться обществом... и все стали как-то более открыто заявлять о своих проблемах и просить помощи с их решением

мне вообще говорили, что за последнее время много здоровых людей ощутили на себе депрессуху, это, конечно, грустный и отвратный опыт, но помогает понимать окружающих

+1

47

Victor Rome написал(а):

потому они все и ходят к психологу для психологов (забыл это слово умное)

да... без психолога психологи бы свихнулись))

Victor Rome написал(а):

мне вообще говорили, что за последнее время много здоровых людей ощутили на себе депрессуху, это, конечно, грустный и отвратный опыт, но помогает понимать окружающих

раньше это называли "сложный период..." теперь зовут депрессией. вообще, с тех пор, как люди потихоньку перестают списывать симптомы на "само пройдет", людей ментально здоровых становится все меньше

+1

48

Morgan Star
Норма - понятие не точное, а ещё говорят, что здоровых нет, есть недообследованные

+1

49

Victor Rome написал(а):

Morgan Star
Норма - понятие не точное, а ещё говорят, что здоровых нет, есть недообследованные

и такое бывает, да))
а про относительность понятий - это да..

+1

50

Ой второй флуд
Не уснул

0

51

Leviathan Goth написал(а):

Не уснул

а вот пора бы

+1

52

Leviathan Goth
Осуждаю за неспание

+1

53

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
Осуждаю за неспание

кидаю взаимное осуждение)

+1

54

Сейчас бы в Скайрим

0

55

Да-да, самое время

+1

56

Хныхны
Они меня наругали

0

57

Leviathan Goth
Тебе кусок кинуть или ты целиковое предпочитаешь?

+1

58

Victor Rome написал(а):

Leviathan Goth
Тебе кусок кинуть или ты целиковое предпочитаешь?

Целиковое, про что бы речь ни шла

0

59

Leviathan Goth
Принято

+1

60

Morgan Star написал(а):

раньше это называли "сложный период..." теперь зовут депрессией. вообще, с тех пор, как люди потихоньку перестают списывать симптомы на "само пройдет", людей ментально здоровых становится все меньше

там дальше еще слой
один врач не так диагностировал и ты идешь к другому  https://i4.imageban.ru/out/2020/11/09/4bb57c252c82022f2ec8d20d46ccfed7.png

+1


Вы здесь » Alter Paradox » Общение » ФЛУДД